Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14321
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

вы как часто с детками гуляете? каждый день? или через день?


Мы 2 раза в день по 2-3 часа, моя спит только на улице подолгу. Но мне в своем доме проще, хотя если балкон есть, то тоже также можно.
  • 0

#14322
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
сорри если нефтему

анекдот
Жена моет пол, муж сидит на диване смотрит телик.
ж: - подними ноги, я пол протру
м: - ничиво без миня сделать не можешь
:rolleyes:
  • 0

#14323
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

вы как часто с детками гуляете? каждый день? или через день?


стала опять как есть возможность выходить на улицу гулять по 4 часа за раз..
а так иногда када некогда с ней возиться открываю балкон как сегда и она спит с 13.00 часто до 18.00......воть..
имхо гулять надо в любую "адекватную" (не в шторм, не в ливни конешно) погоду.. и если ребенок здороф конечно.. я даже когда морозы недавние были по полчасика ... максимум на часик ее вытаскивала
  • 0

#14324
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

2 раза в день по 2-3 часа, моя спит только на улице подолгу. Но мне в своем доме проще, хотя если балкон есть, то тоже также можно.

ой конечно... классно вам :spy: на улицу коляску вынес и гуляй :D а мы на балконе не спим и не гуляем :smoke:

#14325
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет эврибади! Вы чего такие говорливые с утра :smoke:

Начну с поздравлений.
Даренка и Стопми, с 5 месяцами :spy: Нисса, с первым зубом :D

А мы с поликлиники, ура отвязались от прививок, сделали последнюю до года, надеюсь реакции не будет. И самое главное, не поправились ни на грамм :D Обычно у нас стабильно полкило за 2 недели, а тут за 3 недели ничего, зато выросли на 1 см. Врач благословила на прикорм. У моей голова как на шарнире, привыкла целыми днями только со мной, а там же народ, для нее целое событие. Нашла себе жениха, изучала его всю очередь, ощупывала, обследовала. Бедолага мужественно терпел. Моя пыталась втянуть его в разговор, мычала на него все время, а он по ходу испугался нашей напористости и сделал вид, что хочет сисю :D
  • 0

#14326
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Маречека между правды и саина... если я по райымбека поеду, она потом перейдет в саина, правильно?
мне надо заехать в армаду со стороны саина, где склады. как ловчее сделать?:D

С ташкентской на саина по развязке можно повернуть

моя сидит Дашу смотрит как зомбич :spy:
не оторвешь её

:smoke: мой весь ник джуниор так смотрит, а для меня счастье

ну не выкидывать же, жалко
а мама периодически туда ездит и отвозит вещи

мы тож в аул собираем вещи всегда. Жалко просто так выкидывать.

А мы отдаем здесь на цт девушкам, а они уже всем нуждающимся

Сегодня Максу давала пробовать борщ, очень понравился ему. Хоршо когда уже можно со стола все давать и не парится готовить отдельно
  • 0

#14327
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

сорри если нефтему

анекдот
Жена моет пол, муж сидит на диване смотрит телик.
ж: - подними ноги, я пол протру
м: - ничиво без миня сделать не можешь
:spy:

:D
Мой не любил когда убираешься при нем,видете ли надо мыть полы пока их нет дома.А так мешаем им отдыхать и смореть тв например. :D Но,как практика показала,это все лишь слова. :smoke:
  • 0

#14328
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вы как часто с детками гуляете? каждый день? или через день?

по маминому настроению :smoke:
  • 0

#14329
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Привет эврибади! Вы чего такие говорливые с утра :D
У моей голова как на шарнире, привыкла целыми днями только со мной, а там же народ, для нее целое событие. Нашла себе жениха, изучала его всю очередь, ощупывала, обследовала. Бедолага мужественно терпел. Моя пыталась втянуть его в разговор, мычала на него все время, а он по ходу испугался нашей напористости и сделал вид, что хочет сисю :D


:smoke: ....прикольно.....

моя тож седня таращилась таращилась... и прям вертикально уснула... у папы на руках :spy:


Девчи... хочу костюм на НГ миссис санты для своей дочи? не в курсе в мазеркея остались ещо размеры на 6 мес? или у кого еще мона купить или хотяб напрокат... туту в темке Продам есть один.. но он пишет что посылка задерживается или вабсче может опоздать..
  • 0

#14330
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Биловд,доча красавица!на маму похожа?а то не успела взглянуть.

