Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#10601
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ты уверена что голова уже не кружится? :)
  • 0

#10602
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
напилися усе
аж по 2 раза пишут сообщения
увахахахахаха
  • 0

#10603
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ты уверена что голова уже не кружится?

Изображение
  • 0

#10604
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Че-т народищу в темке аж 15 человек, а сообщений нифига :).
Кампит, перестань выдумывать, ты отлично выглядишь! И вообще, я считаю, что все девочки шикарно выглядят Изображение
  • 0

#10605
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Tupaya sotka ili kcell-internet, tormozit vse strashno

moj i mnogo vypila, hz, rezko op'yanela, rezko otrezvela
Podruzhka zvonit, hotela opyat' priyti v nete posidet' :)
  • 0

#10606
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а мой мужчин в клуб ускакал, в 2 обещал быть) а мне скууучно, даже не с кем кальян покурить! приезжайте все ко мне в гости, устроим afterparty :)
  • 0

#10607
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

напилися усе
аж по 2 раза пишут сообщения
увахахахахаха

A kto vse?
Tok ya, i to iz-za togo chto s sotki
  • 0

#10608
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
sizhu p'yu chai so svoei sem'ei, mama, papa, sestra, brat - davno takogo ne bylo

Lesochka zamanchivoe predlojenie :)
  • 0

#10609
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

приезжайте все ко мне в гости, устроим afterparty

ах, дразнишься! А я встретила подруг, когда мы выходили с ассорти - они тоже сказали: "покорми сына и возвращайся кальян курить" :)
  • 0

#10610
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а мой мужчин в клуб ускакал, в 2 обещал быть) а мне скууучно, даже не с кем кальян покурить! приезжайте все ко мне в гости, устроим afterparty :)

Leso4ka,слушай, а кальян можно при ГВ? Сегодня гости были, все курили, а я сидела и слюнки пускала :D
(Пожалуйста, скажи что можно,ну скажииииииииии :) :-) )
  • 0

#10611
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а мой мужчин в клуб ускакал, в 2 обещал быть) а мне скууучно, даже не с кем кальян покурить! приезжайте все ко мне в гости, устроим afterparty :)

енто мы за милую душу... :)

а как ты мужа в клуб прям пускаешь? ни в коем случае не сомневаюсь в твоем муже...просто как ты так пускаешь...ну именно в клуб... :D или это типа бар...
  • 0

#10612
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ща будут фотки, так что оставайтесь с нами и не переключайтесь...а я пока прервусь на технический перерыв :)
  • 0

#10613
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вообщем в следующий раз собираемся у меня с кальяном без чад или идёт туда, где кальян хороший!))
Myr-myr, я курила и во время беременности немного и сейчас!)) думаю ничего плохого в этом нет, главное в меру!
Хотя некоторые такие страсти о кальяне пишут, я честно в это не верю!
  • 0

#10614
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
poshla film smotret' s muzhem
  • 0

#10615
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тадаааааааам.... Если чо, пишите, чо убрать...

Part1

_Darenka_ & Lesochka
Изображение
Kampit & Briiz
Изображение
+BO.
Изображение

Krasavica (не, выше все тоже красавицы!) Незабудка
Изображение

Изображение

Изображение

собственнннннннно я... :)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 29.11.2009, 00:16:10

  • 0

#10616
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девченки молодцы что развеялись!

Мур-Мур с 3 месяцами Вас! Растите здоровыми и крепкими! :)

Кэти выздоравливайте, надеюсь и буду за вас кулачки держать! Желаю пережить эти уколы, тааак жааалко маленьких прям не могу :) я на прививке с дочей чуть не разревелась с ней, в след.раз мужа отправлю.
  • 0

#10617
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Вообщем в следующий раз собираемся у меня с кальяном без чад или идёт туда, где кальян хороший!))
Myr-myr, я курила и во время беременности немного и сейчас!)) думаю ничего плохого в этом нет, главное в меру!
Хотя некоторые такие страсти о кальяне пишут, я честно в это не верю!


я тоже Б курила, правда еще не знала что беременная была, зато потом как вспомню этот запах кальянный, аж перетряхивала меня :) А сейчас так охота :) Наверное ментол,кофе и шоколад пока не стоит да? Или это особо не влияет, как думаешь?
  • 0

#10618
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Дарси, ждём фот!) а я завтра наверное повыкладываю)

Они с Диасом идут, парни сурьёзнеые)) Муж знает если я что-то узнаю, а я всееегда всё узнаю, будет пипец))) Да и не гулёна он, как и я, мы вечно друг друга выпинываем развеяться! Он постоянно весь в работе, в делах. Они пошли ради музыки (даб степ :D ). Вообщем не переживаю сейчас! у меня обычно ревность в другие моменты срабатывает!)))

один раз (естественно во время беременности, в другое состояние я такое сделать не могла) сидела я вечером, муж на встрече с клиентом был, а я залезла к нему в комп, всё перечитала :) , уж как стыдно....))))) а потом начала смотреть что он у гугле ищет и о боже, я нашла фразу: *не могу забыть её глаз* у меня истерика началась! дома почти его со скалкой ждала :) Оказалось, что он всего-лишь искал текст песни, он был открыт в последней вкладке! стыдоба была......... :-) До сих пор вспоминает мне)))))))))
  • 0

#10619
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Myr-myr, в нашем доме только мятный табак водится!) всё перепробовали, мята самая вкусная для нас! а вообще значения не имеет, тут надо курить то, что нравится) Меня например от капучино мутит, давно купили большое ведёрко этого табака, перекурили наверное)
У меня вообще мечта в доме или в новой квартире, когда она будет сделать в лоджии кальяную)
  • 0

#10620
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девченки молодцы что развеялись!

Мур-Мур с 3 месяцами Вас! Растите здоровыми и крепкими! :)

Кэти выздоравливайте, надеюсь и буду за вас кулачки держать! Желаю пережить эти уколы, тааак жааалко маленьких прям не могу :D я на прививке с дочей чуть не разревелась с ней, в след.раз мужа отправлю.


Пасибо Sandik :)
Уколы,эт да,страшная весч :D
Я в РД ревела когда доче прививку делали, а она даже не проснулась :hi: . На гепатит муж с ней заходил, а я отвернулась :hi:
У нас во вторник акдс,блин, страшно ее боюсь :-) .Сегодня начала давать фенистил по 5 капель 2 р в день, так она спит у меня весь день...это от фенистила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.