Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14921
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну пипец..ничо се....
Чо эт у вас за ночки такие...

Бо, растишка? хмммм...хз....вроде кто-то писал тут (когда я еще вопрошала стоит давать или нет) что на детей плохо действует....но не думала что прям так....мож еще что?

Калу, зубы это зло... Когда лезут...У детей...

а мы вродь спали намана...Моя не сосала много и поентому и на горшок каждые пять минут не просилась как обычно бывает...Тока мне приснилось что она с лошади упала и на нее лошадь прям наступила, кудай сактасын...и я проснулась....ужас....Наверное какая то ночь дурная...
  • 0

#14922
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кстати в ферме как узнать, кто у тебя что с3,14здил?

никак не узнаешь...А вот если хочешь узнать, что ты украла, то нажимай на аву (фотку).
Какой у тебя уровень?

почему никак не узнаешь? на мой помощник кликайте....там все записывается...кто помогал, а кто 3.14здил....
  • 0

#14923
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
моей так ну погоди по ходу нравится...сидит щас....у меня на ноуте открыто, половина экрана цт, половина - ну погоди...не отрывясь смотрит....еще завороженная потихоньку вниз вниз нагибается и чуть на падает....
  • 0

#14924
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
BO, Kaloo как дочи?

блин
вспомнила гулянки свои по молодости
мама когда вслед говорила: аккуратней, до поздна не гуляй
на что я (наверно все мы) отвечала: не волнуйся
а мама мне говорила: вот матерью станешь, посмотрим
как же щас эти слова актуальны
доча еще в манеже лежит, по клубам не тусит, а уже столько волнений: температура, какашульки
то ли еще будет

Сообщение отредактировал Ritka: 19.12.2009, 11:41:15

  • 0

#14925
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вот блин, пока я со своим воевала все кудато ушли
  • 0

#14926
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

почему никак не узнаешь? на мой помощник кликайте....там все записывается...кто помогал, а кто 3.14здил....

а у меня че-то никто ниче не поливает и не коммуниздит, а я уже у Дарси баклажанов потырила и еще чего-то и продала :rolleyes: Дарси, а почему у тебя две грядки пустует? ты купи чего-нить и посади :surprise:
Дащка деловая, икру разводит :bored: я тоже решила попробовать :idea:
Калу, капец, а почему темпра такая высокая? поправляйтесь, Дамелькин и Асмиркин :eek:

#14927
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
где там этот огород искать?
девчи, есть у кого-нить до НГ игровой манеж? мы приехали, сына вовсю на ноги встает, ползает, грызет ножки от мебели, лижет ковры и лбом ощупывает батареи. у меня волосы дыбом, а покупать тут смысла не имеет, уедем сразу после НГ. вот такие дела. спасите, ну пожжжалоуйста!!!
в обмен дам детский шезлонг, хорошая штука, но мой уже вываливается из него, сильный типа и длинный стал
  • 0

#14928
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мы приехали, сына вовсю на ноги встает, ползает, грызет ножки от мебели, лижет ковры и лбом ощупывает батареи. у меня волосы дыбом, а покупать тут смысла не имеет, уедем сразу после НГ.

ооо поздравляю с приездом и с Каримкиными успехами :-) манежа игрового нету :rotate: как перелет перенесла?

где там этот огород искать?

http://farmer.vkontakte.ru

#14929
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Биловед, найди меня вконтакте. И воруй сколько хошь.. я там миллионерша епт...
  • 0

#14930
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а как тебя найти в контакте? :rotate:

#14931
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
неактуально.

Сообщение отредактировал Нюкта: 19.12.2009, 14:03:57

  • 0

#14932
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
добавила... но чето тебя нету в списках играющих у меня :rotate:

#14933
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

добавила... но чето тебя нету в списках играющих у меня :rotate:

перезагрузи контакт. должна появиться. :-)
Сорри... тебя тоже у меня нет.. Я уже свою мозилу отимела по полной Ф5...

