Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14481
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Уау! такие фотографии красивыеееееееее!
Лесочка, доча лапочка с очень красивыми глазками! на 1й фотке так прикольно сидит :D
  • 0

#14482
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

чо не пошла тема,да?

Да, после того как туда переместили интереса мало стало, де еще ей заниматься постоянно надо, а мне лень немного
  • 0

#14483
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да, у неё дороговато конечно... мы за первый курс 37 тыщ отдали, но оно того стоило) Я до года хочу постоянно прям делать в промежуток 4 недели на отдых)

ой, нам тожа надь....чот я переживаю что моей уже за год, а она не ходит...вроде пытается, пытается, пытается и все пытается.....массаж тоже надо мышицы растрясти немног...

Алексёнок твой, тьфай-тьфай..., такой еще на фотках "УууууУх! Ща как пойду!"
  • 0

#14484
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

настроение фото нравится)

суперские фото! С тобой последняя ваще отпад...люблю такие...

Видели последний клип Би-2...я не поклонница, но такой клип красивый...
http://www.youtube.c...feature=related
Фота напомнила
  • 0

#14485
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
муж ушел гулять...
надо проследить во сколько придет и в каком состоянии - мне надо знать для завтрашней пати :D
  • 0

#14486
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дарси...и ты ,Брут?!© скрытый пользователь
пардон...вижу что НЕТ

ох пока отвечу 5 лет пройдет...уложила своих хомячков. Аланка в обед не спала и к 8 часам сама выключилась :D смешная...как будто батарейки сели прыгала,прыгала,легла ...подхожу ...спит))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 15.12.2009, 20:52:23

  • 0

#14487
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я поехала домой :D может из дома выйду... но скорей нет... че-то влом :) салую всех в пупок :) до замтри :lol:

#14488
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси...и ты ,Брут?!© скрытый пользователь
пардон...вижу что НЕТ

я бы рада, но он пашимута не дает "скрыться"...в смысле захожу как скрытая, а себя вижу....

ох пока отвечу 5 лет пройдет...уложила своих хомячков. Аланка в обед не спала и к 8 часам сама выключилась :D смешная...как будто батарейки сели прыгала,прыгала,легла ...подхожу ...спит))))

моя тож спит, теперь с моей работой один раз в обед спит чуток...ппц потом нервная вечером...
холодно там, Калу?
седня в Ате прям вИсна была днем...
  • 0

#14489
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО..Дамельке щас 9 же?..а чо с горшком не повременишь чуток...щас у тя такой гемор буит. Я Аланку...вернее моя Ма :D периодично приучали к горшкуи тщетно,но я особенно не заморачивалась,так она при всем этом в 1.5 года сама осмысленно начала ходить на горшок
  • 0

#14490
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у меня сестры которые астанинские собрались с семьями на НГ на хайнань...муж грит узнай во сколько им встало, мож я вас с Айкой отправлю тожа... А я чота не хочу, странно, да?
  • 0

#14491
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я поехала домой :D может из дома выйду... но скорей нет... че-то влом :D салую всех в пупок :D до замтри :D

читаю....целую всех в попку :D :) :) ...думаю...ну все мать...заработалась :lol: ...смутилась неподецки
  • 0

#14492
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

при всем этом в 1.5 года сама осмысленно начала ходить на горшок

мне кажется надо либо рано либо когда уже сами....я так подумала если б я начала щас свою - фиг бы дала...просто у нее интерес уже к горшку как к игрушке, раньше то, ваще не воспринимала его, но писила... Имхо, надо с тОскания приучать, ну это, для тех, кто хочет.... А то я как то высказалась в темке какой то в ДиП, меня там прям жестокой женщиной обозвали, что я дочу прям из под палки к горшку приучила.. :D
  • 0

#14493
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у меня сестры которые астанинские собрались с семьями на НГ на хайнань...муж грит узнай во сколько им встало, мож я вас с Айкой отправлю тожа... А я чота не хочу, странно, да?

да ты чо...там щас самое ТО...кайфно. Езжай!!!!Нам проводник грил,что НГ у них самый сезон. Народ,тусы и тп. мы ездили в феврале и начиналась жара
  • 0

#14494
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

...смутилась неподецки

:D

у меня сестры которые астанинские собрались с семьями на НГ на хайнань...муж грит узнай во сколько им встало, мож я вас с Айкой отправлю тожа... А я чота не хочу, странно, да?

неть, не странно, мне муж тож предлагал куда-нить на НГ, но я не хочу и не из-за маси, а просто не охота... Все-таки НГ домашний праздник :)
  • 0

#14495
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

тОскания приучать, ну это, для тех, кто хочет.... А то я как то высказалась в темке какой то в ДиП, меня там прям жестокой женщиной обозвали, что я дочу прям из под палки к горшку приучила..

я бы мож тоже срання приучала бы,но мой хомячок не давала себя тоскать и извивалась как червячок..а потом оп-па
  • 0

#14496
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Kaloo, твое платье is no longer availabel :D
  • 0

#14497
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

мне муж тож предлагал куда-нить на НГ, но я не хочу и не из-за маси, а просто не охота... Все-таки НГ домашний праздник :D

а мне как то лениво што ля...
  • 0

#14498
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я бы мож тоже срання приучала бы

прикольное слово :D, я дважды перечитала, что бы понять
  • 0

#14499
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я бы мож тоже срання приучала бы

прикольное слово :), я дважды перечитала, что бы понять

:) :lol: :D ...ой

и на счет платья тоже ой :D
  • 0

#14500
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
чот тихо сеня....
таобао пойти наконец заняться что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.