Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14401
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


до февраля??? это че 2 месяца всего???

нет, надо читать, до слеееееЕд.февраля

ой капец долго
  • 0

#14402
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ну тады слушай :spy:

:smoke: рассказывайте
  • 0

#14403
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
долго да...а чо делать...ну год по любому буду работать...
Щас пока всем отчетам обучусь до конца года...а потом пока вникну... А другого брать - я даж толком обучить то не смогу....мне надо самой руку набить во первых, во вторых въехать уже окончательно... Это просто другой участок немного... "раз уж назвалась - лезу теперь"
  • 0

#14404
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А если сразу второго родить, то пособие уже будет как для безработных?
  • 0

#14405
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ваще в банке работать ппц не очень.. я если менять буду работу то банки буду стороной обходить :smoke:
  • 0

#14406
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А если сразу второго родить, то пособие уже будет как для безработных?

ага..
  • 0

#14407
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ваще в банке работать ппц не очень.. я если менять буду работу то банки буду стороной обходить :smoke:

Да, но это в больших раздутых...
А мы то маленькие...как просто компашка какая нить среднечисленная...но своего геморра как и везде тож хватает....Я решила вот поработаю, потом уйду в декрет, потом рожу, а потом свое чо нить начну... Я ж хотела вот уже щас свое.....но кажись не созрела что ли еще...в голову ничо не лезет...а так мож организую свое время более менее и себя тоже....ну в обчем....думаю думу свою...
  • 0

#14408
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет всем.
Девочки с датами и событиями вас!
Ходили сегодня в больничку, вместе с одеждой весим 7800, в 8 мес. Я решила раз он не хочет набирать, значит мне надо худеть. а то каждые его не набранные граммы это мои набранные килограммы. Только вот н.г мешает, кушать та люблю
  • 0

#14409
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Привет всем.
Девочки с датами и событиями вас!
Ходили сегодня в больничку, вместе с одеждой весим 7800, в 8 мес. Я решила раз он не хочет набирать, значит мне надо худеть. а то каждые его не набранные граммы это мои набранные килограммы. Только вот н.г мешает, кушать та люблю

садись вместе с Беловед на "Систему минус 60" :smoke:
  • 0

#14410
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да, но это в больших раздутых...
А мы то маленькие...как просто компашка какая нить среднечисленная...но своего геморра как и везде тож хватает....Я решила вот поработаю, потом уйду в декрет, потом рожу, а потом свое чо нить начну... Я ж хотела вот уже щас свое.....но кажись не созрела что ли еще...в голову ничо не лезет...а так мож организую свое время более менее и себя тоже....ну в обчем....думаю думу свою...

а муж чем занимается? замутите семейный бизнес, пускай тебе помогает тоже..
  • 0

#14411
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика
нашла я маску
http://item.taobao.c...28.htm?cm_cat=0
  • 0

#14412
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я решила вот поработаю, потом уйду в декрет, потом рожу, а потом свое чо нить начну... Я ж хотела вот уже щас свое.....

Дарси, а чем думала заниматься?
Как вспомню снова про ранние вставания, весь день на работе торчать, сама себе не принадлежишь, грустно... с одной стороны конечно башка ни о чем не болит особо, отработал получил, а когда дело свое, за все ж переживаешь, во сне видишь знаю... зато и преимущества есть.. совсем не тянет чо-то на работу короче... пока


Я решила раз он не хочет набирать, значит мне надо худеть. а то каждые его не набранные граммы это мои набранные килограммы. Только вот н.г мешает, кушать та люблю

+1 насчет нг, из-за него не вижу смысла щас худеть, на все найду отговорку :spy:
только не поняла про его ненабранное твое набранное, торможу сорри не улавливаю...

Девочки, из неленивых, плиз еще раз расскажите где именно Аустерия :smoke:

Сообщение отредактировал Bamby: 15.12.2009, 17:24:38

  • 0

#14413
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а муж чем занимается? замутите семейный бизнес, пускай тебе помогает тоже..

а муж так и семейным и занимается, в строительстве, с отцом...но я туды никак не вклиниваюсь...
и он все равно скажет - ну чо ты хочешь, чо ты придумала, давай... А у мене пока ничего нету...есть одна мысля....но он меня обсмеял :smoke: теперь не знаю... но я с этой идеей не сдаюсь пока...просто надо додумать...
  • 0

#14414
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ой, Ажарка, знать бы...чем заняться...и чо пойдет....заранее... Было б классно... Ваще хочу свой рестор, но это такой гемор....чо нить попроще... да и баблом жалко рисковать...
  • 0

#14415
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика
нашла я маску
http://item.taobao.c...28.htm?cm_cat=0

О! Прикольно всего 55 юаней, ты будешь заказывать? Я бы к тебе присоединилась )))
  • 0

#14416
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси а почему обсмеял?
я своему грю "давай носки и трусы продавать!! выгодно же"
  • 0

#14417
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Вика
нашла я маску
http://item.taobao.c...28.htm?cm_cat=0

О! Прикольно всего 55 юаней, ты будешь заказывать? Я бы к тебе присоединилась )))

давай я напишу тогда 2штуки
  • 0

#14418
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси а почему обсмеял?
я своему грю "давай носки и трусы продавать!! выгодно же"

:spy: а чо - каждый день рвутся, правильно :D

Да он начинает сразу меня обрубать, ну ладно, допустим, вот ты это начала, кто вот это будет делать,кто вот то будет делать, ты должна будешь нанять того то того то, платить ему, следить за ним чтобы не крал, над ним еще одного чела, ну и короче...дает пищу для размышлений с одной стороны, а с другой - я начинаю думать, уууууу как сложно...ну его нафиг :D))))) как всегда боюсь сложностей..какой жеж из меня тады предприниматель.... :smoke:
  • 0

#14419
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

давай я напишу тогда 2штуки

Давай, а ты через кого заказываешь?
  • 0

#14420
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а что, кризис приходит и уходит, а носки и трусы народ всегда будет носить... это он костюм лишний не купит, а то что под костюм это уж по любой...

сижу перевожу тут кое-что для мужа по работе. фуу, тошнит уже от этих слов рабочих офисных. под ними ничего нет как будто. вот так и в офисе вся жизнь как будто просто так проходит. мля, неужели я в глубине души ДХ :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.