Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4921
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


неа...ее папа против,типа щас всякие гриппы,инфекции,а ты ее в сад?! :dandy:
а я хочууу...ей общацо с детками нада...дичает

понятно.. я наверно свою отдам
только я не знаю в каком возрасте

ты знаешь...подруги у кого дети грят,что после 3х лет идеально...ре самостоятельный,умеет четко выражать мысли. А в 2 еще рановато. Супруг грит не придумывай ерунды, просто ходи по ШРР,этого достаточно.

пля,как у мня ссайт долго грузиц
  • 0

#4922
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У нас Максик вчера тоже упал с дивана, утром проснулся очень рано, а мы глаза открыть не можем, посадили его в центр на кровати, и уснули блин, а он через мужа перелез и полетел головой вниз. Не знаю как наказать себя, не могу уже совесть как мучает

бедный :dandy: сильно плакал?

к врачу не ходили?
  • 0

#4923
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Саулеш, вот, оказца, чего ты пропала. А я че-т не дозвонилась тебе, а когда ты звонила - не слышала. Бедный Аленчик, но ничего - вырастет мужчЫной :lol:, с детства закаленным :dandy:
Про твою диету - эх, вот, где действительно хадость. Мну тут и тя жалко и его. Я с рождения страдала сильным диатезом и маме запретили меня кормить грудью - сразу вся сыпь сошла, но это я просто говорю, а то вы оба столько времени мучаетесь
  • 0

#4924
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а вы не учите его слазить? я свою учу, пока безуспешно :dandy:

Нет, а как?

ставлю её на диван/кровать... она там ползает, к краю подползает, я её подхватываю, переворачиваю задом к обрыву, и потихоньку ножками вниз спускаю.. получается она потом стоит и держится за диван, а дальше уже сама на попку садится и уползает по полу
самое главное их научить что к обрыву надо задом поворачиваться и слазить
  • 0

#4925
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Kaloo: 13.11.2009, 18:04:22

  • 0

#4926
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

не-а, 4.5 в городе кончились, я взяла 2.5. Но, по факту она оказалась меньше всего на 600мл :lol: - нам за глаза ее хватит.

конечно хватит. я делала рисовую запеканку по рецепту из книжки, пропорции оттуда взяла как на 4,5 л, стооолько получилось, не знали куда девать. большой объем для выпечки хорош, да и то для небольшой семьи некритично :dandy:
  • 0

#4927
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, привет! А мы по тебе соскучились! :dandy:
А у нас, знаешь, ситуация обратная: рост ого-го (63 см), а вот вес не очень-то: к 3 месяцам еле-еле 5900 набрали...
  • 0

#4928
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты знаешь...подруги у кого дети грят,что после 3х лет идеально...ре самостоятельный,умеет четко выражать мысли. А в 2 еще рановато. Супруг грит не придумывай ерунды, просто ходи по ШРР,этого достаточно.
пля,как у мня ссайт долго грузиц

а мне кажется в 2 нормально
посмотрим
  • 0

#4929
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всё, у меня начался процесс подготовки себя к покупке мульти :dandy: но мне надо все же 4.5 л, редко бывает чтобы только своя семья
  • 0

#4930
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

бедный :dandy: сильно плакал?

к врачу не ходили?

Плакал очень сильно, но не очень долго. К врачу вчера ходили, к педиатру, я побоялась сказать, вдруг они такие же как у вас. В понедельник пойдем к невропатологу ему лучше расскажу
  • 0

#4931
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ставлю её на диван/кровать...

Спасибо! Будем учиться
  • 0

#4932
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
знаете, я старшую же в сад так и не отдала, и по-видимому не отдам. ШРР как замена, хотя там им даже общаться некогда, учатся все 3-4 часа. Дочке очень нравится. мы правда забрали ее оттуда с ноября, 2 раза орви маленькому за его первые 2 месяца это много.
Терь пойдем весной. А общаться играться только на прогулке, и то не каждый день полуучается, от этого страдаем конечно. Я уже много раз подумала что жалко что погодок не получилось сделать
  • 0

#4933
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
девочки, а мы завтра креститься собираемся. Вернее собираемся с лета, да все никак то одно, то другое. наверное потому что я мусульманка :dandy:. Только переживаю из-за сопелек. Но муж категоричен, говорит так оно постоянно и будет
  • 0

#4934
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Виели а телефон в ЛС?
  • 0

#4935
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки!
с кем подружились в Контакте, не всех знаю ники
Карлыгаш - Kaloo
Виктория - Vieli
Лаура - illaura
Евгения? Ажар? Карина?
  • 0

#4936
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Пришли)))холод собачий. Даже доча сказала *бет и мурын замерзли*))
Виели поздравляю с открытием темы!!!
а с НМ и Кундой сотрудничать никак?я детям только из этих маг. заказываю.

:dandy:
  • 0

#4937
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а недавно у нас чо было... - сына ночью грохнулся с кровати
лежал на животе.. головой к тумбочке.. кровать была придвинута к нашей кровати, а стенка передняя снята
я его покормила и уложила, час спустя перевернула на живот и кровать вплотную не подвинула
через час грохот! Ален свалился вниз лицом, но каким то образом он оказался ногами к тумбочке и одеяло на нем так и осталось как было в кроватке
короче я не поняла как его развернуло на 180 градусов

Я своего ногой во сне поймала, кровать тоже придвинута была. он с манежа както выполз и с нашей бы свалился еслибы я ногу не подставила, проснулась от того что почувствовала тяжесть на ноге. а нога почти свисала
  • 0

#4938
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки!
с кем подружились в Контакте, не всех знаю ники
Карлыгаш - Kaloo
Виктория - Vieli
Лаура - illaura
Евгения? Ажар? Карина?

Карина -kira
  • 0

#4939
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Карина -kira


очч приятно :dandy:
  • 0

#4940
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Евгения? Ажар? Карина?

Ажар :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.