Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12981
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

согласна что в Бочонке шумно, а еще чё-то у них там случилось, короче люди туда перестали ходить - муж грит. Раньше аншлаг был, а щас даже в субботу пусто практически

да просто курить запретили... вот и опустел Бочонок :lol:
ЗЫ вы меня не убьете, если я терь за Аустерию проголосую? :( я думала, она далеко, а раз недалеко, то хочу в новое место, а в Бочонке уже была :(
Даренка, красивый пирог... тьфу на вас... поехала на обед домой :)

#12982
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
если в 18.00 тогда давайте без опозданий больших :lol:
а то мне обратно далеко ехать, не хотелось бы уезжать, так кого-нибудь и не увидев :(
  • 0

#12983
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Даренка, красивый пирог... тьфу на вас... поехала на обед домой :(

гыыыг... раз пирог, значит сразу Даренка :lol: ? это Анушин пирог :(
  • 0

#12984
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

щас насоветую, а вдруг аустерия лажей окажется...

ну, я раза 4 была в аустерии, той, которая в спутнике. Не думаю, что вторая кардинально отличается :lol:

давайте в 18.00? :(

лучше пораньше, ведь на дорогу час уйдет, а мне, например, еще своего надо кормить/купать/укладывать

Сообщение отредактировал _Darenka_: 08.12.2009, 12:59:39

  • 0

#12985
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Bamby
дада это мой:lol: как вы могли спутать?))
  • 0

#12986
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
епт... ща одна коза звонила ругалась насчёт моих платьев...
вот че неймется людям???
задело её что я продаю такие же платья в 3 раза дешевле
ппц!!!! вывела
сначала молча её слушала, потом как обматерила и послала куда подальше
  • 0

#12987
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Даренка, красивый пирог... тьфу на вас... поехала на обед домой :)

гыыыг... раз пирог, значит сразу Даренка :lol: ? это Анушин пирог :(

:(
  • 0

#12988
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

епт... ща одна коза звонила ругалась насчёт моих платьев...

пошла она нахер! Просто слов нет от такой тупости-наглости!
  • 0

#12989
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

епт... ща одна коза звонила ругалась насчёт моих платьев...

вот крэйзи вумэн, это ж конкуренция, зачем звонить и ругаться, ужс.. правильно сделала, что выматерила ее
  • 0

#12990
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у нас такой период пошел, лежать не хочет никак, сидеть не умеет, полулежа долго психует почему-то, получается на руках снова... сестра пыталась ее пам поменять, как она разоралась, что кто-то кроме мамы делает с ней это интимное дело... вот это был крик! а еще я из душа с полотенцем на голове вышла, она так испугалась, закрыла глаза и плачет, открыть боится...
  • 0

#12991
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а еще я из душа с полотенцем на голове вышла, она так испугалась, закрыла глаза и плачет, открыть боится...

:lol:, мой меня вчера тоже с полотенцем на голове разглядывал-разглядывал, а его муж на руках носил, так он все время тянулся мне в лицо заглянуть - такой удивленный был :(
  • 0

#12992
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика а Максик сколько раз в день щас спит??

моя чё-то перешла на 1 раз днём (2,5-3часа)
седня вот встала в 8:30 и до сих пор тусуется

У нас кризисные недели начались, так он днем спит по пол часа раза 2-3 и вечером с 5 до 6 примерно час. А потом в 9 уже на ночь по привычке
  • 0

#12993
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений



Даренка, красивый пирог... тьфу на вас... поехала на обед домой :D

гыыыг... раз пирог, значит сразу Даренка :lol: ? это Анушин пирог :)

:(

:( точно, я даже не посмотрела, раз печет пирог, значит Даренка :D
БО, че за нах? ты ей хорошо объяснила, куда идти? :-)

#12994
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мой когда что-нибудь на голове у меня увидит сразу ржать начинает :lol:
  • 0

#12995
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

моя чё-то перешла на 1 раз днём (2,5-3часа)

моя уже давно на таком режиме, с 4 месяцев :lol:
  • 0

#12996
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

еще я из душа с полотенцем на голове вышла, она так испугалась, закрыла глаза и плачет, открыть боится...

:( моя тоже иногда сначала зажмуривает глаза, а потом когда начинаю с ней разговаривать - она аж всматривается в меня и пытается понять, почему ЭТО разговаривает голосом ее мамы :lol:

#12997
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пошла она нахер! Просто слов нет от такой тупости-наглости!

вот крэйзи вумэн, это ж конкуренция, зачем звонить и ругаться, ужс.. правильно сделала, что выматерила ее

БО, че за нах? ты ей хорошо объяснила, куда идти?

да коза какая-то!!! звонит грит типа а вы знаете что вы эти платья незаконно продаете?? типа эти фото принадлежат одной очень известной американской компании, и я вынуждена отправить ваши данные им, чтобы они подали на вас в суд
я ей грю - а причем тут я ваще? я посредник, мне фабрика какие даёт каталоги я такие и выставляю... и если и есть претензии то это не ко мне.. так что до свидания!
а она нет, давай дальше наезжать типа "из-за таких как вы невесты приходят и не могут понять почему такие цены у вас и у нас!"
ну извините, какие есть цены такие есть!

дура!
  • 0

#12998
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО во люди дают?! :D Молодец что далеко отправила!! На фото же написано что нельзя использовать так что пусть дальше объясняется со своими клиентками!

У моего мася на щеке прыщик выскочил! Интересно от чего?! Вокруг рта раздражение бывает , но эт от слюней а от чего прыщик без понятий :dont:
Лежать не хочет, нравится тока сидеть млин че делать не наю рановато же да? нам 4,5

и начинаю искать стульчик для кормления Чиковский хачу тот который понравился в Городке 38 стоит((((

А еще муж нашел машину знакомые продают дешевле рынка, а я ее вживую не видела а он кажись уже задаток дал?! Субару Трибека 2006 года, не наю даж шо и думать на фото вроде бы ничего)) мне главное чтобы красивая была :smoke: а ему главное чтобы на рыбалку и горы поднималась) и все его барахло влазило!
  • 0

#12999
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем приветики!
Ну и ночка выдалась у меня :D Я так испугалась за мою маленькую.И мужа как на зло рядом нет,вечно когда он уезжает вот так вот начинается.А ж но сама тоже разревелась и сижу теперь опухшая.Так я и не поняла что у нее болело,что так сильно беспокоило. :dont:
  • 0

#13000
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО во люди дают?! :dont: Молодец что далеко отправила!! На фото же написано что нельзя использовать так что пусть дальше объясняется со своими клиентками!

её походу это жестко задело! у неё прям голос такой был кабута истерика... бедняжка ыыыыыыы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.