Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8261
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блин! я вся чешусь! :laugh: кожа такая сухая!!!! и в последнее время душ принимаю максимально быстро и некогда потом мазюкаться и увлажняться

тоже самое... сухость еще с беременности
  • 0

#8262
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Виели че реально действует да??
завтра заеду в аптеку куплю, а то чет в городке была, а та не было такого :laugh:
а ты каждый день его даешь?? можно каждый день?

Действует реально!!!
Раньше он за ночь просыпался раз 10 из котрых 3 раза орал по часу, мы по очереди его укачивали, из-за этого нервы на пределе были. А сейчас он встает в 2 и потом в 7 утра ложиться как обычно в 9. У нас счастье :-)
Мы в основном каждый день даем, бывает когда ездим и он в машине уснет, то не пьет его и спит немного хуже, но всё равно не как раньше. Мне вот тоже интересно можно ли постоянно давать его. Думаю ничего плохого в нем нет.
Вот мой тоже раньше просыпался покушать, сосал минуту и всё, так с этим чаем выпивает сразу мил. 150 и дальше спит, так что не думаю что он голодный
  • 0

#8263
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
"Вкусный быстрорастворимый гранулированный напиток для детей со 2-й недели жизни. Уникальная смесь трав(мелиссы, липы, мальвы и чабреца) обеспечивает малышу здоровый сон и спокойное пищеварение. Совместное действие трав проявляет успокоительный эффект, устраняет кишечные колики, улучшает пищеварение и аппетит. Состав: лактоза(92,2г), мальтодекстрин, травяные экстракты мелиссы, мальвы, липы, чабреца. Не содержит генетически модифицированных компонентов. Без красителей, консервантов и искусственных ароматизаторов. Способ приготовления: одну полную чайную ложку чая(3,75г) растворить в 100 мл теплой кипяченой воды и тщательно перемешать до полного растворения гранул. Не добавлять сахар! В готовом виде чай можно использовать на протяжении 2-3 часов."
  • 0

#8264
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

эххх... вот куплю завтра чай, потестю на доче, если реально работать будет - кааааааааак загуляю!!! :laugh:

У нас он не сразу начал действовать, постепенно через дней 5 всё наладилось.
Всем спокойной ночи! До завтра
  • 0

#8265
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вот мой тоже раньше просыпался покушать, сосал минуту и всё, так с этим чаем выпивает сразу мил. 150 и дальше спит, так что не думаю что он голодный

так значит ты перед сном даешь и ночью когда проснётся один раз тоже чай даешь??
  • 0

#8266
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

У нас он не сразу начал действовать, постепенно через дней 5 всё наладилось.
Всем спокойной ночи! До завтра

интересно... буду знать, спасибо
а то я один раз ей дала "Успокаивающий чай" Хипповский, он не подействовал и я больше не даю :laugh:
но хуману тожа куплю завтра

СПОКИ!

Сообщение отредактировал BO.: 21.11.2009, 23:26:16

  • 0

#8267
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сегодня не будет полуночных разговоров с Дарси :laugh:
  • 0

#8268
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мы ушли в ночь в пол девятого... мне даже страшно подумать во сколько завтра проснется :laugh: и это без чая :-)
БО, ты у Ласки или другой Вероники 15% заказывала?
лана....пойду наверное телек смотреть... как-то непривычно... всем спок ночи :) куда Дарси подевали? :)

#8269
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мы ушли в ночь в пол девятого... мне даже страшно подумать во сколько завтра проснется :laugh: и это без чая :-)
БО, ты у Ласки или другой Вероники 15% заказывала?
лана....пойду наверное телек смотреть... как-то непривычно... всем спок ночи :) куда Дарси подевали? :)

че еще дешевле есть? :spy: кинь ссылку на Веронику, я у Ласки заказывала
Дарси на свадьбе тусит
  • 0

#8270
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ой, Рит, ты уже нагуглила состав оказца :laugh:.
Он продается в магазине, почти в любом :-)

так значит ты перед сном даешь и ночью когда проснётся один раз тоже чай даешь??

а я даю перед купанием, а после купания кормлю и спать укладываю, т.е. один раз в день, но он выпивает все 100 мл за раз.
  • 0

#8271
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

не, она спит сначала в своей кроватке... но ночью просыпается и перекатывается ко мне из кроватки, грудь ищет, я даю и дальше спим... иногда обратно укатывается к себе
у нас кроватка вплотную к нашей стоит и матрас на одном уровне... вот она и катается то туда то сюда

аа, здорово!
мама говорит, я тож с ними так спала.. а у нас блин между кроватями получается щель :laugh:
так что спать Алену в своей кроватке
в принципе я встаю его покормить и на все уходит минут 10-15, пососет и дальше спит

а чай этот давать на ночь получается?
  • 0

#8272
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
поищи по последним сообщениям пользователя naughty_wave она этим занимается... вроде там 15% все пока пока!

#8273
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даренка Саятик с тобой спит??
  • 0

#8274
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а у нас блин между кроватями получается щель :laugh:

у нас тоже щель была, я её заложила корпешкой
  • 0

#8275
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

поищи по последним сообщениям пользователя naughty_wave она этим занимается... вроде там 15% все пока пока!

ок
рахмет
  • 0

#8276
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ушла спать
  • 0

#8277
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня блин кажется после родов начала болеть левая коленка
кажется чо то с суставом :laugh:
болит когда сгинаю ногу


Ромашка, как Ромка? как у вас лечение дисбака проходит?
  • 0

#8278
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='cat-woman' date='21.11.2009, 23:41' post='10714510']
у меня блин кажется после родов начала болеть левая коленка
кажется чо то с суставом :-)
болит когда сгинаю ногу


а у меня спина болит с тех пор как родила и до сих пор :laugh: тоже после родов
  • 0

#8279
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка Саятик с тобой спит??

не-а, с рождения в кроватке своей. И у нас еще уровни не совпадают, чтоб придвинуть и снять одну стенку. А когда я его утром беру к себе в кровать, после ухода мужа, то он меня пинает и пихает, чтобы я подальше легла, а он бы мог раскинуть руки-ноги "а-ля звезда" :laugh:
  • 0

#8280
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у меня блин кажется после родов начала болеть левая коленка
кажется чо то с суставом

у меня тоже нет-нет ноет колено, да так, что я аж скулить начинаю. Терпела-терпела, а потом стала хондроксидом мазать - пока не беспокоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.