Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11981
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Beloved
походу ты на полдня?классные работодатели
  • 0

#11982
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не даёт делать чиз-кейк.. ща спать уложу буду делать
а муж еще взял одну банку творога тока купил :( низкий получится наверно

я делала из одной банки 400гр, поднялся и прилип к крышке :), так шта не переживай :eek:

Я хочу, чтоб место было без живой музыки/шоу-программы. Абая-Толе би-Ауэзова-и дальше мну устраивает, но кто-то говорил про форт Верный - мне не нра.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 03.12.2009, 12:11:53

  • 0

#11983
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну пока тока 1 кг (по гостям меньше надо шляться), но вообще я себя гораздо легче чувствую и уже нормально влажу в платье :(

ну это самое главное, килограммы ничего не значат :) я даже не знаю свой вес.
Брииз, а где он продается, как называется?

а ты када обираешься? тоже на полный день? я так скучаю по доче, что сижу ее целую не могу остаговиться, она вырывается )

конечно скучаешь, а как иначе. я не раньше годика. а это в конце июня. не знаю, с одной стороны хочется на работу, чтоб не деградировать, да и в плане общения, людей хоть видеть буду, да и деньги лишними быть не могут, и шефу обещала. а с другой стороны жалко малипуську, как я без ее попки целый день на работе просижу, мы ж целыми днями как я говорю любовью с ней занимаемся, целуемся там, обнимаемся, нюхаемся :eek: и боюсь честно говоря, что отвыкнет от меня и привыкнет к свекрови, она ж будет сидеть с дочкой, ревнивая ж я до чертиков... хотя не знаю, подруги мои все в год или полтора вышли, и нормально... в общем вопрос открытый :)
  • 0

#11984
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ПРИКОЛ:
доча взяла бутылочку и пополза к папе, он её на руки взял, дал ей пить, она глазки закрыла и уснула, он её отнес b положил в кроватку
а я как сидела тут так и сижу :(
  • 0

#11985
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну это самое главное, килограммы ничего не значат :( я даже не знаю свой вес.
Брииз, а где он продается, как называется?

посмотри по темам Casidy, я по ним не лажу, я с ней так общаюсь
  • 0

#11986
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


не даёт делать чиз-кейк.. ща спать уложу буду делать
а муж еще взял одну банку творога тока купил :( низкий получится наверно

я делала из одной банки 400гр, поднялся и прилип к крышке :), так шта не переживай :eek:

Я хочу, чтоб место было без живой музыки/шоу-программы. Абая-Толе би-Ауэзова-и дальше мну устраивает, но кто-то говорил про форт Верный - мне не нра.

ОК, пасиба
пошла делать


пыс: мне тож форт-верный не нра... хотя рядом с домом
может Бочонок тогда?? на джандосова
  • 0

#11987
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Надо что то так чтоб и пообщаться и повеселиться. Что то я пропустила, а почему на общую не хотите то?

нам и так хорошо :)
А Форт Верный мне тоже не нра :( ...
  • 0

#11988
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

но кто-то говорил про форт Верный - мне не нра.


мне тож форт-верный не нра... хотя рядом с домом


А Форт Верный мне тоже не нра :( ...

:) сговорились что ли, других слов про форт Верный нет больше? :eek:

Сообщение отредактировал Bamby: 03.12.2009, 12:18:46

  • 0

#11989
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может Бочонок тогда?? на джандосова

это даааааа.......Изображение
  • 0

#11990
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Просто сама ж грила что смысл выходить на работу если чуть ли не ползп отдавать кому то.... А я ж своей жопкой хочу на двух стульях усидеть, панимашь...

панимашь :eek: сама такая :) ну я уже выбрала - я буду впахивать, а дома с ре няня :-) зп не жлко... но конечно с выходом на полный день существенно поменяется мое финположение ;) а если сестра считает, что можно найти на 200 баксов надежного чела - дай ей задание пусть ищет, а то все такие умные, а реально предложений нет :)

На няню я б тоже все отдала, лишь бы надежная....а тут...для готовки и уборки (что тоже немаловажно, а то наплюет в суп))) как то кажется жалко... :(
  • 0

#11991
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ПРИКОЛ:
доча взяла бутылочку и пополза к папе, он её на руки взял, дал ей пить, она глазки закрыла и уснула, он её отнес b положил в кроватку
а я как сидела тут так и сижу :)

Привет, Бо, привет :eek:

Мне бы так...

Щас мама ее несет ко мне разреванную...Оказыца она увидала по мтв этот дебильный клип (ну вот что за уроды могут такое снять) и расплакалась.....Да я сама расплакалась когда первый раз увидела, даже до конца не стала смотреть... Но что вот моя так прореагирует не знала.. Бедняжка..
А мама грит пошла на кухню, возвращаюсь, а доча моя книжку протягивает по направлению к телеку, видать хотела так успокоить малыша из клипа и сама разревелась... :( бедный мой ребенок...

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ....ИЛИ ЛУЧШЕ ВАЩЕ НИКТО НЕ СМОТРИТЕ... УБРАЛА ССЫЛКУ....НЕ МОГУ....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 03.12.2009, 12:28:19

  • 0

#11992
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси моя тоже смотрела этот клип сидела (где-то минут 30 назад).. я переключила быстро
  • 0

#11993
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а то наплюет в суп

:(
  • 0

#11994
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ....ИЛИ ЛУЧШЕ ВАЩЕ НИКТО НЕ СМОТРИТЕ... УБРАЛА ССЫЛКУ....НЕ МОГУ....

Дарси, поздно, вы мну заинтриговали и я успела кликнуть - пойду гляну одним глазком
  • 0

#11995
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
про что там?
  • 0

#11996
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скажитеее
  • 0

#11997
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ждууууууу
  • 0

#11998
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки, какие еще предложение, мы так ни куда не успеем. Надо придумать день, время. Уже куча мест забита.
  • 0

#11999
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ждууууууу

Да там клип, какие то чудовища и мертвецы пугают 2-х (или 3-х) летнего ребенка...А он реально боится...не понимает...и ревет... Вот уррррррроды...
  • 0

#12000
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси моя тоже смотрела этот клип сидела (где-то минут 30 назад).. я переключила быстро

А мы вот не углядели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.