Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#12041
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Поставила ей диск Романтик Коллекшн Ретро, сидим подвываем под Надееежда мой компас земной... Стаааарый клёёён....Зачем зачеееем на белом свете есть безотвееетная любовь

Мой музыку не любит, начинает озираться по сторонам и искать источник, если это не телек, то хныкает :laugh:
  • 0

#12042
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да моя тоже от таких песен чо-то не особо веселиться хочет :laugh:
ну может заснет. подруга такую прикольную качалку дала, сижу и ногой подкачиваю, и она засыпает потихоньку.
  • 0

#12043
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ёёёёмаёёёё, несколько дней назад заходила, была в конце трехсотых страниц, а тут уже за 600 перевалило!!! ну и скооорость!! хотела узнать выиграла ли билавед в конкурсе на КП, НО НЕ МОГУ найти ответы здесь :laugh: скажите еще раз плиз если не трудно :D

а так - что нового? что творица? кто-нибудь куда-нибудь собирается?
  • 0

#12044
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Olk не выйграла Беловед

собираемся встречаться 16-го вроде
  • 0

#12045
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну вот мы и укачались под Светит незнакомая звезда...
свежий воздух сегодня отменяется я так понимаю...
  • 0

#12046
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Olk не выйграла Беловед

собираемся встречаться 16-го вроде


вот жеж блин :laugh:

а где встречаетесь? с дитями?
  • 0

#12047
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
место еще выбираем.. без детей
  • 0

#12048
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

все долго думал и наконец то решил открыть свою собственную тему.у меня такая бешенная популярность в ветке "флейм".так почему же не создать собственную тему для себя.буду делиться здесь своими мыслями с вами.отвечать на интересующие вас вопросы.
зы.жду гостей :D

чувак от скромности не умрет однако, Беседы с Емтиком называется тема.
Напомнило, раньше передача такая была по тв, Беседы с Митрополитом Кириллом.
А тут Беседы с Емтиком :laugh:
  • 0

#12049
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет.Мы только позавтракали ужс,еле встала седня пол первого.
А пока доче нокти подстригала,ууф замучилась.
девочки а как вы своих к соске приучали а?моя все,пристрастилась к большому пальчику и ничего ей больше не надо.незнаю что делать уже.
  • 0

#12050
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
когда же этот чизкейк остынет
  • 0

#12051
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

место еще выбираем.. без детей


ахха, пиянка значицца опять намечается? :laugh:
  • 0

#12052
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

когда же этот чизкейк остынет

че ли еще не остыл? вот и я так же круги нарезала около него и все-таки не дождалась - вытащила :laugh:
  • 0

#12053
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки а как вы своих к соске приучали а?моя все,пристрастилась к большому пальчику и ничего ей больше не надо.незнаю что делать уже.

с месяца в рот клала и придерживала, плевалась сначала, а потом присосалась постепенно. но моя только советскую признает, вернее украинскую Ягiдка называется, остальные не хотела. попробуйте такую, если не пробовали еще. но мы и кулачок пососать любим.
  • 0

#12054
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
оливье хочу...
  • 0

#12055
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


по-моему ребенку со мной скучно :laugh: заметила, что со мной днем она мало разговаривает.
а как муж придет или еще кто, сразу оживляется, лалакает активнее, пищит и т.д. у вас тоже так?
совесть теперь мучает, что ребенка развлечь не могу.
моя и без того скудная фантазия в плане детских развлечений совсем капутт :)

я тоже переживаю по этому поводу, поэтому откупаюсь игрушками, а ей эти игрушки по моему поперек горла...

Тоже самое,мне так моего старшего жалко.Сам по себе ходит играется,мульты свои сморит.Принялся снова за рисование.Еще на улицу перестала выводить.Поэтому взяла ему билеты в цирк и на елку,чтоб хоть как то его развлечь.В прошлом году было хорошо,ходили в джуньор клаб.А потом как забеременела с токсикозом перестала водить. ;)

а в чем у вас дети дома ходят? моя в майке и колготках и потеет :D

Мои тоже в одних штанах и в кофте с длинными рукавами.Старший мой носки по настроению,в основном без носков.
  • 0

#12056
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Elima, что такое Джуниор клаб? Типа центров раннего развития :laugh: ?
  • 0

#12057
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

с месяца в рот клала и придерживала, плевалась сначала, а потом присосалась постепенно. но моя только советскую признает, вернее украинскую Ягiдка называется, остальные не хотела. попробуйте такую, если не пробовали еще. но мы и кулачок пососать любим.

Вот я тоже хочу советские,а то млин сколько уже брали дорогие,чиковские не хочет брать.
Она мне мою сестренку напоминает,она до садика большой пальчик сосала,он у нее такой бледный становился. :laugh: А старший мой нет,ни соску ни руки не брал в рот.
  • 0

#12058
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Elima, что такое Джуниор клаб? Типа центров раннего развития :laugh: ?

Да,центр раннего развития,находится в жетысу,в здании фитнесс цента Юнифлекс.
  • 0

#12059
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой, всех именинников - с этими чудесными месяцами! :laugh:
даже не верится блин... еще недавно, помнится, Беловед сбегала из Измира, а Ромашка собиралась в кафе на встречу, а в итоге ее уговорили ехать в роддом :D

здоровья всем деткам, сил и нежности мамочкам.

на улице в Ламате по моему неплохо. скоро поедем за нашим папой + может быть стульчик купим для кормления. вчера в магазине положили сына в тот самый шезлонг, который пару месяцев назад нам не подошел. как он на игрушки шезлонговские смотрел!!! аж жалко стало... но шезлонг по моему совсем уже поздно.
  • 0

#12060
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а вот и мой чиз

Изображение
Изображение

шоколадный сироп чет жидкий получился, растёкся..
а так вкусненько

Сообщение отредактировал BO.: 03.12.2009, 15:52:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.