Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10861
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Смотрите какие классные штуки

вах, давно такие хочу, только пока некуда :D. И дешево так
  • 0

#10862
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Смотрите какие классные штуки
Если кто-нибудь захочет заказывать давайте скооперируемся, а то одному не выгодно

ага, мне ростомеры нравятся, давно на них смотрю...тока мне жирафик нра, тут его нет - надо искать....

фсё, завтра-послезавтра закажу себе мультю :D
  • 0

#10863
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А какой у этих штук принцип? как они работают? наклеиваются :D ? не поняль...
  • 0

#10864
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сорри, что я опять про свою головную боль... А кто нить через агентства када нить искал,ну там нянь или домраб.? Реально ваще нет? Тут вот читаю, у некоторых стоимость услуг 100% от зп домработницы...ну это одноразово конечно...
  • 0

#10865
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А какой у этих штук принцип? как они работают? наклеиваются :D ? не поняль...

а я чота...из за того что не свой дом...( :D ) не могу думать о таких вещах....
  • 0

#10866
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы тоже погуляли... че-то доча так и не любит в коляске тусить... пол часа, потом изворачивается вся :D
  • 0

#10867
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


А какой у этих штук принцип? как они работают? наклеиваются :D ? не поняль...

а я чота...из за того что не свой дом...( :D ) не могу думать о таких вещах....

а у нас обои везде... это надо чисто однотонные для таких штук да??
  • 0

#10868
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати позвонила насчет мульти... они сказали чтоб я еще раз заказ сделала.. так чта скоро войду в ваши ряды :D
  • 0

#10869
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а я чота...из за того что не свой дом...

вот и я о том же :D

Сорри, что я опять про свою головную боль...

Саулеш, а я че-т упустила из виду, а вот стопми же говорила о своей домработнице, которая у нее пару раз в неделю работает, она ж в остальные дни свободна
  • 0

#10870
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин че-то хочу уже квартиру 3-х комнатную c ДЕТСКОЙ.. и заново РЕМОНТ делать.. :D
  • 0

#10871
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а у нас обои везде... это надо чисто однотонные для таких штук да??

а у мну немного иной вопрос - можно ли на фактурную поверхность, у нас однотонные обои, но шершавые. Хотя, конечно, идеально бы на гладкую окрашенную стену или тип того
  • 0

#10872
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а у мну немного иной вопрос - можно ли на фактурную поверхность, у нас однотонные обои, но шершавые.

+1!
и все-таки, они наклеиваются???
видела в квартирном вопросе что-то наподобие, наклеивалось, но не уверена в таобао это то или не то...
  • 0

#10873
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а у нас обои везде... это надо чисто однотонные для таких штук да??

а у мну немного иной вопрос - можно ли на фактурную поверхность, у нас однотонные обои, но шершавые. Хотя, конечно, идеально бы на гладкую окрашенную стену или тип того

по-моему, идеально вообще на гладкую поверхность типа ламинированной ДСП, т.е. на меблю клеить:D
  • 0

#10874
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Саулеш, а я че-т упустила из виду, а вот стопми же говорила о своей домработнице, которая у нее пару раз в неделю работает, она ж в остальные дни свободна

а чот не помню....в смысле я помню что она писала, но не помню кажись я у нее спрашивала готовит она или нет и вроде она слишком молодая была...

А хотя мож мне (если мне генералить один раз в неделю) найти пока просто повара, а убираться уже просто в неделю раз приходит другая и убирается... Ща пойду поищу чо я там писала ваще...
  • 0

#10875
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

мы тоже погуляли... че-то доча так и не любит в коляске тусить... пол часа, потом изворачивается вся :D

Мои пришли, а ноги у моей как всегда халлллллллодные...чо делать...интересно продают какие нить ботинки с подогревом? :D

Готовим с мамой мантыыыы....с тыыыыквой... Не в мульте...В мультю поместится столько, сколько моему мужу на один-два зуба... :D
  • 0

#10876
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

блин че-то хочу уже квартиру 3-х комнатную c ДЕТСКОЙ.. и заново РЕМОНТ делать.. :D

ага...а еще больше дом охота... большой...но к нему конечно помощницу еще обязательно :D
и не спеша его оформлять...
  • 0

#10877
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мои пришли, а ноги у моей как всегда халлллллллодные...чо делать...интересно продают какие нить ботинки с подогревом? :D

а если угги попробовать?
  • 0

#10878
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


блин че-то хочу уже квартиру 3-х комнатную c ДЕТСКОЙ.. и заново РЕМОНТ делать.. :-)

ага...а еще больше дом охота... большой...но к нему конечно помощницу еще обязательно :spy:
и не спеша его оформлять...

доооомммм...даааааа....и соток 10 к нему, чтобы удовлетворить свои ботанические капризы и хотения :kiss:
  • 0

#10879
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


блин че-то хочу уже квартиру 3-х комнатную c ДЕТСКОЙ.. и заново РЕМОНТ делать.. :-)

ага...а еще больше дом охота... большой...но к нему конечно помощницу еще обязательно :spy:
и не спеша его оформлять...

у нас с мужем мечта жить в ArmanVille.... эхххх...



а я вот не хочу вообще участок большой.. хочу просто домик с газончиком спереди и всё...

Сообщение отредактировал BO.: 30.11.2009, 15:24:07

  • 0

#10880
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а чот не помню....в смысле я помню что она писала, но не помню кажись я у нее спрашивала готовит она или нет и вроде она слишком молодая была...

нет, это у кампит молодая совсем помощница, а у Наташи нормальная тетенька-домработница, помню, потомучто еще во время беременности хотела ее нанять себе. Просто она у стопми 2-3 раза в неделю, а остальные дни свободна. Убирает капитально, с передвижкой мебели даже :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.