Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6921
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
смотрим фильм "Предложение" угарный :)
  • 0

#6922
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
и мне и мне каталожки на eva.mak-bad@rambler.ru

зы. Если снова два раза не смейтесь громко, я снова с сотки

Сообщение отредактировал Кракозябра: 18.11.2009, 22:10:55

  • 0

#6923
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Лариса

кстати о корсетах- это моя сестра занимается. Могем толпой по себестоимости взять

в каталоге цены какие продажные или себестоимость? :) на чо рассчитывать то?
  • 0

#6924
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

смотрим фильм "Предложение" угарный :)

про чо?
  • 0

#6925
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


смотрим фильм "Предложение" угарный :)

про чо?

Сандра Баллок
она шеф, он ассистент, она чтобы работу не потяреть из-за того что её (почему-то) считают эмигранткой, решила выйти замуж за него... и вот
  • 0

#6926
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

смотрим фильм "Предложение" угарный

мы тож угарали, когда смотрели, а еще захотели жить в Ситке на аляске и желательно в том самом доме :)

2Астрея, ты узнай как они там кровь берут, а то Сае по-старинке железякой палец тыкали и выжимали так, что потом все пальцы фиолетовые были. Я теперь только в сункар, платно, чтоб пистолетиком кололи
  • 0

#6927
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

нифига себе!!!
вот 9 месяцев ходила беременная, 9 месяцев небеременная уже, и никогда даже не задумывалась что мой шампунь может быть чем то вреден моей доче :)

Ну, вообще это всем вредно, не только детям гыгыгы Хотя им безусловно вреднее, т.к. все тератогенные факторы могут сказаться на их репродуктивной системе и потомках наших, а вот у старшего поколения только болезни вызвать, плохое самочувствие, настроение...Просто мы об этом совсем не задумываемся обычно :D пока не припрет. Но, в принципе, не грузитесь, все нормально :lol:, "жить вообще вредно, от этого умирают". Подумаешь, шампунь...я вообще в шоке от всего в последнее время, и чем больше пытаюсь узнать, тем загадочнее для меня все, что творится с миром :D :) Главное без фанатизма ко всему подходить :D, ведь все, что приходится доказывать с пеной у рта, сразу перестает нести положительную энергию. Ну, шампунь обычный берете, и что, а может быть зато в горы каждое воскресенье ходите, простые углеводы не едите и в гармонии с собой живете :)
  • 0

#6928
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

так вот: как вы "избегаете" поликлинники


мы в поликлиннику ходим только капать полиэмилит
а все укольчики ездили на Ленина
нам завтра предстоит полиэмилит, в поликлиннику идти не хотела, бацилы не ловить
звоню в КВ на Шаляпина - а они без карточки с поликлинники не принимают
а на Ленина нам далекооо
вот пойду в поликлиннику с маской на Дашке
  • 0

#6929
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даш, мои мысли прям читаешь :) а в сункаре через сколько выдают результат?
  • 0

#6930
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Crazy_Mama_Style, жестко вы че-т задвинули! А уж на ночь мне такое точно не переварить :)

Ах, девы, мне Лесочка дала рецепт тирамису! Теперь мне срочно надо освоить понятия типа "маскарпоне" и "савоярди" - уж, очень хочца приготовить :D
  • 0

#6931
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, мои мысли прям читаешь :) а в сункаре через сколько выдают результат?

через 15 мин :D
  • 0

#6932
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

так вот: как вы "избегаете" поликлинники, просто идете в центр вакцинации с заключением невропатолога и грите нам нужно поставить прививки которые в 2 мес положены? Нас наконец-то вспомнили - звонила медсестра и грит что до прививки надо 1) сдать на анализ кровь и 2) пройти хирурга?! а В клинике вакцинации педиатр есть? ну чтобы хотя бы элементарно посмотреть ребенка, вдруг у него начало орви там, горло покрасневшее, а я пока ничего не заметила и хочу чтобы прививки поставили. Извиняюсь, может сумбурно выразилась, но вот собсна я о чем морочусь. Завтра надо бы в поликлиннику, а неохота ребенка тащить с риском орви

я прививок не делаю своей, хотя мы успели 2 раза уколоться ))) Делать прививки конечно ваше право, поэтому рассказываю свой опыт: ни в коем случае в детской не делайте, если есть возможность, идите в КВ, у них Кравцова сама выбирает вакцины и за них отвечает.
Там есть свой педиатр, она смотрит детей перед прививками, если надо может и заключение дать. Но мы ходим к своему, поэтому я прихожу с записями в тетрадочке (и/или печатями от других спецов), которую завела для собственных врачей, вот по этому разрешению от моего врача нас и кололи. График тоже мой врач пишет, ну и в поликлинику просто можно копии сертификатов сдать постфактум, или по телефону продиктовать медсестре с вашего участка инфу с выписанного сертификата даже, они пока впишут к себе и беспокоить вас не будут, а вы принесете им все сразу как вирусы пройдут и, как будет время.
  • 0

#6933
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

смотрим фильм "Предложение" угарный :)

мне бабуля понравилась, обалденная

смотрим фильм "Предложение" угарный

а еще захотели жить в Ситке на аляске

гы, мы тоже захотели срочно переехать
  • 0

#6934
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мне бабуля понравилась, обалденная

и собачка Изображение
  • 0

#6935
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
бабуля отпадная

пыс: муж тоже грит "Клёвое местечко!" :)
  • 0

#6936
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

мы в поликлиннику ходим только капать полиэмилит
а все укольчики ездили на Ленина

ППКС У нас так же было :) В КВ часто полио не бывает, можно звонить и узнавать предварительно, а вообще, ничего страшного нет, если чуть сроки сдвигать, это для врачебной отчетности больше, чем для нас гыг В целом, прививки же вообще лучше ставить как можно позже, ну и, желательно, не в первый год жизни
  • 0

#6937
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

2Астрея, ты узнай как они там кровь берут, а то Сае по-старинке железякой палец тыкали и выжимали так, что потом все пальцы фиолетовые были. Я теперь только в сункар, платно, чтоб пистолетиком кололи

Ой, а нам говорил врач ЕМLA анестетик гель купить и за пол часа пальчик смазать, чтоб не больно было совсем. Но я не мазала, т.к. лекарства стараюсь не употреблять по возможности, но может кому-нибудь рецепт пригодится :)
  • 0

#6938
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Darenka_: 18.11.2009, 22:53:05

  • 0

#6939
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Лариса

кстати о корсетах- это моя сестра занимается. Могем толпой по себестоимости взять

в каталоге цены какие продажные или себестоимость? :) на чо рассчитывать то?

там продажные :D
  • 0

#6940
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Лариса, можно мне тоже каталог пжл
asyel@ngs.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.