Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12241
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
мандарины зло: плюс стул ежедневный и даже пару раз в день, минус - ппц живот у него пучит :rolleyes: спать легли в 3 ночи !!! хочу спаааать
девы, а где 16го? вечером же?
  • 0

#12242
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

бугага http://picasaweb.goo...008470831400386 один в один арзановский стульчик, тока цвет другой!!! а цена...ппц просто!

ППЦ!
у нас же тож такой :rolleyes: вот лепешечники!!!
  • 0

#12243
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девы, а где 16го? вечером же?

где не решили
вечером
  • 0

#12244
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мужа седня опять чет дома сидит... лепотааа

ваушная работа у твоего мужа :rolleyes:

сама не нарадуюсь :D

он её еще спать научился укладывать... щас вот опять сам уложил
клёво!

Сообщение отредактировал BO.: 04.12.2009, 12:33:02

  • 0

#12245
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ынтересный стульчик для купания, нужен?
пойду убираться, седня ж пятница...
  • 0

#12246
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет!
Ну вы и спрочите! Я через раз вас только читать успеваю, пока соберусь что-то написать - уже не в тему! :D
Beloved, нашла массажистку? Нам сейчас делает массаж суперская тетка! Мне нравится.

У меня доча пока с кругом пока купается, а что делать, когда она от круга откажется, но еще сидеть не будет? Как купаться?
  • 0

#12247
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Даренка, делала Хачапури по твоему рецепту - получилось классно, муж сказал, это лучшие хачапури, которые он ел в своей жизни.
Теперь задумалась а мульте... :D Сколько она стоит? Думаю, мож на НГ родителям заказать...
  • 0

#12248
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
куда 16 го, что ? чтото я опять пропустила:D
  • 0

#12249
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Нет., сисю не кушаем, кушаем смесь

какую?

Нан
А мой в стульчик бы вобще не сел, он на одном месте больше минуты не может, по всей ванне крутится, брызгается.
Смотрите какую я штуку ему заказала
  • 0

#12250
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

куда 16 го, что ? чтото я опять пропустила:D

Наш новогодний корпоратив :rotate:
  • 0

#12251
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Теперь задумалась а мульте... :D Сколько она стоит? Думаю, мож на НГ родителям заказать...

Стопми, она стоит 17 000 заказывать здесь
  • 0

#12252
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
за окном смурняк какой-то, и настроение серое какое-то :D
  • 0

#12253
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вика, классный набор :D
только собралась убираться, подруга звонит и грит в пятницу нельзя убираться же, забыла? ну прям все против меня :rotate: и ЗА мою лень
  • 0

#12254
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

только собралась убираться, подруга звонит и грит в пятницу нельзя убираться же, забыла? ну прям все против меня ;) и ЗА мою лень

А я уже убралась :rotate: :D
  • 0

#12255
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Маша (мне кстати ее БО. посоветовала :rotate:) +7 701 329 3500


Девчоки что за чудо маша , живот после родов убирает или чего? Кто делала как резты?

Такое ощущение что вы отсюда не вылазиете! Я захожу успеваю тока читать и то не до конца! :D
Вчера были в поликлинике весим 8200 рост 67 см, поставили ВГВ и ОПВ.

Кстати насчет ОПВ их скольок всего должно быть 3 или 4?? а то мы кажется в месяц не делали а нам вчера грят последняя а я думала их 4 должно быть?? Прогуляли часа 3, в поликлинике как всегда бардак взрослые кашляющие причем очень сильно пришли в грудничковый день, а мы там минут 30 пролазили((
  • 0

#12256
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем привет!
мандарины зло: плюс стул ежедневный и даже пару раз в день, минус - ппц живот у него пучит :D спать легли в 3 ночи !!! хочу спаааать
девы, а где 16го? вечером же?

а мы каждый вечер едим дольку апельсина)
  • 0

#12257
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, классный набор ;)
только собралась убираться, подруга звонит и грит в пятницу нельзя убираться же, забыла? ну прям все против меня :D и ЗА мою лень

в пятницу у нас жума, в субботу - шабат, а в воскресенье - светлое воскресенье :D вот так и оправдываем себя....а первую часть недели - тупо лень :rotate:
  • 0

#12258
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в поликлинике как всегда бардак взрослые кашляющие причем очень сильно пришли в грудничковый день, а мы там минут 30 пролазили((

у нас хоть взрослых нету в поликлинике, но все равно прутся с детьми старше года!

я обычно хожу с мамой - она с Лео гуляет на улице, а когда очередь подходит, я его забираю, быстро в кабинет и валить оттуда!

ps Вик, облом нам с акбулаком - он до 20го числа закрыт....

Сообщение отредактировал Briiz: 04.12.2009, 14:24:41

  • 0

#12259
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Теперь задумалась а мульте... :D Сколько она стоит? Думаю, мож на НГ родителям заказать...

Стопми, она стоит 17 000 заказывать здесь


Спасибо! наверное еще парочку ваших картинок - и я сдамся :rotate:
  • 0

#12260
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
в пятницу просто удобно, уберешься и выходные с мужем в чистоте, кушать наготовлено - можно погулять или просто ничегонеделаньем страдать :D
сижу разбираю игрушки, как только я все с дочкой разложу путево-кубики, посуду, конструкторы и т.д. все по своим коробкам - у нее интерес к ним проявляется, 2-3 дня порядок, а потом опяяяять огромная бардачная коробка игрушек... лучше 3 раза полы вымыть :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.