Сообщение отредактировал Нюкта: 19.12.2009, 14:15:53

  • 0

#14934
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че-то не получсается... лана... подсадила Дашке сорняков и вредителей... через полтора часа побегу к ней за яйцами...оказца интерсно, когда такие игры есть :rotate:

#14935
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
так... Дарси тоже червяков подкинула... ушла довольная обедать :rotate:

#14936
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, а вы чем своим деткам на улицу щеки мажете? а то у нас нещеки, а наждак какой-то... после прогулки особенно...

#14937
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а я уже у Дарси баклажанов потырила и еще чего-то и продала :eek: Дарси, а почему у тебя две грядки пустует? ты купи чего-нить и посади :D

да, я заметила :rotate:
Да чота я ж грю у мене ферма так...я туды на 5 сек заглядываю...
Я больше в ресторе тусуюсь....правда пока плохо получается...работнички выдыхаются постоянно....

Чот мы с мужем давно не ругались....Мля, бесит! :-)
теперь типа ОН со мной не разговаривает...за то что я с ним не разговариваю...
в обед тут тоже....я ее усыпляю кое как....лежим, вроде засыпает и этот вваливает....раньше еще как то потише заходил...видел если не спим, то не беспокоил, а тут пофик - зашел и вытирается полотенцем (это мы тока встали в 12), ну и естесссссно доча увидела и прощай сон, хотя спать хотела....Я психнула, грю ну вот усыпляй теперь.... вышла....Он чота там мин 20 пырхался с ней, ваще не усыпляет никада, она уже беситься начала, ну и я не выдержала, а то режим весь нахрен собьется...Забрала, опять усыпила, сама поспала, но меня его поступок возмутил, а смолчать же не могу....Пошли к нему, дочу отдаю, грю чо забурился то? он сквозь зубы - полллллллотенце мне надо было (аааа...вот оно то чо)...и типа меня повторяет "забурился"...я грю ну ты знаешь же что мне трудно ее усыпить, если она отвлекается... и ушла, потому что молчит.... Вытереться ему надо было видите ли...бесит...
Щас пока писала, зашел встал, с психом грит ну и долго будешь включенная ходить? :-)
Я говорю до тех пор пока ты вот так будешь делать, ночам гулять с отключенной соткой, а потом надеяться что я сама отвисну...
Он - а чо типа можно подумать что я всегда так делаю, Я грю, ну несколько раз было точно....Он -Когда это несколько раз7 (фууууу...бесит када начинают вот так спрашивать, я прям хожу записываю - хотя подал мне идею - буду ходить нажуй и записывать)...Я говорю, ну было же...приходишь хрен знает када, а на след.день как будто ничего и не было, а я должна тут ходить и улыбаться что ли? Он со словами "ну ладно...(типа придешь еще сама) сделала из меня тут монстра..." ушел...
Бесит :D
Ща хочу пойти сказать....ну даже если ладно не несколько раз (хотя такое было), даже если это все в первый раз - он какой реакции от меня ждал? что я тут соляночку ему на утро?
  • 0

#14938
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

че-то не получсается... лана... подсадила Дашке сорняков и вредителей... через полтора часа побегу к ней за яйцами...оказца интерсно, когда такие игры есть :-)

ты вредитель :-)

девчи, а вы чем своим деткам на улицу щеки мажете? а то у нас нещеки, а наждак какой-то... после прогулки особенно...

знаешь, оказца бесполезно мазать, я уже что только не перепробовала :rotate:. Один фиг щеки шершавые, на ночь мажу детским кремом увлажняющим - на утро более-менее.

Калу, ВО.
пусть малышки быстрее поправляются
  • 0

#14939
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я тож не мажу и тож наждак...
  • 0

#14940
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
БО., как доча?

Сорри, я у тея там вконте наворовалаааа.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.