Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#6861
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ларина, я тоже не получила
  • 0

#6862
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., Маконе ужо 3 года)
дай плиз опять телефоны клиники вакцинаций, чёт не могу найти куда скопировала...

Ритка уже дала
доча большая! болтает во всю??
  • 0

#6863
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хыыы... сразу видно кто не читает че понаписали :)
  • 0

#6864
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
с таким кайфом щас приняла ванну с пеной лаш :) теперь РОЗМАРИН!!!
  • 0

#6865
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

чё время продавать доллары?

вроде да по крайней мере слухи ходют упорные и не тока слухи по статистике объемы выросли а цена упала уже на нашей бирже!

забыла рассказать
мы вчера были на плановом у педиатора
она нам сказала покупать сандалики и носить по 2 часа в день
померила доче ножку, 10 см, знаю надо брать на 1 см больше
а самый маленький размер это 17ый - 12 см
утонули мы вчера в них
приходит муж и ржет: пока коньки не сносит, сандалики не купим
и еще парафиновые ванночки на ножку делать в районе щиколотки-ступни для улучшения кровообращения


а для чего это все? диагноз какойто или просто так?

Тыщ 70 нормально или мало?


Лесочка по моему это дорого, у меня у подруги 2 деток 3 и 1,5 годика , один в саду один дома с няней , так она убирается в 5 комнатной квартире, кушать готовит, забирает старшего с сада и весь день сидит с младшим и за все 40 тыс и то эт типа с премией) Я не злая конечно, но у мня ща сестра без работы ы свысшим образованием, английским и опытом сидит! вот такто.

всем привет..
я по ходу эту инфекцию и подхватила, температура не сбивается...

Нисса выздоравливайте скорей! Ну ты плотно мася прикармливаешь :) я своего даж и не думаю еще!
  • 0

#6866
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Сейчас тоже когда вспоминаем, так смешно... Говорит, чувствовал себя как Штирлиц в ресторане на свидании с женой, когда мы сидели и не могли подойти друг к другу :) И что, хорошо, что было такое виртуальное вступление, потому что как он говорит, он никогда не подошел бы и не познакомился вот так вот просто где-то, типа нет у него такого... А я думаю, что судьба наверное так сводит людей...даже когда они убегают друг от друга, а она сводит...
Ах, Калу, я тея раскусила! Ты спесияльно про это спросила, чтобы на меня нахлынули ностальгические чувства и я больше не злилась на него?


У меня муж меня до сих пор прикалывает, когда вспоминает, как мы познакомились:D

Налаживала свое дело и открывала филиал в Астане, поэтому самолет рейса ALA- TSE-ALA был для меня родной. В общем лечу как-то из северной столицы утренним рейсом, спать хочу жутко, с самолета надо сразу на встречу, поэтому вся такая "важная"- в юбке, в блузке, волосы собраны. В общем захожу, салон бизнес класса фактически пустой, и только меня посадили с каким-то мужиком, остальные сидят по одиночке.

Я думаю, щас дождусь заветного: boading is over и пересяду, соответственно кручу головой ищу куда-бы переместиться. А у меня была такая фишка, я кольцо носила на безымянном пальце правой руки, хотя не замужем. Просто клиенты, я заметила, как-то позитивней настроены, когда человек семейный. А в самолете, я странным образом отекаю, поэтому кольцо переодеваю на левую руку.

В общем пересела, кольцо на другую руку переодела, сижу читаю. А через проход сидит мой будущий муж и через свой журнал на меня косит. Чувствую все время смотрит, а как заговорить не знает. В общем я решила ему помочь и какую-то ерунду про облака сказала. Так и познакомилось. Он на следующий день должен был в Чимкент лететь, но не улетел, мы пошли в зоопарк. А через 2 дня я в Лондон улетела, а когда вернулась мы на Мальдивы улетели и больше не расставались :)

Ээто моя версия, как познакомились. Теперь, как рассказывает он своим друзьям: " Захожу в самолет, хочу спать, потому как ночью с друзьями гулял, сидит "телка" с мужем (а у мужика, с которым меня в начале посадили действительно было кольцо на пальце), важные такие с книжками в руках. Телка ниче такая, а мужик старый. В общем потом они поругались, и девушка пересела на другое место и кольцо на другую руку переодела. Ну мне было интересно, как же помирятся, вот я и косился все на нее. А она раз и заговорила со мной.

