Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4641
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ишь ты смотрите на меня там значить, а сами не показываетесь :rotate:

Кампит спасибо

а как показацо? у мя там все равно ниче нету...и ник дурацкий Карла Карла(оригинально,правда?) :-)
  • 0

#4642
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

что с таким составом чота нереально...

почему? Я считаю, что липа и мелисса действительно очень успокаивающе действуют на организм, ну, на мой во всяком случае


да, действуют, не спорю..."успокаивающе", но не всегда "усыпительно"...
Да я к тому, что если ребенок весь день спал, допустим, не играл и не бесился весь день и опять спит...(не применительно ни к чьему ребенку), то тогда начинаю переживать...
  • 0

#4643
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да не смотрю на свой профаил и думаю оно мне нада ...его заполнять???.

вот по ентой причине я и не люблю региться в соц.сетях, потом коробит от того, что не заполнено и т.п.
  • 0

#4644
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


ишь ты смотрите на меня там значить, а сами не показываетесь :rotate:

Кампит спасибо

а как показацо? у мя там все равно ниче нету...и ник дурацкий Карла Карла(оригинально,правда?) :-)

зайди сюда http://vkontakte.ru/id2140829
найди под фоткой "Добавить в друзья" и Я ТЕБЯ УВИЖУ!
  • 0

#4645
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Да я к тому, что если ребенок весь день спал, допустим, не играл и не бесился весь день и опять спит...(не применительно ни к чьему ребенку), то тогда начинаю переживать...

япсно
ну, сколько людей - столько и мнений

он у меня раньше всегда таким был, а потом режим сбился или что - и он стал капризничать и мало спать днем. Так что пусть спит

Сообщение отредактировал _Darenka_: 12.11.2009, 23:50:33

  • 0

#4646
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

canzitex-это пуховики детские? есть в Жуже, но там нереальные цены. Мне привезли с Италии. Муфту сшила моя мама из кусочков цигейки, которым этак лет 15... :(

аааа...неее, ну я так не играю :rotate:
бум дальше смотреть :-)
  • 0

#4647
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калу профайл шпионский :rotate:
  • 0

#4648
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу профайл шпионский :rotate:

вот вот,а заполнять ,геморр
  • 0

#4649
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Калу, я тя уже спрашивала и повторюсь - вы када валите в аЦТану-то?
  • 0

#4650
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да я к тому, что если ребенок весь день спал, допустим, не играл и не бесился весь день и опять спит...(не применительно ни к чьему ребенку), то тогда начинаю переживать...

япсно
ну, сколько людей - столько и мнений

он у меня раньше всегда таким был, а потом режим сбился или что - и он стал капризничать и мало спать днем. Так что пусть спит


А скока в день раз спит? Моя - просыпается в 9, потом засыпает в 12-1, спит или минут сорок или полтора часа, потом после обеда часов в 5-6 засыпает, тоже так же на час где то...по-разному и потом уже до 10-11 тусит...
  • 0

#4651
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Калу, я тя уже спрашивала и повторюсь - вы када валите в аЦТану-то?

максимум через пару недель, а то и раньше :rotate:
  • 0

#4652
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сусля, у Даренки Саятик масенький еще
наверно на год младше твоей :rotate:
это я к сравнению про сон

Сообщение отредактировал BO.: 12.11.2009, 23:56:07

  • 0

#4653
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
BO, у меня все "новости" про тебя :rotate: Бота добавила 4 друга, Бота добавила 5 друзей :-))))))))
  • 0

#4654
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, я тя уже спрашивала и повторюсь - вы када валите в аЦТану-то?

дык на той страничке отвечала)))...мах через неделю,но скорее раньше,а чо? че та нада отправить?
  • 0

#4655
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сусля, у Даренки Саятик масенький еще
наверно на год младше твоей :-)
это я к сравнению про сон


не-не, я не для сравнения... :rotate:
просто интересна... :(
  • 0

#4656
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А скока в день раз спит?

Раньше было так: встает ближе к 10, потом в 12 засыпает на 1.5 часа и в 17 еще часа на 2. Ну, а на ночь в 22 30 или в 23. Сегодня он поболее поспал, но эт потому, что мы на улицу не ходили. Но вот, когда режим сбился - он вообще днем не спал ни минуты + ночью стал очень беспокойно спать - я списываю на дневную усталость/раздражительность. Вот, собственно, поэтому я решила поить чаем
  • 0

#4657
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO, у меня все "новости" про тебя :rotate: Бота добавила 4 друга, Бота добавила 5 друзей :-))))))))

у меня так же про тебя и Лесочку
  • 0

#4658
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А скока в день раз спит?

Раньше было так: встает ближе к 10, потом в 12 засыпает на 1.5 часа и в 17 еще часа на 2. Ну, а на ночь в 22 30 или в 23. Сегодня он поболее поспал, но эт потому, что мы на улицу не ходили. Но вот, когда режим сбился - он вообще днем не спал ни минуты + ночью стал очень беспокойно спать - я списываю на дневную усталость/раздражительность. Вот, собственно, поэтому я решила поить чаем

да, маловато для такого малыша...
  • 0

#4659
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

дык на той страничке отвечала)))...мах через неделю,но скорее раньше,а чо? че та нада отправить?

парюсь, видимо. Нет, ничего не надо, просто у нас же ничего неизвестно с работой и на НГ будет ясно - остаемся или валим к нему домой. Вот и одна радость, что там будешь ты, Ларина, Ламерша
  • 0

#4660
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
привет болтушенции! :rotate:
как там дела у Биловед? мы победим? чо нового? чо старого?
у меня ребенок научилась сама сидеть и вставать в кроватке держась за прутья, так теперь вместо спанья просыпается посреди ночи со стеклянными глазами и кидается в сидячее положение, а потом ползет вверх по прутьям, закрепляет пройденное :-))) капец..уже который день не высыпаюсь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.