Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#11081
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

позвонила мужу, грит...а я заехал к пацанам бильярд поиграть....что за вечная привычка не предупреждать..
а я тут жду его с мантами как дура...:spy:

не злись :-) почитай книгу ту про стерв и больше не звони :kiss:
  • 0

#11082
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я тут жду его с мантами как дура...

я могу его заменить на ужин :spy:

дык я ж так и хочу...теперь...

о_о :-) нееее... повар конечно хорошо, но я могу есть только мамину еду и свою... а вот домработница хорошее дело, хотя опять же свою хату никто лучше тебя не уберет :kiss:

#11083
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин муж любит на рубашках рукава закатывать... уже 2 любимые рубашки порвал возле манжетов :spy:
  • 0

#11084
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

блин муж любит на рубашках рукава закатывать... уже 2 любимые рубашки порвал возле манжетов :-)


отрезать по локоть и будут любымими, но летними
:spy:
  • 0

#11085
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки пыталась читать чегото не осилю наверное)))) :spy:
У нас все номано, тольок вот зубы у Альки лезут один день даж темепратура была и зеленаяя кака, ща все грызет кусается в общем нервничает. А еще родители мужа таскали его 3 дня на руках ему конечно же понравилось!! Отучаю. Садится немного, но я не разрешаю после 5 наверное разрешу.
  • 0

#11086
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

позвонила мужу, грит...а я заехал к пацанам бильярд поиграть....что за вечная привычка не предупреждать..
а я тут жду его с мантами как дура...:-)

Ненавижу когда так делают :kiss: Я своего отучила от этого
Я бы съела все манты чтоб ему не досталось :spy:
  • 0

#11087
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


блин муж любит на рубашках рукава закатывать... уже 2 любимые рубашки порвал возле манжетов :-)


отрезать по локоть и будут любымими, но летними
:spy:

а он не носит с короткими рукавами.. даже летом :kiss:
  • 0

#11088
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

позвонила мужу, грит...а я заехал к пацанам бильярд поиграть....что за вечная привычка не предупреждать..
а я тут жду его с мантами как дура...:spy:


да нехорошо..


поели пиццу и спагетти,первое понравилось но пересолено что ли,а спагетти ням-ням оч.вкусно! :-)
  • 0

#11089
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки а вы слышали что с НГ машины подорожают? Правда?
Кста ВО ты еще не взяла ничего? А вообще что присматривала?
Ой пиццы захотелось :spy: , но у мня ребрышки с картошкой и тортик от родителей привезли.
  • 0

#11090
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки а вы слышали что с НГ машины подорожают? Правда?
Кста ВО ты еще не взяла ничего? А вообще что присматривала?
Ой пиццы захотелось :spy: , но у мня ребрышки с картошкой и тортик от родителей привезли.

ты всё про машины
не взяла :-) :kiss: :)
хочу прадо, а муж грит МЛ - это канеш мне тоже нравится, но просто стоит дороже ;) а я же главный экономист в семье

насчет подорожания тоже слышала, но помоему утка

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 20:05:02

  • 0

#11091
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ты всё про машины
не взяла :-) :kiss: :)
хочу прадо, а муж грит МЛ - это канеш мне тоже нравится, но просто стоит дороже :lol: а я же главный экономист в семье

насчет подорожания тоже слышала, но помоему утка


ой а я без машины как без рук( сижу вот колеса листаю, мл канеш суепр если муж берет соглашайся :spy: , я бы не стала экономить если бы мне предложили))) хотя даж не знаю стока всего нужно и хочется! Ща на дорогих машинах страшно стало ездить( среди белого дня вытаскивают за шкирку и угоняют ;) , я на легковушке ездить не могу кажется что так низко низко и с детьми все время кажется на джипе спокойней!
  • 0

#11092
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой а я без машины как без рук( сижу вот колеса листаю, мл канеш суепр если муж берет соглашайся :spy:

так если МЛ то кредит.. он грит "за год кредит раскидаем, зато машина намного лучше"

не знаю короче... думаем.. может шеф ему премию хорошую даст :-) :kiss:
  • 0

#11093
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я хочу права))
  • 0

#11094
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я хочу права))

ездить умеешь?
  • 0

#11095
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девчи, я на мужу обиделася... че делать, прям реально погонять начала :-)
  • 0

#11096
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ой а я без машины как без рук( сижу вот колеса листаю, мл канеш суепр если муж берет соглашайся :-)

так если МЛ то кредит.. он грит "за год кредит раскидаем, зато машина намного лучше"

категорически не согласна! не люблю мерины, люблю прадики :rotate: как говориццо "тойота не ломается!!!"..тьфу-тьфу конечно! :rotate:
  • 0

#11097
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
гормоны бушуют??? :-)
  • 0

#11098
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

так если МЛ то кредит.. он грит "за год кредит раскидаем, зато машина намного лучше"

не знаю короче... думаем.. может шеф ему премию хорошую даст

а какого года мл? Ваушная мафынка. Но мне кажется, что в обиходе лучше прадо (налог, расход и т.п.) :-)
  • 0

#11099
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


так если МЛ то кредит.. он грит "за год кредит раскидаем, зато машина намного лучше"

категорически не согласна! не люблю мерины, люблю прадики :rotate: как говориццо "тойота не ломается!!!"..тьфу-тьфу конечно! :rotate:

хыыы... я 5 лет ездила на мерсе :rotate: так шта...

щас на камри ездим, такое ощущение кабута сквозняк в машине стоит когда едем... со всех дверей дует :-)

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 20:28:49

  • 0

#11100
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мой кредиты боится(( да и не охота ради машины в кредит лезть :-) тем более что нам расширяться надо не влазием в 2шку ( доче на след год в школу ей отдельная комната нужна, вот и думаю шо делать, ща тут на ЦТ мурнао нашла но не знаю как то 3,5 литра кажется жрет сильно ж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.