Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#7361
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Нисса, классно вы уже кушаете!! :lol:
а ночью сисю сосете?

да, Кэт, тебе это, наверное, актуальнее всех :eek:
а ты не думала перевести Аленчика на гипоаллергенную смесь?
  • 0

#7362
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да, Кэт, тебе это, наверное, актуальнее всех :puke:
а ты не думала перевести Аленчика на гипоаллергенную смесь?

боюсь прикорм будем вводить попозже если не решим наши проблемы
неее, на смесь не хочу :-) я все ж думаю, что просто его организму надо ему время научиться переваривать пищу, и еще надеюсь, что все таки это скоро пройдет, попьем какие-нибудь бактерии,,, конечно после анализов
муж мне тож смесь предлагал :lol:

да и ГА смесь это профилактика, а не лечение.. :eek:
  • 0

#7363
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса, классно вы уже кушаете!! :eek:
а ночью сисю сосете?


Кэти, сисю мы сосем обязательно, даже после такого сытного ужина, сисей закусить святое...ночью он у мну не сосет, мне кажеца ему лень, но спит уткнувшись в сисю носом, но в 6 утра как штык просыпается и ищет сисю, открывает ротик не открывая глаз...тут уж чего засосет, пару раз присасывался к папиной спине :lol:
  • 0

#7364
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки мой отчет по ребрышкам: муж заценил тока я второй раз поставила еще на 40 минут и закинула картошку крупными кусками , зубчик чеснока и лук, картошка ни капельки не сломалась и получилась как запеченная а мясо мягкое не жаренное и не варенное а такое само то, но без корочки! В общем вкусно!
А чизкейк у мня какойто мягкий получился хотя делала все по рецепту ощущение что муки мало разваливается форму не держит чтото типа творожника, усетаки шарлотка мне больше нравится!
  • 0

#7365
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


что это? до года можно? кто давал?

это сироп от кашля, до года можно, я давала и всем (шепотом) советую :rolleyes:

Олк от кашля хорошо помогает Геделикс

:spy: ;) :lol: :lol:
  • 0

#7366
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Нисса, классно вы уже кушаете!! :spy:
а ночью сисю сосете?


Кэти, сисю мы сосем обязательно, даже после такого сытного ужина, сисей закусить святое...ночью он у мну не сосет, мне кажеца ему лень, но спит уткнувшись в сисю носом, но в 6 утра как штык просыпается и ищет сисю, открывает ротик не открывая глаз...тут уж чего засосет, пару раз присасывался к папиной спине :rolleyes:

а вы со скольки начали, что уже так много прикорма кушаете и с чего начали?
  • 0

#7367
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а вы со скольки начали, что уже так много прикорма кушаете и с чего начали?




о меня это тоже интересует :rolleyes:
  • 0

#7368
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет всем! У вас тут вечер в самом разгаре смотрю.
  • 0

#7369
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Привет всем! У вас тут вечер в самом разгаре смотрю.

приветик! да наоборот что-то все расползлись...
  • 0

#7370
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
кароч начали мы кушать потому что была такая картина, я ем слева сидит собака и провожает голодным взглядом каждую ложку, справа сын - таким же взглядом, еще со мной типа жует и сглатывает - вот это была ЖЕСТЬ!!!
потом он стал устраиваеть истерики када мы садились есть...эт было нечто...и я решилась...где за пару недеь до полных 4х месяцев (нам 13го уже 4 стукнуло, просто я подпись не поменяла), купила кашку Хумана, с неё и начали...ему понра, и главное видно что Ре сытый и довольный после каши...потом стали кефирчк в подмогу кишечнику давать (ну тот самый тибетский молочный), потом бананчик и яблоки\груши, соки свежевыжатые...варила манку 5% на смеси правда...и еще он у мну страшно лю чай с молоком...или с малиной.
  • 0

#7371
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вот это даааа. Вы прошлись по всему что нельзя. хотя это называется 2й вид начала прикорма. давать все то что ешь сам
  • 0

