Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#14261
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ну типа курицы в попу сношаются, а ему просто в западло есть такое мясо после этого biggrin.gif

:rolleyes: :rotate: не курицы,а прям *козлы опущенные*©.
неее...ну наш то как то тоже не жалует курочку,но для разнообразия можно...
а я не могу каждый день красное мясо есть,тк курицу предпочитаю больше.
И вообще он в еде не привередлив. Если ему готовить бульон(мазафака как пишецо это слово,не помню))) с крупными овощами и мясом+ свеже пожаренные лепешки,то ему ваще больще ничо не нада. Хоть каждый день готовь,ему нра...а яж за разнообразие))).Поизвращацо на кухне,приготовить всякие разности и тп. А еще насмотрюсь этого кулинарного канала и ваще атас,все хочу приготовить))

Нисса...с зубиком!...а мы наши зубки раньше 9 мес не ждем,так у старшей было

Сообщение отредактировал Kaloo: 15.12.2009, 11:45:57

  • 0

#14262
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

но на всякий случай они мне телефон дали

дай-ка мне :rolleyes: мне надо узнать есть ли у них шампусик :rotate:

2675130

я позвонила забронировать, она сказала чтоб я подъехала, потому что с левой стороны тоже банкет будет, а чтобы мы справа сели надо обсудить как столы поставить
  • 0

#14263
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у мене проблема.. даже невропатолог строго наказала на бочок ложить спать ре..

почему?
моя тоже редко на боку,и вообще мне чтот так жалко стало свою девочку,целый день лежит,мало двигается из-за этого думаю даже запорики у нас.Мама звонит ругается грит почаще бери на руки.

Nissa,поздравляю с зубиками!

Вспомнила что юбилей у нас седня.Поздравила мужа по асе.А то каждый год забываем. :rolleyes:
  • 0

#14264
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет!
Завтра все в силе? А то я тут пару дней не заходила, выпала из жизни, так сказать :rolleyes:

Нисса, с первым зубиком!
Даренка, с 5 месяцами!!!

Мы вчера тоже отметили 5 мес :rotate: Сегодня с утра были в поликлиннике, я в шоке, мы за этот месяц набрали всего 100 гр :D Во доча дает! В прошлом месяце весили 7200, сейчас 7300 :) И выросли всего на 1 см. Какой-то у нас месяц был непродуктивный...
  • 0

#14265
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

странно, вы же ближе к ней живете... могла бы хотя бы по 2500 делать... это к нам через весь город ташиться...
слушайте, а мы столик на завтра не забронили? а кто этим займется и сколько человек примерно будет? наверное так персон 15?

ну, а я просто спросила сколько весь курс, она говорит: "по 2700 10 дней - 27 тыщ", я про себя выматерилась, что изначально не узнала. Ну, чтож теперь-то - буим делать. Хотя лучше б стульчик РЕ подороже купила...
  • 0

#14266
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ого вот куда оказывается перекочевали молодые мамочки
девочки привет

Привет! :rolleyes:
  • 0

#14267
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

моя тоже редко на боку,и вообще мне чтот так жалко стало свою девочку,целый день лежит,мало двигается из-за этого думаю даже запорики у нас.Мама звонит ругается грит почаще бери на руки.

Вспомнила что юбилей у нас седня.Поздравила мужа по асе.А то каждый год забываем. :)


Элима а как головка развивается? нормально? не плющится затылочек? а то нас поругали... :rotate: ..
а запорики.. сама побольше кураги и чернослива покушай.. фрукты кушай.. яблоки там.. или молоку попей.. мне хорошо помогает.. хотя надо смареть... и чаще выкладывай на животик.. я выкладываю 5 минут до кормления и после кормления...а запоры как выявляются.. обычно животик крепенький такой.. прям напряженный бывает... правда у нас всего лишь 1 раз такое наблюдалось.. и то я быстро спохватилась...
если сапсем не поможет.. может эспумизанчик перед каждым кормлением дашь... несколько дней подряд... он же не вреден....
вообщем посматри... :rolleyes:
  • 0

#14268
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки,в мульте можно слоеное готовое тесто с начинкой приготовить?
  • 0

#14269
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

позвонила забронировать, она сказала чтоб я подъехала, потому что с левой стороны тоже банкет будет, а чтобы мы справа сели надо обсудить как столы поставить

ты сгоняешь да седня? :D у них шампусик по 1300 тенге :rolleyes: угадайте, кто идет завтра? :rotate: да да да - это я :)

ну, а я просто спросила сколько весь курс, она говорит: "по 2700 10 дней - 27 тыщ", я про себя выматерилась, что изначально не узнала

ага... я раньше тоже не верила, что так дорого может быть за один массажик... офигеть... надо массажу научиться и самой ездить :D за месяц, если 5 дитенкам делать в день, можно 400 тыщ нарубить :-/

#14270
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не курицы,а прям *козлы опущенные*©.

