Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9661
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
седня дочу искупала вечером и усыпила, а воду оставила, полная ванна и вода такая хороооооошая, ну думаю ща ужин быстро сварганю и пойду поваляюсь...Муж пришел, и пока я его кормила, С как мышь пробралась в ванну и искупалась :(
Потом "вышла к ужину"...а я чот так разозлилась на нее...ну там видно было, что имею виды на эту воду, потому что я игрушки все вытащила, а воду оставила...и даже когда муж над ней прикололся типа "а я там ноги ваще та помыл" :-) - мне легче не стало :-)
  • 0

#9662
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ой я после дочи не могу купаться... мне холодно в такой воде... я её половину спускаю, сверху стока же горячей
и ток тогда могу искупаться
моя мама была в шоке когда потрогала воду в которой доча купалась..

пысы: муж её закаляет

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 00:18:56

  • 0

#9663
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а как он у тебя в будни гуляет? тяжко же утром на работу
мужики обычно же в пятницу гуляют, в субботу дома отсыхают, в воскресенье днём с семьей гуляют

Конечно мне с тобой не скучно, просто подумала надо бы позвонить, а потом про книгу вспомнила что надо бы почитать, еще инструкция от мульти лежит вот.... НО я тут :-)

А книга называется "why men love (или like) bitches", на русском книга называется "хочу быть стервой"...про то, как сделать так, чтобы муж снова ахал и охал за тобой Изображение
  • 0

#9664
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
и ваще хорошо что он её с рождения купает.. они там сами по себе бесятся а я отдыхаааю, особенно первые месяцы это для меня было святое время... весь день с ней на руках, а тут СВОБОДААААА!!!
  • 0

#9665
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А книга называется "why men love (или like) bitches", на русском книга называется "хочу быть стервой"...про то, как сделать так, чтобы муж снова ахал и охал за тобой Изображение

скачала
почитаю
  • 0

#9666
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а как он у тебя в будни гуляет? тяжко же утром на работу
мужики обычно же в пятницу гуляют, в субботу дома отсыхают, в воскресенье днём с семьей гуляют

да он ваще в последнее время как вампир стал... Придет с работы, поест и спать заваливается...я пытаюсь его разбудить, но не всегда получается...потом выспится и шорохается ночью, когда гулять идет (но в будни идет если только футбол и пятница), а когда телек смотрит + комп...ложится в 3-4, утром естесссссно не может встать, кое как в 11 выпинываю....невыспавшийся...а вечером опять тоже самое, как желудок набьет, отрубается.....и вот так вот замкнутый круг...
  • 0

#9667
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

и ваще хорошо что он её с рождения купает.. они там сами по себе бесятся а я отдыхаааю, особенно первые месяцы это для меня было святое время... весь день с ней на руках, а тут СВОБОДААААА!!!

а мой боится...или говорит так, чтобы я не приставала...вот только недавно начал сам на горшок сажать и то спасибо...он все время думает что ей больно сделает или не уследит...
  • 0

#9668
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ого... вечером спит? голова не болит? я если после обеда с ней нечаянно усну - то вечером я стерва Изображение
  • 0

#9669
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ого... вечером спит? голова не болит? я если после обеда с ней нечаянно усну - то вечером я стерва Изображение

ну, я тоже не могу, а хотя нет - могу... а он ваще спит как только глаза закроет....я ажно прям завидую..как можно засыпать за 4 секунды? Мне минимум, при полной усталости, надо ну минут 15-20
  • 0

#9670
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мой боится...или говорит так, чтобы я не приставала...вот только недавно начал сам на горшок сажать и то спасибо...он все время думает что ей больно сделает или не уследит...

да мой тоже так раньше боялся... а как она чуть окрепла перестал вроде боятся
но купается она с рождения почти в балоне.. я ему тока помогаю этот балон надеть и всё.. плавают :-)
а щас стульчик для купания купили, так в нём она вообще сидит, с игрушками сама по себе играется, он её в это время намылит помоет быстро и с ней потом играется
  • 0

#9671
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну, я тоже не могу, а хотя нет - могу... а он ваще спит как только глаза закроет....я ажно прям завидую..как можно засыпать за 4 секунды? Мне минимум, при полной усталости, надо ну минут 15-20

вот-вот.. прилёг, через минуту ХРАП! поражаюсь!!!
я ваще иногда часами лежу и не могу уснуть... иногда меня это так бесит вообще... хочется спать и не можешь ППЦ! тогда иду делаю себе горячее молоко с мёдом или вино домашнее (папино) согрею.. и сразу отрубаюсь

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 00:31:45

  • 0

#9672
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вино домашнее (папино) согрею..

ммм... :-)
  • 0

#9673
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
но эта бессоница наверно оттого что мозги не напрягаются за день... раньше когда работала такого не было
  • 0

#9674
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Лесочка, чо писала, писала и нетьу...
  • 0

#9675
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


вино домашнее (папино) согрею..

ммм... :-)

тоже хочется? :( я обажаю папино вино.. он уже 7 лет делает.. и с каждым годом всё лучше и лучше получается

в этом году закрыл моей доче бутыль один и подписал "На свадьбу Дамеле" :-)

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2009, 00:35:40

  • 0

#9676
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

но эта бессоница наверно оттого что мозги не напрягаются за день... раньше когда работала такого не было

ну это вы извиняйте, деушка....а как же умотантство за весь день? Мне кажется это наоборот у нас, от переработок..... :-)
  • 0

#9677
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Не успеваю за вашим ходом мыслей :( только напишу, а ужо не актуально :-)
  • 0

#9678
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
все равно пиши....я иногда тож отвечаю не в тему...
  • 0

#9679
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


но эта бессоница наверно оттого что мозги не напрягаются за день... раньше когда работала такого не было

ну это вы извиняйте, деушка....а как же умотантство за весь день? Мне кажется это наоборот у нас, от переработок..... :-)

неее... мыж просто изматываемся, а мозг то не напрягается сильно... вот я второй день сайт пытаюсь сделать и понимаю что давно свои извилины не напрягала - тяжко
  • 0

#9680
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
помоему я тут мешаю одному человеку спать... пошла опять на кухню :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.