Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#5321
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Чота, млин, как то сея чувствую...подозрительно...как будто "заболеть хочу"...так моя мама говорит, когда видит первые признаки... Но я приду по любасу... Ща чо нить шмякну...Гриппостад кому нить помогает ваще?
  • 0

#5322
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а кто-нибудь уложить не может?
я свою свекрови отвезу после 4-х, она как раз где-то в 5 спать захочет, бабушка уложит (надеюсь :laugh:)
  • 0

#5323
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я не надолго,тк детка болеет,но обязательно приду
  • 0

#5324
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

й...чем лечишься то??? у мну один раз в жизни такое было,так я от боли ,чуть не повесилась...выздоравливай!

да ничем пока... вы тоже выздоравливайте :laugh:

Девчи, хорошего вам отдыха!
От души оттянитесь и повеселитесь!!!

спасибо, но если че присоединяйтесь :shy:

Бронь поставила на 17.00
кто придет первый, то бронь на Лауру

супер :weep:

#5325
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
я блин, а я ток зашла, дома столько дел :laugh:. Че-т идти неохота
  • 0

#5326
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я блин, а я ток зашла, дома столько дел :laugh:. Че-т идти неохота

:shy: Это что то в воздухе витает)))...тоже не оч хочец,НО не сметь раскисать...ща собирешься буишь выезжать и настр появится(надеюсь :weep: )
  • 0

#5327
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Это что то в воздухе витает)))...тоже не оч хочец,НО не сметь раскисать...ща собирешься буишь выезжать и настр появится

ну, млин, однозначно витает...
Прежде, чем начать собираться, надо мужу еду приготовить, да и прибрать малость дома :laugh:.
Вопчем, я подумаю :shy:
  • 0

#5328
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
sami vdvoem ugovarivali vseh v voskresen'e a sami...
Ya tozhe ne lublu iz doma vyhodit' v voskresen'e, kak-to hochetsya doma byt' pod konec vyhodnyh, NO ya uzhe tut :shy: a nikogo eshe netu, sizhu potyagivayu Blache :laugh: horoshooooooo........
  • 0

#5329
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
онлайн-репортаж с посиделки :shy: ?
надеюсь тем, кто все-таки смог выбраться, сейчас очень хорошо :laugh: !!!
  • 0

#5330
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

онлайн-репортаж с посиделки :fie: ?
надеюсь тем, кто все-таки смог выбраться, сейчас очень хорошо :shy: !!!

а я не пошла :-), настра ну, вообще нет :weep:
тем более, что алкогольное я себе бы не позволила... Ну, а вообще Бота правильно выразила мысль, что в воскресенье выходить ломает, хотя в другие дни сына и не с кем оставить :mad:
Готовлю торт Саякоше - нам сегодня 4 мес :laugh:
  • 0

#5331
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А мы вчера мотались че-то по делам весь день, то-сё... Оставили доню с родичами, сами уехали в город, вчера в первый раз опробовала электрический молокоотсос... по наследству от сестры перешл нуковский... вроде все правильно делала, а процесс как-то не пошел... то ли нуковские не очень :shy: насцедила отсосом 30 мл, а дальше застопорилось... сначала забыла резиновую прокладку вставить, так мне грудь каааак начало засасывать как котенка в пылесос, мы с мужем каааак давай ее тянуть в испуге :laugh: от шока забыла на кнопку нажать... дальше приноровилась, а молока не капало почему-то :weep: руками досцедила дальше до 100 мл...

кто-нибудь бальзам "Возрождение" пробовал??? а то свекровь задарила :fie: на аннотации обещают, что кормящим полезно, а переизбыток йода сам выводится из организма... вот думаю пить или не пить, йодомарин-то я и так пью и витамины...стоит а то и глаза мозолит :mad:
  • 0

#5332
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я не пошла :), настра ну, вообще нет :weep:
тем более, что алкогольное я себе бы не позволила... Ну, а вообще Бота правильно выразила мысль, что в воскресенье выходить ломает, хотя в другие дни сына и не с кем оставить :-)
Готовлю торт Саякоше - нам сегодня 4 мес :laugh:

ооо с 4 месяцами :fie: !!! а торт точно Саякоше :shy: ? торт в мульте делаешь :mad: ?
значит ты тоже не пошла... да, бывает такой домашний настр, охота только тапки и диван...
  • 0

#5333
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кто-нибудь бальзам "Возрождение" пробовал???

ты веришь в такие штуки? я нет :laugh:
  • 0

#5334
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ооо с 4 месяцами smile.gif !!! а торт точно Саякоше laugh.gif ? торт в мульте делаешь spy.gif ?
значит ты тоже не пошла... да, бывает такой домашний настр, охота только тапки и диван...

спасибо :shy:. Ну, как тебе сказать насчет торта-то :laugh:, торт в мульте делаю, как закончу - сфотаю, а потом займусь лазаньей :weep:.
На самом деле охота тока "тапки и диван", да покухарить :mad:
  • 0

#5335
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
конечно не верю! свёкла верит в Возрождение :shy: !
они на пару с золовкой вечно что-то пьют, бады - их всё, то кровь чистят, то кишечник, то пиявками интересуются... ваще не моя тема... засыпаю... как разложат свои кульки с травами, мне ажна плохо...то корень цикория пьют, то грибы кефирные...самое обидное, болеют не реже, чем все остальные :laugh:
  • 0

#5336
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вау, лазанья?! тесто сама делаешь? у нас интересно оно продается готовое?
фотки выложи, хочу позырить, как это бывает в мульте... хотя я чёто подумала, а я ж никогда ни тортов не делала, ни тем более лазаний :laugh:
  • 0

#5337
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

хотя я чёто подумала, а я ж никогда ни тортов не делала, ни тем более лазаний

как будто я делала :laugh: - это мой первый опыт
  • 0

#5338
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
вот посмотри, я по этому рецепту делаю, там в первом комменте рецепт теста есть :laugh:
  • 0

#5339
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Саюшка и Даша - с днем рожденья вас! Всего-всего вам и много!!! :laugh:
  • 0

#5340
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Саюшка и Даша - с днем рожденья вас! Всего-всего вам и много!!!

спасибо :shy:.
Бисквит вышел так себе, но я даю себе установку научиться :weep:, чтоб на полгодика позвать вас всех в гости и угостить тортом :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.