Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#8081
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
все таки инернет - это зависимость!
лазиишь, лазиишь, и не замечаешь времени вообще

Сообщение отредактировал BO.: 21.11.2009, 01:49:42

  • 0

#8082
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
hello!
is anybody here???
  • 0

#8083
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

щас вспоминаю стыдно...а он ведь терпел меня такую, не ходил, оставался, потому что знал что беременную женщину нельзя расстраивать :rotate:


не ну беременную женщину можно понять, гормоны же йептить.... Я как ревела ужас! А он все равно ходил... Потом доревелась до спазмов в животе (помнишь писала про угрозу?) и главное хорошо, что как раз на след.день у меня явка была к АГ, она посмотрела говорит, ну ты мать родишь щас со своими спазмами, мужа сразу вызвали и меня на скорой (с мигалкой!) в перинатальный...а я еду и так меня все подмывало сказать ему "ну чо? добился? ты этого хотел?", вродь после этого чуть посмирел... А щас...все равно, ходит но я спуску не даю, звоню, спрашиваю, где, чего когда во сколько...он бесится, а мне пофиг...а то если отпустить энто дело...он уже потом звонки будет воспринимать как посягательство на его личную жизнь....кееееееееееет ары.... И всегда делаю так, чтобы он знал, что тут дома сидят и ждут его... А то привыкли, блин, хотят как до женитьбы жить, фиг вам :dandy: ... Иногда говорит, вот мол, чо ты меня контролируешь и все такое... Я говорю, нефиг было тада жениться....ну и гулял бы себе один, без жены и дочи...пжлста! Хочет чтобы и жена была, а когда надо чтобы я просто в какую нибудь сожительницу превращалась которой наплевать где ты ходишь... Я грю еще спасибо скажи что я хоть переживаю где ты ходишь...значит мне до тебя не все равно...
Ух, чота я разошлась Изображение
  • 0

#8084
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да уж... разошлась точно!
а может поменять методику?? или дождись пока доча подрстёт, и тоже гуляй! пущай ищет тя :dandy:

Сообщение отредактировал BO.: 21.11.2009, 01:54:05

  • 0

#8085
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а ты гришь "разогнать?"... Достаточно мне появится - все сами "уходят" :dandy:)))))))

моя чет во сне плачет
ща решила ей пам поменять... а то полный ппц, протек аж
она не врубилась типа "ты че мать? я ж сплю!"


моя тож щас плакала, думала живот (от моего поедания чипсов, чот много я съела все таки и она пукает седня), потОскала ну шоб если есть воздух вышел, но окромя писялок ничо не вышло...спит дальше спокойно...

Скока раз в день приходится пам менять?
  • 0

#8086
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
3
утром, в обед, и перед сном
  • 0

#8087
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я седня утром не одела пам... решила проверить как часто писает
и она у меня с утра до 12 ни разу не пописила :dandy:
потом тужится начала, я её на тазик, покакали, потом спать, и ток потом встала и пописила
  • 0

#8088
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

да уж... разошлась точно!
а может поменять методику?? или дождись пока доча подрстёт, и тоже гуляй! пущай ищет тя :dandy:

а ты знаешь, многие перепробовала....ничо не действует... и молча обижалась, и в ответку уходила, типа я тоже тогда гулять....
Мужики же...
Этот способ хоть действует, в плане, на нем срабатывает что вот я сижу и жду...и не сплю...и что во сколько обещал вот столько и приди... Бесит когда совсем поздно приходит, ну елки, Я же себе такого не позволяю, ну вот и ты не шляйся плиз... ваще после 12 не хрен шататься...женатый мужик, сиди дома, чо приключения искать не понимаю... Я главное знаю, с кем он, где он....что в клубы он не ходит, но сам факт меня возмущает....
  • 0

#8089
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
:dandy:
а до замужества тоже так гулял?
  • 0

#8090
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я седня утром не одела пам... решила проверить как часто писает
и она у меня с утра до 12 ни разу не пописила :dandy:
потом тужится начала, я её на тазик, покакали, потом спать, и ток потом встала и пописила



ну она хорошо у тея терпит, молодец....вот так ненавязчиво и перейдете, ттт, на горшок...
  • 0

#8091
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
твоя всегда на горшок идёт? просто грят что после года они отказываются и их заново надо приучать типа
  • 0

#8092
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

:dandy:
а до замужества тоже так гулял?


дык вот именно, еще похлеще....чо ему дома то было делать, с родоками...поэтому привык что ему никто ничо не говорит..а тут я, видите ли....
Не, он сам то понимает, что семья и все такое...я иногда конечно чую что сама перебарщиваю...но как говорится лучше перебздеть, чем не до...
  • 0

#8093
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

твоя всегда на горшок идёт? просто грят что после года они отказываются и их заново надо приучать типа


ттт, ходит...иногдааааа бывает что я забываю или она слишком много выпьет...посадишь на коленки а у нее рефлекс видать и не может сдерживать, пискнет, я ойбай, давай на горшок, а она горшок видит, совсем видать туго приходится....и пока я штаны снимаю, пиииииисиет себе.... :rotate: а потом причитает "тууууууууй...." (это кажись от мамы моей) :dandy:
  • 0

#8094
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ну все, в два значит народа тут точно нет уже :dandy:))))

а ты раньше, до меня, тут одна тусовалась што ля? :rotate:
  • 0

#8095
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блин, я бы не смогла...
мне без мужа дома тоскливо так
  • 0

#8096
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну все, в два значит народа тут точно нет уже :dandy:))))

а ты раньше, до меня, тут одна тусовалась што ля? :rotate:

нет. спала :rotate:
  • 0

#8097
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща тоже наверно спать пойду
а то мужа братишка придёт щас и подумает "CRAZY WOMAN!"
  • 0

#8098
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ты до трёх сидеть будешь мужа ждать?
  • 0

#8099
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я вот поэтому подозреваю что он не хочет жить отдельно, чтобы иметь возможность вот так вот гулять, потому что если б мы одни жили, фиг бы я его отпускала... Так то хоть ребенка свекрам отдал и все ж легче, хотя это его не оправдывает конечно, но, если б одни однозначно сидел бы он дома котенканы кысып....
  • 0

#8100
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
да, посижу...на таобао как раз пойду....

ужас! ты это видела? охренеть сколько каталогов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.