В общем никакой романтики в его варианте не было :) А я ему про облака, блин...

Видимо тоже судьба. Не убежишь :D

Сообщение отредактировал Ларина: 18.11.2009, 20:10:47

  • 0

#6867
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кста я же на Зеленый смотала и моя щаслив))) те сапожки которые в ДМ по 15 тыс там 7,5 стоят, скока они стоят на Болашаке страшно подумать :) и пару лифов для кормления приобрела, а еще тупая моя голова купила колготки и забыла их там((
  • 0

#6868
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, я тоже не получила

а щас?
  • 0

#6869
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ларина :) угарный у тя муж
  • 0

#6870
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

В общем никакой романтики в его варианте не было :D А я ему про облака, блин...
Видимо тоже судьба. Не убежишь :D

Красивая история и его и твоя просто если бы он твоими словами рассказывал звучало бы както не мужски :) !!! Главное что вы вместе! Я в приницпе романтиков не сосбо люблю и болтливых тож.

Ларис я получила пойду выбирать....

Сообщение отредактировал Боня: 18.11.2009, 20:13:25

  • 0

#6871
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина :) угарный у тя муж


ага, он у меня веселый :D я ему говорю, ты меня не смеши так часто, а то мимические морщинки из-за постоянного ржача появятся :)


В общем никакой романтики в его варианте не было :D А я ему про облака, блин...
Видимо тоже судьба. Не убежишь :lol:

Красивая история и его и твоя просто если бы он твоими словами рассказывал звучало бы както не мужски :) !!! Главное что вы вместе! Я в приницпе романтиков не сосбо люблю и болтливых тож.


честно говоря я тоже романтиков не люблю :D
  • 0

#6872
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Беловед спасибо скажу ему


Лаура, спасибо тебе за моцареллу!!!!!!!!! Моя дочка передает тебе отдельное спасибо, как и мои родители :D Даже они попробовали :)
  • 0

#6873
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

всем привет..
я по ходу эту инфекцию и подхватила, температура не сбивается...врач грит что мона тока дет.Панадол, а он нифига не помогает...Хочется сдохнуть и никого не видеть...
мне хочется лечь, а сыну подавай развлечения...то его кашей корми (кста во время кормежки его пробивает словесный понос, всё боюсь как бы не подавился, взял же моду болтать с полным ртом каши), то фруктовое пюре, то пить, то писять...
кароч я оч злой...и больной...


Выздоравливай!!!!!!!!! Я сама переболела с детьми на руках, приятного ноль. И лечиться нам фактически ничем низя :)

За неделю еще ни разу на улицу не вышла, хотя сейчас это может даже и лучше

так на улице говорят, подхватить инфекцию не возможно. Главное не замерзнуть :D

ну вот...терь и я в сомнениях насчет сине-зеленых как...
но у золовки дочь такие же каки выдает и у соседки...
нам тож 4 мес, банан освоили где то недельку назад.
тока я с него пюре не делаю, а прямо так с него соскребаю ложечкой, главное спелый банан.


У нас тоже такие бывают. И не только после бананов :D
  • 0

#6874
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мне стыдно конечно, но что за моцарелла? А у мня плов :) я же по базару лазила)
  • 0

#6875
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у меня горло болит, говорит больно и состояние не очень

муж говорит, что ща такая инфекция ходит, первые 3 дня горло, а потом температура и не сбивается, потом проходит все.


Вот точно! У всех одно течение болезни :)
  • 0

#6876
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


осталось папу найти

поехали в Италию... будем пастой обжираться и итальяшек соблазнять :D

кто бы был против, я - никогда! начинаю учить язык :)

Девоньки, тихо, у меня кажись квартиру на Ленина снимет итальянец :D Ну, в общем Вы поняли....
  • 0

#6877
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки вы где? На корсеты глазеете? Я ужо выбрала) Ларис ехать в магазин и грить кодовое имя Ларина или как ну чтобы скидку получить или встретимся вместе и бум примерть? ой это в кафе все разбегутся же )
картина: Девушки с детьми и колясками мериют корсеты :)
  • 0

#6878
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ларина а что за каталог?если не секрет :) я по моему плохо прочитала предыдущие странички
  • 0

#6879
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ларина, спасибо, получила
Ушла глазеть...
  • 0

#6880
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девоньки, тихо, у меня кажись квартиру на Ленина снимет итальянец :D Ну, в общем Вы поняли....

Беловед ты этого не слышала! :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.