ой не говори... я после его слов сама в сторону курицы с презрением стала посматривать :rolleyes: мол не по пацански это :rotate:

#14271
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

надо массажу научиться и самой ездить :rotate: за месяц, если 5 дитенкам делать в день, можно 400 тыщ нарубить :)

ну, не говори, блин :rolleyes:
  • 0

#14272
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима а как головка развивается? нормально? не плющится затылочек? а то нас поругали... :) ..
а запорики.. сама побольше кураги и чернослива покушай.. фрукты кушай.. яблоки там.. или молоку попей.. мне хорошо помогает.. хотя надо смареть... и чаще выкладывай на животик.. я выкладываю 5 минут до кормления и после кормления...а запоры как выявляются.. обычно животик крепенький такой.. прям напряженный бывает... правда у нас всего лишь 1 раз такое наблюдалось.. и то я быстро спохватилась...
если сапсем не поможет.. может эспумизанчик перед каждым кормлением дашь... несколько дней подряд... он же не вреден....
вообщем посматри... :rolleyes:

Головка ничего,недавно у невропотолога были.
А вот запорики у нас -неделю можем не какать,и всю неделю норм.а к концу как надуется живот и начинает беспокоить.А вчера даже ни дюфалак,ни свечи и даже клизма не помогла. :rotate: Чтот начинаю бояться я.
Снова на овощи фрукты надо засесть.
Спассибки за советы.
А эспумизан от запориков?
  • 0

#14273
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не курицы,а прям *козлы опущенные*©.

ой не говори... я после его слов сама в сторону курицы с презрением стала посматривать :rotate: мол не по пацански это :)

:rolleyes:
  • 0

#14274
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Даренка, стомпи - с 5-ю месяцами!
Изображение

Калу, рада видеть!
Яна - добро пожаловать!

мартини мы со льдом, лимоном и шоколадными конфетками пьем :)

а потом как кормить, сцеживаться?
я однажды решила пиво попить. баночку. думаю, от баночки то малышу ничего не будет?
глоток сделала, и тут муж выдает, что сцеживаться придется. больше пить не стала, потому что молока и так мало, хочу чтоб все малышу пошло. так мне муж еще полвечера плешь ел, что этот глоток в молоко пойдет и непоправимый вред нанесет Изображение

Мию хотела спросить: ты на Вазе живешь? а в какую детскую поликлинику ходите? мы вот перевелись в 4-ю детскую на Вазе которая.. там лучше стопицоттыщраз... чем там где я до этого была.

дя, мы тож там. 14-й участок, врач Галина Борисовна. мы и массаж там делали :rotate:

решила начать прикорм по комаровскому. сегодня дала две ложки кефира. посмотрим :rolleyes:
нам хоть и нету полугода, но он явно к еде нашей готов.
  • 0

#14275
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а потом как кормить, сцеживаться?

можно сцедиться, но я кормлю так. И пиво по выходным пью :rolleyes:
  • 0

#14276
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а потом как кормить, сцеживаться?


Зачем сцеживаться? От нескольких глотков ничего не будет ребенку, ты же не регулярно по 100 гр на грудь принимаешь. Я тоже пиво пью пару раз в неделю по стакану, не вижу в этом ничего криминального :rolleyes:
  • 0

#14277
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну, вы мну успокоили. все равно конечно мне алкоголя не видать - машину то забрали. теперь каждый день за руль :rolleyes:
  • 0

#14278
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Даренка, я не поняла, Елена Николаевна повысила цену на массаж???
  • 0

#14279
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

фитнесс-центр Юнифлекс.


все равно не знаю где это

всех с праздничками, зубиками!!!
  • 0

#14280
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ровесники...чем вы чад кормите,а? я ввела кашки,а из овошей фруктов: яблоки,морковку,капусту,брокколи,тыкву,картошку...еще чота(не могу вспомнить) и все...чем еще можно? я чота туплю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.