Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16141
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нюкта, в гугл переводчик засунь главную страницу.... Обычно я так делаю, чтобы хотя бы перевести для начала категории, которые там в дроп меню висят, сбоку от меню поиска. А потом уже легче..
Ну или в меню поиска вводи на англ.название брендов....типа там gucci и он тебе выдаст все гуччи, от сумок до тапок
  • 0

#16142
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

и как вы там что понимаете???


http://vse.kz/index....=266860&st=1060
  • 0

#16143
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

пошла щас проверила, мне скинули пособие, о-ляля!

ну вот и еще один повод для встречи :D
шучу....
а то спугну еще тебя :rolleyes:
Ну чо с местом таки неопределуха....?
  • 0

#16144
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а пособие когда падает - в конце месяца?

вот тут написано как гугл настроить
http://vse.kz/index....=266860&st=1060
супер так
все понятно стало, что эти китайцы от тебя хотят

Ритка, это был последний аргумент для меня чтобы сходить на таобао :D родственник в пекине учится, на крайняк сапсем что-нить понравится на него наверное закажу, а он по дороге домой закинет :D как я губень раскатала :D
я уже в раздумье что отцу в марте на юбилей заказать, может там что-нить найду ?! :rolleyes:
  • 0

#16145
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Спасибо :rolleyes:
  • 0

#16146
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

уже 5 месяцев!) а твоему сынульке сколько уже? ты фото так и не показывала, да?)

моему 2. фотки еще не постила. вчера у нас в гостях было 5 мамочек с 5 младенцами от 2 до 4 месяцев, так прикольно, разложили этих сосисек на диване и фоткали. :D
ты еще и на детках.кз успеваешь? Алекс на елку не пойдет? мы уже ходили в ШРР с дочей, сын был в костюме Санты. правда, проспал так и не увидев ДМ :rolleyes:
  • 0

#16147
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а БО ща на Пандоре "рассекает"....:rolleyes:
  • 0

#16148
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а БО ща на Пандоре "рассекает"....:rolleyes:

штойто?
  • 0

#16149
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а БО ща на Пандоре "рассекает"....:rolleyes:

агась :D
Незабудка,а зачем головку проверяете,врач назначение сделал,да...али собсная инициатива?
  • 0

#16150
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

моему 2. фотки еще не постила. вчера у нас в гостях было 5 мамочек с 5 младенцами от 2 до 4 месяцев, так прикольно, разложили этих сосисек на диване и фоткали. :D
ты еще и на детках.кз успеваешь? Алекс на елку не пойдет? мы уже ходили в ШРР с дочей, сын был в костюме Санты. правда, проспал так и не увидев ДМ :rolleyes:


Вот время летит))) я помню, когда ты у меня про жк спрашивала, ещё секретничала, что беременна)))
Как фотку выставишь, свисти! :D
Я на детках раньше активно общалась, всех мамочек знаю от туда, сейчас только личные странички захожу почитать.
Не, Алекса матать не буду. Он час-два гуляет, потом пол часа спит и так весь день. А укладываться любит в тишине или по крайней мере под гул телефизора. Мы с ним ходили на ёлку к Рите в сад, хорошо с подругой пошла, я на ёлке сидела, она на втором этаже со спящим Алексом на руках :D Я кстати тоже хотела Алексу костюм санты, такой клёвый на таобао нашла, вчера должен был прийти, а посыль мою забыли грузчики положить. Я от костюма отказалась, нафиг он мне после 15 января? :D
Жаль фейский Ритин костюм не придёт, она так его ждала... Вы кстати где Кристе костюм брали? На фото видела клёвый такой!
  • 0

#16151
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
читаю перевод гугла про диван:
Когда мы вытащили его исчерпали тело обратно в теплый дом, всегда хотят, чтобы попасть в мягкий диван, позвольте искренне были лучше расслабиться и насладиться жизнью принести нам утешение. В элегантном, в-мозг глубины костей мягкий, не может скопировать уникальный темперамент, ВС Fade постепенно с востока на запад, от мыслей далеко рядом с фокусом на бесплатное, оно было подавляющим таким ленивым.
:rolleyes:
  • 0

#16152
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне всегда нравилось читать гугленские переводы...это похлеще анекдотов буит :rolleyes:
  • 0

#16153
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я все про диван гружусь, надо бы поменять, но не срочно. Хочу хороший качественный диван :D гости постой, диван убился. Мне наверное железный диван надо :rolleyes:
Может в след году если муж поедет в китай, оттуда привезет, в этом году он телек привез, и то сэкономили - точно такой же LED в Ате в 2 раза дороже
  • 0

#16154
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
таак, где предновогоднее отличное настроение затерялось? :rolleyes: совсем нет того ранешнего подъема ....
  • 0

#16155
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

гости постой, диван убился

фигасе у вас гости какие габаритные :D или они на нем прыгают, когда вы не видите? :D я тоже хочу диванчик... уже даже присмотрела один здесь... еще с беременности хожу на него смотрю и слюнями давлюсь, а мама пока не разрешает :rolleyes: а я хочу Дише комнату освободить, забрать телек и умотать в зал, а там диванчик для себя поменять :D будем по трем разным комнатам спать :D

Сообщение отредактировал Beloved: 23.12.2009, 18:29:36


#16156
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Сабин, всё, твой муж забрал манеж)
  • 0

#16157
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да диван не новый был итак, потом постой его раскладывали то для студентов, то для гостей, вот и убился
где диванчик присмотрела? :rolleyes:
  • 0

#16158
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

где диванчик присмотрела?

в Армаде... веселенький такой.. бежевый... не такой большой (мне и не надо) главное в двуспалку раскладывается, я хочу спать как звезда :rolleyes:

#16159
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

таак, где предновогоднее отличное настроение затерялось? :rolleyes: совсем нет того ранешнего подъема ....


вот эт точно, вообще ощущения НГ нет! у нас традиция сначала его родителей поздравить, потом моих, а потом с чистой совестью домой салатики есть!) а в этом году мои родители на месяц в Тайланд улетают, Риту не заберут. Будем у нас дома с семьёй сестры и бабулей и её подругой самаркандской отмечать)
  • 0

#16160
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Бо, Дарси, я вам кстати пакет игрушек собрала, вы сами разберётесь, кому что интересней будет)
Дарси, я тебе ходунки положила, про которые говорила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.