Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15661
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Подозрительно, Лесочка урожай не собирает
ИДИТЕ ТЫРЬТЕ!!! там много чего есть ;)


ай, уже собрала :-/

Сообщение отредактировал BO.: 21.12.2009, 23:08:30

  • 0

#15662
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

году на ДР я не пожалела денег и подарила ей на ДР машинку

Я своей тоже свою стиралку подарила,которое на приданое мне принесли. :-/
  • 0

#15663
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
и ваще если лезть в их семью, стока тараканов там можно нарыть... про свекра молчу... ходит гордится что у него дочка сама поступила и уехала учиться в англию... а сам ей даже деньги не дал на карманные расходы, живёт она на одну стипендию... и когда ей болашак степендию задерживает, я через хомбанк ей перевожу (она просит) и мне это ведь никто не возвращает... просто я её очень ЛЮЮЮЮЮ

Сообщение отредактировал BO.: 21.12.2009, 23:11:11

  • 0

#15664
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Выделяете то что хотите процитировать, нажимаете кнопку бытрого ответа. Ниже появляется серая клавиша "Добавить выделенный текст как цитату" отправить..

неееет :-/ ;) :) ,я имею в поле для постов на постоянное место жительство

как у вас
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней (С) Станислав Ежи Лец.
"Самое трудное - это заработать первый миллион долларов!" (с) Онассис
  • 0

#15665
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Просто в локальных банках по 20-30 человек сидят над этими отчетами...

у нас одно управление, там нач и 5 подчиненных :-/

ну вот пусть мне платят как шестерым...Просто от объема банка то отчетов меньше не становится...Что трилльон у тебя на балансе, что пять копеек один хрен...
Просто у меня шефачка такой умный, все проги сам пишет и почти все на автомате...правда глюки свои есть конечно...за ним как за каменной стеной....
а насчет оплаты кста, обещали бонусы, девчонка моя грит, в январе, ну я естессссно под них не подпадаю, а она грит, ну я же типа ухожу, мои возьмешь...А я ж честная, грю, да не надь мне...а сама думаю, было бы неплохо...А шеф ее не хотел отпускать до бонусов, грил, ты их получи и иди, а она чот странная....засобиралась прям....после 31 дек. тю-тю...и я с закрытием года, аааа....не хочу...
  • 0

#15666
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девчи дайте рецепт супервкусного пирога не требующего мильен манипуляций и продуктов для мульти. Дарсь...я в еде видела твой пирох,выглядит вкусно ...это типа ленивая зебра с изюмом?)))
  • 0

#15667
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Выделяете то что хотите процитировать, нажимаете кнопку бытрого ответа. Ниже появляется серая клавиша "Добавить выделенный текст как цитату" отправить..

неееет :-/ ;) :) ,я имею в поле для постов на постоянное место жительство

как у вас
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней (С) Станислав Ежи Лец.
"Самое трудное - это заработать первый миллион долларов!" (с) Онассис

Калу, это же просто подпись :eek: её надо в профайле написать, а потом когда сообщения отсылаешь постоянно ставить галочку "включить подпись"


блин моя подпись устарела :spy:

Сообщение отредактировал BO.: 21.12.2009, 23:13:05

  • 0

#15668
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

неееет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,я имею в поле для постов на постоянное место жительство

как у вас
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней (С) Станислав Ежи Лец.
"Самое трудное - это заработать первый миллион долларов!" (с) Онассис

гыыы.. Так это подпись... Заходите в профиль, редактирование подписи и вставляете любую понравившуюся цитату или что хотите. Потом правда надо незабывать ставить галочку в "Добавить подпись" .
  • 0

#15669
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
басе...про галочку как то не доперло
  • 0

#15670
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
понял
  • 0

#15671
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

понял

хыыы.... Дарси цитируешь? :-/
  • 0

#15672
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девчи дайте рецепт супервкусного пирога не требующего мильен манипуляций и продуктов для мульти. Дарсь...я в еде видела твой пирох,выглядит вкусно ...это типа ленивая зебра с изюмом?)))

Дэа, но я сама придумала, вернее намудрила.... а ваще это изначально шарлотка с яблоками типа....
150 гр.масла + стакан сахара растираешь (ну или взбиваешь)
потом туда по одному три яйца взбиваешь, ну т.е. добавила, взбила, добавила, взбила...У тебя масса увеличится...Туда сыпешь чуть разрыхлителя + стакан муки..Тесто должно получиться как густая сметана....
Можешь после выкладывания в форму сверху яблоки понавтыкать и получится шарлотка, ну или кекс с яблоками, а можешь положить изюм (предварительно обваляв его в муке, шоб не осел весь на дно)...в той зебре, я просто в одну половину теста положила растопленный шоколад и думала наивно что если я одно на другой аккуратно налью то он у меня получится двухслойный...но тесто конечно же перемешалось как попало и вышло что вышло.... Тока не забудь что в мульте он намного долго будет печься чем в духовке, выпечка 65 минут, выкл. и еще стоит мин 15... И с мукой тоже аккуратно, не доложишь (я просто на глаз как то всегда, иногда больше стакана иногда меньше, просто некоторые яйца такие огроменные жеж бывают :-/ ) осядет, хотя в мульте наверное вряд ли, переложишь - суховатый получится и как хлеб....не воздушный короче...

ну хотя, я б не сказала что это супер вкусный пирог....он как обычный кекс...ну хотя как спечь конечно...
а, и еще, я все таки за 20 минут до конца его переворачиваю, ну не нра мне как он сверху светлый слишком и сырой кабудта...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 21.12.2009, 23:23:04

  • 0

#15673
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
У нас тут снизу одна бабка каждую ночь орет и по стенам стучит.Я вначале думала ей спать не дают соседи,ну там может муз.тв громко ставят.Так это не прекращается совсем ,уже несколько недель.
  • 0

#15674
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

нарыла там детские колготки... клевые такие расцветки, и качество тоже хорошее, а стоит всего 250-300тг... с жадности стока набрала ;)


выкладывай на ферму
потырим
увахахахахахахахха :-/
  • 0

#15675
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

увахахахахахахахха :-/

;)
  • 0

#15676
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
такс,а почему она(подпись) так задралась вверх,а у вас на самом*дне* поля
  • 0

#15677
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


нарыла там детские колготки... клевые такие расцветки, и качество тоже хорошее, а стоит всего 250-300тг... с жадности стока набрала :eek:


выкладывай на ферму
потырим
увахахахахахахахха :-/

;) :)

ТЫРЬЩИЦЫ мы!

Сообщение отредактировал BO.: 21.12.2009, 23:25:35

  • 0

#15678
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

такс,а почему она(подпись) так задралась вверх,а у вас на самом*дне* поля

патамуштаутепостмаленький,напишибольше
  • 0

#15679
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дарсь,а именно супервкусного нет на примете? :-/
  • 0

#15680
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У нас тут снизу одна бабка каждую ночь орет и по стенам стучит.Я вначале думала ей спать не дают соседи,ну там может муз.тв громко ставят.Так это не прекращается совсем ,уже несколько недель.

Соседи, епт, это ваще зло...
У меня сверху ну пасссссссстаяна что то двигают, могут в 5 утра, могут в 12 ночи...причем не только стул допустим...это еще можно узнать, что стул...а иногда что то двигают ни на что не похожее...Причем ходили наверх, там клянутся что ничего не делают..Но это каждый день... :-/
грешу еще на 4 этаж (мы на втором) но разве может быть так слышно? Хотя когда дети их бегают слышно через два этажа, но дети же не будут в пять утра двигать мебель....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.