Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8321
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит, а ты слабящие продукты пробовала кушать? мне обычно чернослив хорошо помогает


эти дни не пробывала,
спасибо нужно завтра попробывать

до этого со стулом проблем не было...
  • 0

#8322
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

у меня депресняк :D :)


Друзья по несчастью -)) У тебя тоже муж всему виной? :-)

Наташ, а я всёё тебя вспоминаю уже несколько дней, думаю, что не заходишь? а с мужем ругаться не наадо что случилось то?


Да я о вас постоянно думаю, но не всегда получается заходить :laugh:
Да были в гостях, а он пошел на улицу с другом, типа, тот покурит, а он рядом постоит, я его еще предупредила, чтобы не смел курить, а он возвращается, и от него сигаретами прет, еще и врет мне в глаза смотрит, что не курил, вот я и взорвалась :) У нас это просто отдельная тема, я злостная противница курения и он уже сто лет назад бросил, но иногда слабинку дает и у меня от этого башню сносит, что не по-моему... Вот :spy:
  • 0

#8323
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

аха, уфф блинн я не могу в себе держать уже, всё копится потихоньку. а сейчас уже чаша переполнена

скоро переезжаете же вроде, недолго осталось :laugh: вместе жить тяжело. тут на расстоянии психуешь, а вместе представляю...
  • 0

#8324
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Привет Стопми! как дела, как доча? вот не спится :-)


Спасибо! Доча хорошо, хоть один человечек меня радует и не расстраивает...
Ходили в 4 месяца в поликлинику, весим 7200, рост 65 см :laugh:
  • 0

#8325
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
О, стопми, привет! Ты не пропадай так :laugh:

2Бэмби, эта ава мне нрааааа
  • 0

#8326
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

скоро переезжаете же вроде, недолго осталось :-) вместе жить тяжело. тут на расстоянии психуешь, а вместе представляю...


жду не дождусь!!
ава прикольная, мне то же можно такую :laugh:


Стопми, эт я про ми секундре мадре
  • 0

#8327
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а у нас опять ...опа!!! я уже это время ненавижу перед сном :laugh: что случилось не пойму! раньше не было никогда проблем уложить. ванна, еда, сон - строго! уже руки до колена от укачивания, иначе не спит :) настроние при этом хорошее, значит не беспокоит же ничего. а что тогда случилось???
на зубы может быть, как думаете? 2 дня подряд какает по 4 раза в день, для нас очень часто это. раньше было 1 раз в день, макс. 2. это тоже зубы???


Бэмби, у меня подруга тоже жалуется, говорит, спит ребенок безобразно просто и вечером не уложишь... Вполне возможно, что и зубы, вам же уже почти 6 мес?? :-) А ты читала "Ох уж эти недели", что там происходит сейчас, какой период становления?
  • 0

#8328
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Привет Стопми! как дела, как доча? вот не спится :laugh:


Спасибо! Доча хорошо, хоть один человечек меня радует и не расстраивает...

ну да ей курить рановато
  • 0

#8329
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

О, стопми, привет! Ты не пропадай так :-)


Постараюсь впредь быть хорошей девочкой :laugh:
  • 0

#8330
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


ща пару фоток со свадьбы (седняшней) закину...Изображение

ждем-с


нате,девчи для разнообразия среди диалогов...(Калу, опять поди будешь говорить, что я "фото-эксгибиционистка" :laugh:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8331
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби у тебя сегодня что-то на авы не прет :laugh:

дааа... день с утра еще не задался... вернее с ночи :D когда депрес кончится, сменю аву, а пока самое оно :-)

я всегда "другом - унитазом" работаю

:spy:

эти дни не пробывала,
спасибо нужно завтра попробывать

до этого со стулом проблем не было...

