Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5481
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
всем СН!!
  • 0

#5482
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сушняк еще подкатил тут...

хыхыхы ;) пошли гулять как-нить? :D


Аха, да давай по-соседки, тут на Тулебайке, на лавочке накатим по 100 гр... :smoke:
  • 0

#5483
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Аха, да давай по-соседки, тут на Тулебайке, на лавочке накатим по 100 гр...

ага, и мея уволят из звания мам :smoke:
кстати если набирать Биловет на аглицком получится три буквы в начале Иуд ;) к чему бы это? :D

#5484
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
оооооооо, ураааааааааааааааа, она улетела из Дубаи, я пошла спать.... а ухо также болит :smoke:

#5485
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
всем спок ночи, Калу, Даренка, идите спать уже :smoke:

#5486
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет. Девочки фотки супер! Вы как то не очень похожи на мам маленьких малышей, все такие красявые
  • 0

#5487
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

всем спок ночи, Калу, Даренка, идите спать уже :D

Это была не я :smoke: ;) ...я сразу выключилась,пивасик свое дело сделал. ТТТ мелкая тож спала хорошо ттт.
Чо та мы зачастили встречаться))).Я вас вижу чаще,чем своих подружек)))...афигеть. У мну половина подруг семейные им терь встречцо недосуг,а половина холостая...им со мною не интересно :D (лимит времени,разговоры о детях)редкость с ними погуляю и фсе. А вчера так ваще совесть мучила,меня девчи пригласили,а я пошла на ЦТшную встречу...вот такая я предатель
  • 0

#5488
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А я вчера с вами не смогла, потому что у подруги был день варенья. :smoke: эх ....а так хотелось
  • 0

#5489
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хыыыы.... зато нас не предала :smoke:

ДУ!!!
  • 0

#5490
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя подружка тоже мне грит "А че ты оказывается гулять ходишь... а со мной до сих пор не гуляла ни разу... Пошли завтра в кино" :smoke:
  • 0

#5491
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ё-моё!!!!! я на 216 странице последний раз заходила ;) :D :D
даже пытаться не буду всё прочитать, пока дочитаю вы ещё 60 страниц накатаете :smoke:
как вчера гульнули?
  • 0

#5492
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ё-моё!!!!! я на 216 странице последний раз заходила ;) :D :D
даже пытаться не буду всё прочитать, пока дочитаю вы ещё 60 страниц накатаете :smoke:
как вчера гульнули?

хорошо
про гулянку можно на последних 5-6 стр почитать :D
  • 0

#5493
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
с Астаны приехал мужа братишка на 2 недели, теперь у меня есть НЯНЬКА :smoke: (страшно любит с дочкой возиться)
  • 0

#5494
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Слушайте,как права восстановить,а? я их потеряла год назад
  • 0

#5495
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Слушайте,как права восстановить,а? я их потеряла год назад

надо взять справку что потерял из ПАНиКа (они типа месяц ищут, потом дают справку что не нашли, что потерял) и идти в гаи
насчёт пересдачи не знаю, думаю не будет
  • 0

#5496
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мож кто нить случайно знает номар горГАИ?

Сообщение отредактировал Kaloo: 16.11.2009, 11:04:59

  • 0

#5497
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кому интересно, опишу поездку в ГАИ за правами (напомню, утеряны).
ГАИ работает с 7-00 с 11 до 13 перерыв
Первым делом надо оплатить в кассу 1460 в.у. и 80 заявление
Далее окошечко 3 (ГАИ на 13 км)перечень документов : уд. личности, личная карточка водителя, мед.коммисия, РНН, они забивают заявление и далее на втрой этаж...
На втором этаже первое окошко, прием документов, нужно отксерить личную карточку, медкоммисию и уд. личности, пока ксерил не успел сдать до обеда....в 13-00 один из первых сдал док-ты, в 15-00 начинается выдача прав, дали временные на месяц я счастливый пошел домой...
  • 0

#5498
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Кому интересно, опишу поездку в ГАИ за правами (напомню, утеряны).
ГАИ работает с 7-00 с 11 до 13 перерыв
Первым делом надо оплатить в кассу 1460 в.у. и 80 заявление
Далее окошечко 3 (ГАИ на 13 км)перечень документов : уд. личности, личная карточка водителя, мед.коммисия, РНН, они забивают заявление и далее на втрой этаж...
На втором этаже первое окошко, прием документов, нужно отксерить личную карточку, медкоммисию и уд. личности, пока ксерил не успел сдать до обеда....в 13-00 один из первых сдал док-ты, в 15-00 начинается выдача прав, дали временные на месяц я счастливый пошел домой...

а это откуда брать?
  • 0

#5499
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блин,а чо такое личная карточка?
  • 0

#5500
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вообщем так, есть два варианта востановить права. Первый вариант законный, но очень долгий из-за бюракротической системы, он заключается в том. что ты действительно даешь объявление об утере, берешь справку в столе находок, платишь квитанции в банке, предоставляешь все документы, при этом стоишь во всех очередях на этот период тебе выдают временные права и только по истечении установленного законодательством времени ты получишь новые. Вариант номер два более проще не требует личного времени, но требует дополнительные затраты, вообщем иди в гаи найди Марата
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.