Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#13841
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ларина, здарОф!

капе кажись по калинина...
  • 0

#13842
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Сходила на кайрат-чемпион...вот жеж отстой..

:-/ я так и думала

Лан, всем спокойной ночи - валюсь с ног из-за утреннего подъема в 6 30.
  • 0

#13843
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мдеаааа....эпилепсия эт сурьезно...но ничо, как говорится чего нам только женщинам не удается преодолеть...
у мну тоже из за остеохондроза в шее...сосуды иногда защемляются, кровь плохо поступает и начинается приступ мигрени зрительного типа...хрень такая...Сначала как то немеет или рука....или часть лица.....или язык ваще может онеметь....и как только я это чувствую, все - чо ни делай, день будет насмарку....я уже сразу как это все начиналось плакала...потому что после онемения шло нарушение зрения...причем так по дурацки...ты вроде смотришь на что-то и вроде видишь и в то же время нет...т.е. ты объект в целом видишь, а он какой то как будто разъехавшийся в стороны....и так от этого начинает тошнить....может начаться рвота....но самое ужасное это начинает болеть голова....да так, что спасаешься только сном...если уснешь конечно.. Вот у меня этих приступов в свое время (особенно весной) где то в лет так 17-18-20...было дофигищщща.....особенно если с утра не поешь....то ли малокровие, то ли что...хз.....я уже устала что то делать, врачам объясняешь нихрена не могут сказать, да даже понять мое это "вижу-не вижу" не могли.... Моя семья кстати, так и прозвали мою болезнь - "вижу-не вижу"... Ой, никому не пожелаю... А потом как то стали реже....и вроде щас ваще их нету, ттт!
  • 0

#13844
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дашка, привет и спокойной ночи...
Я тож валюсь...правда встала в 8....чота по работе носилась опять...потом дома кухню мыли и то не домыли....кино, ща в ванну сходила, дочу усыпила....и хочу вроде посидеть...и спать охоте...

Бо, кайдасын?
  • 0

#13845
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сходила на кайрат-чемпион...вот жеж отстой..

:) я так и думала

дык я и говорю, что даже и не собиралась идти потому что по рекламе уже прекрасно представляла чо за фильм...но оказывается в своих даже самых плохих представлениях очень льстила фильму... :-/
  • 0

#13846
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, а у сестры повторялись потом приступы? или один раз и все?

нет, от груди дочу отняли, и занялись лечением плотно... ттт вроде не повторялось больше
  • 0

#13847
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Незабудка, держись, пролечишся и все будет хорошо.

Опять я с вами не увижусь, 16 у нас в конторе корпоратив, так что мне туда нужно
  • 0

#13848
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, кайдасын?

кельдым
да брат пришел с женой и сыном... сидели в таобао :laugh:
  • 0

#13849
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
эт хорошо, что вы мне про таобао напоминаете каждый день....а все чот не иду и не иду туда...
просто мне как то надо организованно сесть и уже выбрать... а то как то то отвлекают, то еще что.. А когда знаешь что начнут отвлекать даже начинать не хочется...
  • 0

#13850
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

эт хорошо, что вы мне про таобао напоминаете каждый день....а все чот не иду и не иду туда...
просто мне как то надо организованно сесть и уже выбрать... а то как то то отвлекают, то еще что.. А когда знаешь что начнут отвлекать даже начинать не хочется...

да я чет седня села и ничего найти не могу :laugh: ниче не нравится чё-та
  • 0

#13851
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ВО как идет продажа платьев? ты тоже в джинсах 16го будешь? :laugh:
  • 0

#13852
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а я хочу покрасивше... :laugh:

не, ну в джинсах тоже красиво, не спорю, но чот хочется прям одеться...хотя мож перегорю сто раз...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 11.12.2009, 23:39:18

  • 0

#13853
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а я хочу покрасивше... :laugh:

не, ну в джинсах тоже красиво, не спорю, но чот хочется прям одеться...хотя мож перегорю сто раз...


тоже самое хочет приодеться как то как никак НГ, просто думаю если все в джинсах приду одна расфуфыренная :lol: хотя тоже может передумаю
  • 0

#13854
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО как идет продажа платьев? ты тоже в джинсах 16го будешь? :laugh:

да никак пока :lol: не сезон думаю
одна девушка вот уже третий день за фатой едет ;-) всё никак не может доехать

я не хочу в джинсах, думаю мож платьё надену, ток хз какое
  • 0

#13855
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
шубу мож напялю, если до того времени получу её :laugh: чё-то капец долго едет... нашла тему где чувак за 7-10 дней доставляет, комиссия 10-30% надо было через него заказать
  • 0

#13856
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Привет, всем!!!!!!!!!!!!!

Как я по Вам соскучилась!

Честно, пыталась 2 раза зайти почитать, но не получилось;-)

Я по работе срочно уезжала, за границу, и там было не до шуток...

Сейчас вроде разгреблась немного...


Лариса!!!! привеет!!! Мы тоже по тебе очень очень скучали!!!! Хорошо что ты уже с нами

ЗЫ: каталог с новинками мине!!!

я пришла - куды все девались? :lol:

Сходила на кайрат-чемпион...вот жеж отстой.....

Гы я когда рекламу смотрела, думала, что кину грязью в каждого кто захочет пойти на этот фильм :)
Так, что жди от меня :laugh:
  • 0

#13857
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, здарОф!

капе кажись по калинина...

и тебе привет :laugh:

Про Кайрата: мой любимый (Чимкентский парень) все время возмущается, что над Чимовскими прикалываются :lol:)
  • 0

#13858
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Это не тот, который Фризби, Бо? А то я буду скоро заказывать, наверное в начале января....щас грит границу закроют, потом до конца января надо все заказывать, даже до середины, потому что весь февраль вроде как будет закрыт Китай...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 11.12.2009, 23:49:34

  • 0

#13859
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Лариса!!!! привеет!!! Мы тоже по тебе очень очень скучали!!!! Хорошо что ты уже с нами

ЗЫ: каталог с новинками мине!!!


Ок :laugh: Завтра всем скину

Как Ромка?
  • 0

#13860
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кину грязью в каждого кто захочет пойти на этот фильм ;-)
Так, что жди от меня :laugh:

Э нееее :lol: Дык я ж грю что не хотела идти - я ж мужа поддержать...он тоже до сих пор плюется ходит...на мой психоз по поводу фильма отвечает "ну зато опыыыыыт"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.