#7372
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Нисса, я в ауте от ваших кормежек! :spy: Я не такая храбрая :rolleyes:, но главное, что твоему малышу нра и все ок
Это он у тебя в стульчике сидит за столом?
  • 0

#7373
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кира может быть...но кашка идет с маркировкой с 4 мес...манку я варила 5% (доча на ней выросла и ничего-здоровый деть), ну а банан насколько я знаю менее опасен, чем яблоко...ну и главное во всем должна быть мера...
Чессно...дочь растила без всех этих новых научных премудростей и нормально...многое зависит от Ре...
и все что я ем сама сыну я не даю...не путать виды прикорма...

Сообщение отредактировал Nissa: 19.11.2009, 22:33:32

  • 0

#7374
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кароч начали мы кушать потому что была такая картина, я ем слева сидит собака и провожает голодным взглядом каждую ложку, справа сын - таким же взглядом, еще со мной типа жует и сглатывает - вот это была ЖЕСТЬ!!!
потом он стал устраиваеть истерики када мы садились есть...эт было нечто...и я решилась...где за пару недеь до полных 4х месяцев (нам 13го уже 4 стукнуло, просто я подпись не поменяла), купила кашку Хумана, с неё и начали...ему понра, и главное видно что Ре сытый и довольный после каши...потом стали кефирчк в подмогу кишечнику давать (ну тот самый тибетский молочный), потом бананчик и яблоки\груши, соки свежевыжатые...варила манку 5% на смеси правда...и еще он у мну страшно лю чай с молоком...или с малиной.

я то помню что вам 4, чай ПДР у всех в 1 день был :spy:
вот насколько детки разные... мой вобще едой "человеческой" не интересуется :rolleyes:
  • 0

#7375
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Моему глубоко пофиг на то, что я ем, он вообще не обращает внимания на стол, разве что только для того, чтобы стянуть скатерть (пытался пару раз Изображение)
  • 0

#7376
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кира может быть...но кашка идет с маркировкой с 4 мес...манку я варила 5% (доча на ней выросла и ничего-здоровый деть), ну а банан насколько я знаю менее опасен, чем яблоко...ну и главное во всем должна быть мера...
Чессно...дочь растила без всех этих новых научных премудростей и нормально...многое зависит от Ре...

я вообще думаю что все эти страшилки на счёт манки и коровьего молока -ИМХО происки производителей смесей и готовых каш :spy: Мы вон все на них выросли и живы - здоровы :rolleyes: (естесственно исключение - дети аллергики)
  • 0

#7377
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Даренка, он у мну в стульчике не сидит а полулежит...правда иногда хватается за столик подтягивается и грызет свой столик...тут главное уложить в сидушку без истерик...
  • 0

#7378
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А моя очень интересуется, ручками тянеться к чашке, убираем сразу хнычет. Дала яблоко целое, так она вцепилась в него и в рот, укусить не может, аж извелась вся. Но насчет прикорма что то опасаюсь пока, один раз сок морковный дала, она выпила его, вроде понравилось. Хотя может и не поняла что это было :rolleyes:
  • 0

#7379
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я и так прям вся испереживалась, не рано ли начала прикармливать...а тут "добрые люди" сыпят соль на рану...
но эт нечто,как он смотрит на стол..он хватает ложку и несет в Рот...т.е. он понимает для чего она нужна...он на нас смотрит и делает движения ртом, типа жует...и на груди висит все время..он же интервал на ГВ тока 2 часа выдерживает...а после каши с сисей по 3-4 часа...
  • 0

#7380
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
нее мой если увидел нас за столом то ему тож надо, требует, приходится чего нить ему варить или бублик даю.
Нисса меня больше смущает чай и молоко, т.к чай для детей как допинг, а молоко и манка садят желудок. но может ты и права что сразу приучаешь ко всему. Мы както пошли по другому пути, но тоже уже много чего кушаем. даже четвертинку дольки мандарина, и хурму
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.