5-6 черносливин хватает нам, уже эффект, а то много если они ж сладкие, нас и обсыпало как-то :D

Да были в гостях, а он пошел на улицу с другом, типа, тот покурит, а он рядом постоит, я его еще предупредила, чтобы не смел курить, а он возвращается, и от него сигаретами прет

и это всё :) ??? это ж разве повод :D ...
я сегодня вся в обидах на мужа, деть не спит мне и так плохо... нет надо нотацию почитать и подобивать меня еще :)
  • 0

#8332
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Чегой-т вы решили оптом депрессануть? А у мну настр хороший - жизнь удалась *тут начинаю махать театрально руками, делясь своим настроем :laugh:*
  • 0

#8333
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

2Бэмби, эта ава мне нрааааа

главное на меня похожа... причесон так ваще один в один :laugh:
  • 0

#8334
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



ща пару фоток со свадьбы (седняшней) закину...Изображение

ждем-с


нате,девчи для разнообразия среди диалогов...(Калу, опять поди будешь говорить, что я "фото-эксгибиционистка" :laugh:

Изображение
Изображение
Изображение

ох и красотка же!!!! Изображение
  • 0

#8335
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
лана, девчОунки...все, не могу, спать пошла...

Спасибо!!!

Всем споки!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 22.11.2009, 00:39:11

  • 0

#8336
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ну да ей курить рановато


:laugh: :) :-)
В тему! Звонит мне на днях подруга, и говорит, что ей мол так покурить охота, говорит, лезь в интернет, почитай мне как влияет курения на ГВ. Я лезу и натыкаюсь на первой же ссылке на ответ Комаровского, он мне так понравился -))
на вопрос отвечает доктор Комаровский:
Вопрос Помогите разобраться. Меня волнует один вопрос, на который я не могу найти ответа ни у одного автора. Только, пожалуйста, не пинайте меня ногами. Так сложилось, и в силу слабости своего характера я изменить ничего не могу. Моему ребенку 4 мес. Я кормлю его грудью. Хороший и симпатичный мальчик. Молока много, даже больше чем нужно. Но есть одно большое НО - я курю. Все минусы я знаю, бросать не буду. Стыдно, ужасно стыдно, а главное страшно. Не могли бы вы рассказать насколько опасна такая ситуация и как лучше поступить. Может, перевести на искусственное вскармливание ребенка? Очень давно я где-то читала: Лучше курить и кормить, чем курить и НЕ кормить. А курить я буду в любом случае, как ни прискорбно. Может быть, можно как-то уменьшить риск ребенку?

Ответ Мы, разумеется, не будем обсуждать темы типа “что такое хорошо и что такое плохо”. Что плохо, все знают. Итак, что мы имеем. Наш мальчик понемножку покуривает - очень понемножку, но покуривает все-таки. Как можно уменьшить вредность для мальчика? В принципе так же, как и для любого взрослого: сделать так, чтобы количество поступающего никотина было минимальным, ведь совсем бросить курить наш мальчик сейчас не может. Разумеется, хорошо бы, чтоб мальчик покуривал облегченные сигареты и делал это как можно реже. Каких-либо витаминов, лекарств, способных нейтрализовать вредные эффекты никотина, не существует - иначе бы все курильщики эти спасительные пилюли глотали. Другие действия состоят в том, чтобы ребенок нормально питался, много гулял, не перегревался, имел физические нагрузки (плавание, гимнастика). При таком образе жизни вредность никотина будет минимальна, тем более, что после года мальчик курить, скорее всего, бросит. О гулянии, физических нагрузках, температурном режиме - в книге, ну а касательно кормления - лучше маминого молока все равно ничего нет. Разумеется, курение и кормление лучше, чем курение и некормление.
  • 0

#8337
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Калу, опять поди будешь говорить, что я "фото-эксгибиционистка"

не, ее ж нет, так что я за нее :-). Ненавижу радикал, а у тя адское терпение - загружать-то :laugh:
А на самом деле ты ооочень фотогиеничная *завидую ж, млин.
пысы: классное платье :)
  • 0

#8338
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


2Бэмби, эта ава мне нрааааа

главное на меня похожа... причесон так ваще один в один :laugh:

причёска называется МОЛОДАЯ МАМОЧКА
  • 0

#8339
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

ох и красотка же!!!! Изображение


MrsDarcy, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! :laugh:
  • 0

#8340
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Дарси, супер :laugh: ты так выглядишь юнно! в чем секрет заделись! я когда твои фоты вконтакте увидела, вы там с дочей с коляской гуляете, реально подумала не ты, а племяшка, такая юная ттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.