Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16821
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


У него уже кстати, 6 зубов вылезло (ему сейчас 7 мес)

:) ого, се! А мы в свои год и три так и ходим все с пятью зубами

Да я сама в шоке :-/ И лезут, и лезут...и нет этому конца :-/ один за другим прям...Ну у него еще родничек маленький, может кальция много в организме ;)
  • 0

#16822
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, я у тея одно иичко сперла....но курицу себе купила!

там не одно яичко, а сразу 1кг воруется :-/
  • 0

#16823
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ага, здесь рожала, я здесь вообще довольно долго уже нахожусь...и еще неивестно солько буду
а перелет - это пипец, у меня еще и панический страх, боюсь летать...ьтак всю дорогу и колбашусь, не спать не могу, ни есть...

у меня знакомая летала на медовый месяц в южную америку... грила что какой-то самолет навороченный с лежачими местами был :-/ на таком бы я в нью-йорк слетала
  • 0

#16824
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
завтра поеду доче сандалики куплю, а то она топает и на носочках ходит :-/ сказали надо в обуви топать ортопедической, которая хорошо пятку держит, чтоб трудно было на носочки вставать...
  • 0

#16825
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кста, по поводу кур и кормления...
Калу, не ругайся, опять страшилку буду ща рассказУвЫть..
у меня короче свекр в последнее время повадился кур брать на базаре....ну в смысле домашне-зарубленных.. Я как то стала ее разделывать, а они мало того что прям воняют как то слишком натурально всегда, ну что в общем то естественней чем инкубаторские...но просто у них в пищеводе еще даже не переваренная пшеница и трава бывает, так противно...фууууууууууу Изображение
почему то в магазинских такого нет...или они их не кормят (и правильно делают) перед забоем...или что....но теперь предпочитаю только их...А ваще больше всего люблю брать только ножки в упаковке, но чот редко бывают...
  • 0

#16826
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а то она топает и на носочках ходит

а ВЧД есть?
  • 0

#16827
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Бо, я у тея одно иичко сперла....но курицу себе купила!

там не одно яичко, а сразу 1кг воруется :-/

Изображение

Держи фрезии в подарЫк!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.12.2009, 23:51:47

  • 0

#16828
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А ваще больше всего люблю брать только ножки в упаковке, но чот редко бывают...

фуй блин не люлю домашних кур... даже когда приготовишь они не так пахнут
я ваще филе люблю :-/ а если запекать то ножки беру или кур этих в синих пакетах которые :)
  • 0

#16829
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

но просто у них в пищеводе еще даже не переваренная пшеница и трава бывает, так противно...фууууууууууу

а мы берем магазинные...которые ужо без пищевода и др внутренностей. Я домашние не лю...мне они кажуцо жесткими))) или я их просто не умею готовить :-/
  • 0

#16830
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а то она топает и на носочках ходит

а ВЧД есть?

неа, даже гепоксии не было
тонус был в ножках, массажем снимали... но вот приучилась на носочках чет ходить :-/
кстати сказали самой тоже массаж делать, и на точки под коленкой нажимать... забываю
  • 0

#16831
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А ваще больше всего люблю брать только ножки в упаковке, но чот редко бывают...

фуй блин не люлю домашних кур... даже когда приготовишь они не так пахнут
я ваще филе люблю :-/ а если запекать то ножки беру или кур этих в синих пакетах которые :)

+2
  • 0

#16832
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у меня знакомая летала на медовый месяц в южную америку... грила что какой-то самолет навороченный с лежачими местами был :) на таком бы я в нью-йорк слетала


Я б сама на таком полетала :-/ , может просто у них бизнес класс был, потому что я такие сидения ни разу не встречала
  • 0

#16833
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
какая долгая у тебя, Бо, однако батарейкО Изображение

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.12.2009, 23:54:47

  • 0

#16834
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
завтра получу таобаошный заказик...так интиреснаааа
  • 0

#16835
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

какая долгая у тебя, Бо, однако батарейкО Изображение

хыыыы... нуу, тоже сижу поражаюсь :-/
на моем ноутбуке давно бы уже села
  • 0

#16836
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вот приучилась на носочках чет ходить

да,наверное тока обувка поможет :-/
  • 0

#16837
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

может просто у них бизнес класс был

может
  • 0

#16838
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

но просто у них в пищеводе еще даже не переваренная пшеница и трава бывает, так противно...фууууууууууу

а мы берем магазинные...которые ужо без пищевода и др внутренностей. Я домашние не лю...мне они кажуцо жесткими))) или я их просто не умею готовить :-/

Ну вот я тоже уже строго настрого свекру запретила...
И еще он всегда покупает всего мноооооооого хорошо конечно, но не каждую ж неделю....мясо тащит, тащит, а оно потом лежит, кости особенно...а С нет бы сказать что не надо или то купи, это не надо...нет.....потому что сама ни хера не знает, чо есть, а чего нет...! *завожу мотор потихоньку* :)
ну и лежит это все, а выкинуть не дает...я еще стала при разделке мяса дату ставить на пакетах...а то хз варит поди эти кости двугодичной давности...
  • 0

#16839
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

завтра получу таобаошный заказик...так интиреснаааа

а я ток половину получила... вторую половину еще неизвестно када получу :) всё выгрузить не могут :-/
  • 0

#16840
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а то хз варит поди эти кости двугодичной давности...

мвааахахаааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.