Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#9121
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Он в куате работал вместе с моей лучшей подругой. а вы?

Я тоже с ним в куате работала :laugh:
Дану знаю, а с Машей мы не общались

а вот Маша и есть моя подруга :lol:
  • 0

#9122
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а ты далеко от дома работаешь?
будешь брать положеные доп перерывы?

блин на этом таобао через гугл переводчик все пытаюсь выбрать себе чо=нить - пуховик нужен... стока всего и постоянно открываются новые окна.....

нет, если на машине - минут 10 ехать от Кирова Ленина до Альфараби Ленина... брать положенные не буду... и так нахально попросилась на полдня...ой таобао с переводчиком это жесть - я только на работе им пользуюсь, а дом открываю то, что уже смотрела до этого... а то пипец все зависнет...
ты давай там, держись, главное, чтобы Аленчик поправился сейчас... у моей тоже че-то хрипы есть... точней не хрипы, а какие-то похрюкивания... млять... никак няню не могу с кухни выгнать и спокойно позавтракать... ей че-то там постоянно надо для ре...

#9123
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
наконец посмотрела на конкурс невеси- понравилась в океане и дма что ли? ну еще Nash вроде бы ниче...

#9124
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кэт, крепись! Желаю Аленчику скорейшего выздоровления! :laugh:
  • 0

#9125
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, спасибо

пошла я готовить обед
самой тож надо лечиться.. сопли потекли рекой и горло сегодня ночью стало больше болеть чтоли.. :laugh:
  • 0

#9126
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Beloved, ты пониль? что в субботу встречаемся в Ассорти, в спутнике? На "выпроваживание" Незабудки Изображение
  • 0

#9127
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, ты пониль? что в субботу встречаемся в Ассорти, в спутнике? На "выпроваживание" Незабудки

только сейчас пониль есьжи :laugh: я же не читала вас аж целых 12 страиц :lol: а во сколько и какое Ассорти?

#9128
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет!
Почему то при слове куат у меня волосы встают дыбом :laugh:
Помучили они меня в свое время!
  • 0

#9129
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Beloved, ты пониль? что в субботу встречаемся в Ассорти, в спутнике? На "выпроваживание" Незабудки

только сейчас пониль есьжи :rolleyes: я же не читала вас аж целых 12 страиц :laugh: а во сколько и какое Ассорти?


  • 0

#9130
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
выпроводите меня тоже! авось уеду
задолбало меня здесь
я не патриот
  • 0

#9131
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
привет всем... прочитала все наконец... в субботу я уже писала подруга звала на др сына и его обрезание... но если отменится, то приду...Даш, у мужа спрошу про эти заветные буквы, уже самой интересно стало... а ты упрямая :rolleyes: .... мы пошли кушать, а то я то давно позавтракала, а доча с утра не жрамши лежит...кста начали практиковать совместный сон, чтоб снова вернуть ее к режиму.... класно, мне понра... рядом так вкусно пахнет всю ночь :laugh: ...
  • 0

#9132
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем привет!

Чо все таки опять в ТОЙ стороне? :laugh:
Ну лана-лана....меня тож все равно муж возит... хотя надо бы мне самой уже сесть, а я не умею... Хочу и боюсь... :rolleyes:

с утра на сотке неотвеч.вызовы (мы тока в 10 встали), думала мож планета электроники, но скорее всего по объявлению моему...ну да ладно...

кто нить на улице уже быль? тепло? чот такое солнце, все капает опять...
  • 0

#9133
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ушла к доче...
так внимательно смотрит рекламу про Libresse Invisible :rolleyes:
  • 0

#9134
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дурацкий вопрос... а где этот Спутник :laugh: ?
знаю где-то в ТОЙ стороне, где-то далеко, где почти никогда не бываю :rolleyes:
  • 0

#9135
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
по моему гдето на мамышулы
  • 0

#9136
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
привет всем!) пришли мы из поликлинники, весим 7900 в одежде лёгкой и рост 67.6) Дочура моя в 11 месяцев была 8200 :rolleyes:
Поставили нам всё таки прививки в поликлиннике. Хотела же в центр вакцинаций ехать, но меня переубедили, что у них тот же инфатрикс есть. Там собрался целый консилиум, решать делать нам его или нет, т.к. дефицитная прививка в поликлинике, решили делать) А ещё дали капельки полиомиелит и от гепатита поставили. Не много ли? На хиб поеду в центр недели через 2. Пришли, поставила Алекса свечку жаропонижающую, вроде спокойный. Он даже не плакал когда ему ляхи кололи:laugh: Я ему в больнице маску нацепила, на него как на инопланетянина смотрели))) А нам пофиг!)
  • 0

#9137
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
привет всем!

хотя надо бы мне самой уже сесть, а я не умею... Хочу и боюсь.


мне тоже пора, а я никак не сяду за руль, тоже немного боюсь.
  • 0

#9138
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Блин мы все последние (которые в 4 мес) прививки никак не сделаем. в ЦВ их по-прежнему нет
  • 0

#9139
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Лена, Сауле, не могу вас в контакте добавить - всё виснет :laugh: :rolleyes:
  • 0

#9140
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Блин мы все последние (которые в 4 мес) прививки никак не сделаем. в ЦВ их по-прежнему нет


Лаура, а какие нужны? Может в Альбедо поставите? Там вроде все есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.