если скажу, что на маму будет нескромно да? :spy:
ДА, НА МАМУ :smoke:

:D

я даже не знаю,чем себя занять. няня уложила мелкую,ща пошла пробовать уложить старшую,посмотрим. Вскоре буду ваще свободна от всего. Девочка старается, еще за полдня все перемоет(когда я с детьми),что к вечеру не знаю чем ее занять)))). У нас уборка каждый божий день...мы даже не успеваем намусорить,а она уже убралась...офигеть...и это ее инициатива

Даренка...мож я скину те заказ...и если к вашему заказу я не успею денюжку скинуть,то тада закажите без меня,ок?
  • 0

#14331
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

:D
Мой не любил когда убираешься при нем,видете ли надо мыть полы пока их нет дома.А так мешаем им отдыхать и смореть тв например. :D Но,как практика показала,это все лишь слова. :smoke:

фигасе :D мой так если скажет получит :D (шучу)
просто мы с ним сразу договорились что пока дети не подрастут и не будут мне помогать, убираться будем вдвоём.. и мы каждые выходные вместе с ним убираемся :spy:
а на неделе я так быстро сама пыль вытру и порядок наведу и всё
  • 0

#14332
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калу, гони её в Алмату :smoke: тоже хочу такую няню :spy:
  • 0

#14333
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка...мож я скину те заказ...и если к вашему заказу я не успею денюжку скинуть,то тада закажите без меня,ок?

скидывай, у мну на долларовой деньги есть, если не успеешь, то позже закинешь :smoke:
  • 0

#14334
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ну вообще-то Райымбека с Саина пересекаются, и я не видела там съездас Райымбека на Саина :smoke: а ты до Мате Залки по Райымбека, потом вверх до Маречека, а там и удобней ехать и пробок нет никогда... сколько не была, никогда их там не было...

имела в виду рыскулова... :D
но так тоже можно, спасибо.

а какие модели? какие группы расчитываешь привозить?

пока не знаю. скоро чел приедет - поговорим. :spy:
  • 0

#14335
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


вы как часто с детками гуляете? каждый день? или через день?

по маминому настроению :smoke:

+1, я такая мерзлячка и лентяйка, что гуляем мы "местами-временами" :spy:
  • 0

#14336
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

пока не знаю. скоро чел приедет - поговорим. :D


ну тады бум ждать..а то чет Хайнеровские мне не понра :smoke: ..
из немецких Ромеры классные.. мне Нателла предложила привезти из германии.. но 80 000 тг на 2 года пользования... :spy: ну посмотрим.....
:D
  • 0

#14337
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща придёт первая клиентка :smoke: за фатой

Сообщение отредактировал BO.: 15.12.2009, 14:03:58

  • 0

#14338
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
привет всем!
на улице тепло оказыцца. Мы в 9 утра упылили на барахолку игрушечную - народу тьма, если в рабочий день в половине 10го там так непроходимо, то что завтра будет?!!!
зато довольная как слон, племянникам и своим игрух набрала, кое-что тут на цт дозакажу и все, к НГ мы готовы :smoke:
Хотела выбрать костюм на нг для дочи - чет не понравилось ничего особо, так и не выбрала ничего, может на след неделе еще съезжу
послезавтра будем ставить елку и украшать дом, обычно все это делаем 16го вечером, но завтра же встречаемся :spy:
Девы, уточните адрес пожалуйста точный - Сейфуллина/??? если вниз ехать справа-слева? Могу кого-нить подвезти по дороге, еду с шаляпина/правды
  • 0

#14339
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Астрея молодцы!
я о подарках даже еще не думала чё-та
а еще ёлку ж надо поставить, а потом весь месяц следить чтобы моя козявка её не снесла :smoke:
  • 0

#14340
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

собрала большоооой пакет вещей которые не ношу уже... надо передать в аул


везет же, у вас есть в ауле родственники. у нас нету, а то я б давно сбагрила часть вещей.

вы как часто с детками гуляете? каждый день? или через день?

ничего себе, 2 раза в день даже умудряется кто-то гулять, молодцы... меня хватает на максимум раз в день, 2-3 часа, мне кажется мерзнет :smoke:

Гыы вспомнился рассказ Калоо об астанинской прогулке)))

Сообщение отредактировал Bamby: 15.12.2009, 14:09:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.