Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#4521
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А я лопаю чизкейк.... :-) И пропади пропадом стройная фигура, она все равно ужо не стройная... :rotate:


вспомнила, что не поужинала сегодня...чота завертелася... И чо думаете, нет бы сидеть себе дальше...Ан-нет...Сижу теперь жую большую тарелку картошки с курицей (!) с салатом и с хлебом ишо.... Эххх (когда уже этот день закончится)....мать моя джЕнщина...
  • 0

#4522
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

и я приду на тренинг по таобао!! :(

А меня возмете??? :rotate: А то в магазины фиг выберишься...максимум часа на 2. А за это время я не успеваю выбрать то что мне нужно...было бы круто научится с таобао заказывать...Можно даже самим научится...чтобы без посредников. Думаю всем вместе это сделать будет проще :-)

МИЮ!!! Я узнала у мамы по поводу прививки. Короче отдельно хиба в поликлиниках нет, он есть только в одной частной клинике (где-то на Сатпаева - Луганского находится). Но если отдельно поставить хиб - все равно может быть приличная реакция. Лучший вариант это сделать акдс+хиб в одну ногу, а гипатит - в другую (но для этого надо будет попросить врача, т.к. обычно так не принято делать,но если попросить,то должны вроде как и сделать). Это значительно снизит вероятность сильной реакции. Можно делать сразу, только в разные ноги, а можно делать вразные дни - тогда эта вероятность сильной аллергии еще меньше...Но реакция может быть при любом раскладе :-) А может и не быть или быть не сильной...Эти прививки можно делать без перерыва,т.к. эта вакцина "мертвая", а вот такие как полиемелит,краснуха, корь делаются с перерывом в месяц, т.к. эти вакцины - "живые".
Здоровья вам!!!!
Мы тоже недели через 3 будем акдс "инфанрикс" ставить...без хиба правда...А гпатит мы уже делали 2 раза (не считая род.дома) - Вообще никакой реакции не было (а он у меня аллергик). Во второй раз даже не заплакал при уколе :laugh: :smoke:
  • 0

#4523
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я люблю вечер :rotate: понос открывается :-) (словесный)
  • 0

#4524
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А я лопаю чизкейк....

сама приготовила? :laugh:

Не-а, кулинария "Столичного" приготовила его для меня... :smoke:

А меня возмете??? :rotate: А то в магазины фиг выберишься...максимум часа на 2. А за это время я не успеваю выбрать то что мне нужно...было бы круто научится с таобао заказывать...Можно даже самим научится...чтобы без посредников. Думаю всем вместе это сделать будет проще :(

Маш, ну конечно, возьмем! Я вот тоже хочу без посредников научиться заказывать... :-)
  • 0

#4525
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
уф, шо не день так новости.
Дочь стала "ползать" вперед: встанет на четвереньки, ноги подтянет к животу и бросается вперед и снова на четвереньки, ноги, вперед. Гусеница. Так вот, пошла я чистить ванну, прихожу, а эта меломанша подкралась к дом. кинотеатру, нажала кнопочку, выехал диск и она его так аккуратненько трогает. У меня чуть инфаркт не случился, думала сломает. ее привязывать чели?
  • 0

#4526
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Итак, организован курс обучения пользованию сайтом Таобао. Преподаватель и Гуру - Лесочка.
Слушатели:
1. Мэри Поппинс
2. Кампит
3. LeLoo
4. Астрея
5. Добрая
  • 0

#4527
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
шоб без посредника нужно в Китае найти китайца (гыгыгы :rotate: ) ну на которого можно положиться, в смысле довериться.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 12.11.2009, 21:24:02

  • 0

#4528
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Итак, организован курс обучения пользованию сайтом Таобао. Преподаватель и Гуру - Лесочка.

присоединюсь, наверное, если не через чур много народу еще.
  • 0

#4529
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я вот тоже хочу без посредников научиться заказывать...

Лесочка ж с посредником заказывает :rotate:
  • 0

#4530
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Итак, организован курс обучения пользованию сайтом Таобао. Преподаватель и Гуру - Лесочка.
Слушатели:
1. Мэри Поппинс
2. Кампит
3. LeLoo
4. Астрея
5. Добрая


а как жи яяяяяяяя? :rotate: не забывайте, у меня сегодня с нервами не то... :-) мож после картошки подобрею...
  • 0

#4531
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Я вот тоже хочу без посредников научиться заказывать...

Лесочка ж с посредником заказывает :(

Девочка Ромашка вроде должна была разобраться с вопросом "без посредника"...я так поняла, что "сайт" должен организоват доставку? :rotate: для этого ведь вроде и указаны цены доставки? :-) или я чего не понимаю?
  • 0

#4532
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
сегодня скачала саундтреки к Миллионеру из трущеб, Сашульке так индийские песни понравились ох уж она подпевала :rotate: , хотя может в бреду. Бедный ребенок вторые сутки уже пошли а тепература не падает :-)
  • 0

#4533
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Итак, организован курс обучения пользованию сайтом Таобао. Преподаватель и Гуру - Лесочка.
Слушатели:
1. Мэри Поппинс
2. Кампит
3. LeLoo
4. Астрея
5. Добрая
6. Даренка
7. MrsDarcy
  • 0

#4534
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Жалуюююсь: комбез нифига не продается...почему? и так уже цену поставила ниже чем нам обошелся. Блин.....может уже просто все купили...и что теперь в следующем году продавать :rotate: :-) эээээххх..думала все быстрее будет :(
  • 0

#4535
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

сегодня скачала саундтреки к Миллионеру из трущеб, Сашульке так индийские песни понравились ох уж она подпевала :rotate: , хотя может в бреду. Бедный ребенок вторые сутки уже пошли а тепература не падает :-)

клёво (про песни)
а вы что даете от темпы? говорят свечи лучше помогают чем сиропы всякие.
  • 0

#4536
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Эй, что случилось с моим аватаром??? :-) вы его видите или как у меня - крестик??? :(


все нормуль - появился :rotate:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 12.11.2009, 21:37:44

  • 0

#4537
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
температура 37,7 - 38 врач говорит не сбивать, свечки виферон ставлю они не от температуры а иммунитет повышают
  • 0

#4538
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

температура 37,7 - 38 врач говорит не сбивать, свечки виферон ставлю они не от температуры а иммунитет повышают

вы простыли или что? не помню этот момент :rotate: ИМХО конечно, но это взрослый могет терпеть темпу 3 дня и потом сбивать, а ребенку я б чего нибудь дала. или хотя б как раньше, водой с уксусом обтерла.
  • 0

#4539
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
все, почитала, зубы у вас, поздравляю. У моей подруги когда у ре лезли зубы тож была темпа и ничем не сбивалась, им пришлось скорую вызывать, чтоб какой то укол всандалить. Я вас не пугаю не подумайте, но по мне так лучше сбить сейчас чем ждать.
  • 0

#4540
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вирус скорее подцепили, вчера перед сном дала панадол помог нескоро и ненадолго. Про уксус комровский четко пишет что происходитспазм сосудов кожи, замедляется крововток, температура кожи понижается а температура внутренних органов наоборот увеличивается, к тому же кислота проникает через кожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.