Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7781
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у Дарси ава класная... опять новую хочу
  • 0

#7782
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

http://vse.kz/index....opic=272034&hl=
тут


Спасибо :-)
  • 0

#7783
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
не вижу Женькины фотки :-)

#7784
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
здрасти приехали

Сообщение отредактировал Кракозябра: 20.11.2009, 16:59:58

  • 0

#7785
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, кто лечил эрозию? расскажите, вам прижигали или как? на ДиП прочитала, что прижигание через полгода после родов, правда? кто сталкивался...давным давно на колькоскопию надо прийти, все не доеду...
  • 0

#7786
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, кто лечил эрозию? расскажите, вам прижигали или как? на ДиП прочитала, что прижигание через полгода после родов, правда? кто сталкивался...давным давно на колькоскопию надо прийти, все не доеду...


ёфа мать
вспомнила
мне ж тоже АГ перед родами говорила сходить после родов эрозию проверить
она не могла перед родами понять
  • 0

#7787
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, кто лечил эрозию? расскажите, вам прижигали или как? на ДиП прочитала, что прижигание через полгода после родов, правда? кто сталкивался...давным давно на колькоскопию надо прийти, все не доеду...

мне прижигали солковагилом еще в 2001 году
и кстати это повлияло на роды, шейка плохо открывалась :-)
  • 0

#7788
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мдя..всем привед...мне тож прижигали...током...5 лет назад и один фих при родах шейка была как деревянная и елел открылась...так что ежели планируешь в скором времени второго, то пока не прижигай.
  • 0

#7789
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я ходила после родов, через 2 месяца, мне жидким азотом прижигали, надо на повторный прием идти, все времени нет
  • 0

#7790
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девы а ваще после родов кто уже был у АГ? я чет никак не дойду до неё...надоть спираль поставить.

Сообщение отредактировал Nissa: 20.11.2009, 17:22:48

  • 0

#7791
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мдя..всем привед...мне тож прижигали...током...5 лет назад и один фих при родах шейка была как деревянная и елел открылась...так что ежели планируешь в скором времени второго, то пока не прижигай.

через пару лет это в скором времени? а если не прижигать, она же прогрессирует, страшно :-)

а какая разница между током и жидким азотом? это вообще разные вещи? сорри вообще не в курсе

Сообщение отредактировал Bamby: 20.11.2009, 17:23:23

  • 0

#7792
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девы а ваще после родов кто уже был у АГ? я чет никак не дойду до неё...надоть спираль поставить.

была 2 раза. но до сих пор ни с контрацепцией вопрос не решен, ни эрозия не леченая :-)
  • 0

#7793
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
поголовно у всех эрозия?? пора бы уже безопасное и действенное средство придумать

мне прижигали за год до родов, до беременности, во время беременности все равно она вылезла опять, шейка открывалась 12 часов (вроде бы не сильно долго)
но было много крови из-за эрозии

после родов ходила 2 раза, про эрозию никто ниче не сказал, надо сходить еще раз кстати (уже 3 месяца иду)

Сообщение отредактировал BO.: 20.11.2009, 17:30:16

  • 0

#7794
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня тоже эрозия :-) , АГ сказала прийти в 6 ребенкиных месяцев, бум решать что делать
  • 0

#7795
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
у мну эрозию обнаружили после рождения дочи...я тада хотела еще второго чуть позже и не стала прижигать...мое чуть позже растянулось..в итоге меня уговорили прижечь её (доче было тада 5 лет), прошло еще 5 лет и все равно за это время рубец не рассосался. Но 5 лет я ходила с этой эрозией и живая..да и многие ходят, просто незнают.
  • 0

#7796
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я даже не знаю, че такое эрозия... может и у меня после родов есть?

#7797
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
лучше не знать :)
мне её даже показывали на экране :-)
  • 0

#7798
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя так ползает громко... cлонёнок :-)
  • 0

#7799
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

лучше не знать :)
мне её даже показывали на экране :)

аха...тож самое. Я в Астане прижигала ее Аргоном...и чота рез-т никакой..то ли нада было еще походить на лечение то ли чо...незнаю :-)
  • 0

#7800
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а че будет если я буду с эрозией ходить???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.