Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#3901
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сладкие сны вот такая банка
Изображение

надо у тебя отсыпать ложечку... а то куплю банку а он пить не будет... хотя мы вроде на сон сейчас не жалуемся...
  • 0

#3902
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
гыыыы...с такими темпами мы не соберемся)))

зы:за место...я ваще без вариантов. с мужем если и сидим где,то в основном или в таудастархане,на обед в жеруике или тропикане...без эксперементов. С подружками по лаунж барам(я их даже не запоминаю) с сестренками по сушибарам ...так шта...сами решайте. Единственнно гденить не на отшибе))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.11.2009, 23:11:53

  • 0

#3903
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
прошлый раз второй вариант был Патио, давайте туда, спокойно, живой музыки ни разу там не наблюдала
кому где удобнее?
есть на альфараби-ленина, есть на ленина-калинина, есть еще где-то (не помню) в меге думаю не стоит

Сообщение отредактировал BO.: 11.11.2009, 23:13:44

  • 0

#3904
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тоже что ли ей на ночь чай давать такой... плохо спит ночью, хнычет, часто сиську просит
  • 0

#3905
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

в основном или в таудастархане,на обед в жеруике или тропикане...без эксперементов.

поклонники сети дастархан
  • 0

#3906
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
На прошлой неделе с девчонками были на Тюбитейке (бывшый Шербет) на Ленина-Сатпаева. Там живая музыка есть, но не громкая, мы сидели в "кабинке".


А вообще мы с мужем то же всегда идем в суши или в Ассорти (у нас карточка на20 %)
  • 0

#3907
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

прошлый раз второй вариант был Патио, давайте туда
кому где удобнее?
есть на альфараби-ленина, есть на ленина-калинина, есть еще где-то (не помню) в меге думаю не стоит

а есть еще патио в спутнике :rotate:, я и Полинка были б самыми счастливыми мамашками на попойке. Кстати, Кампит, ты тоже :D
аааа! и Ритка :spy:
  • 0

#3908
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ооо, приветики!!!
только сегодня узнала, куда вы переехали :shy:
наконец-то можно высказаться и не "по теме" :rotate:
я Неля, сын Ален, 2,5 мес :shy:

девчонки, хочу сказать про прививку: ровно в 2 мес нам поставили АКДС+ХиП+гепатит В и полиемелит.
после прививки мой вобщем то спокойный мальчишка стал неспоконйым :D (сорри за каламбур)
сильно стал руки вскидывать как будто от страха, неожиданности, начинается дергаться, как будто потерл координацию, и начинает плакать...приходится его успокаивать (ну там взять за руки или обнять)...
заметила, что всё таки начало это происходить после прививки :spy:
ну и дома спать перестал почти, если на улицу выходим-только тогда по возвращении домой ещё может поспать часок...а так...
блиин, нахрена эту привику поставила, отказывалась ведь, так нет же, это гос врачи начали на меня напирать-мол, чего, вон невропатолог поставил свой ОК, ну в общем, я как под гипнозом согласилась...
мне так жалко своего ребенка, теперь до 4-х мес не бум делать прививку АКДС!
  • 0

#3909
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

На прошлой неделе с девчонками были на Тюбитейке (бывшый Шербет) на Ленина-Сатпаева.

мне не нра, я люблю только ту, что на сатпаева-весновке
  • 0

#3910
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

прошлый раз второй вариант был Патио, давайте туда
кому где удобнее?
есть на альфараби-ленина, есть на ленина-калинина, есть еще где-то (не помню) в меге думаю не стоит

а есть еще патио в спутнике :D, я и Полинка были б самыми счастливыми мамашками на попойке. Кстати, Кампит, ты тоже :spy:
аааа! и Ритка :shy:

да да да :rotate:
  • 0

#3911
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в основном или в таудастархане,на обед в жеруике или тропикане...без эксперементов.

поклонники сети дастархан

я люблю тау из-за...всего. Прирда ,воздух,шашлык. А к остальным равнодушна,а мужу нравицо...
  • 0

#3912
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
еще вариант Ассорти: ленина-абая, сатпаева-джандосова
  • 0

#3913
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

прошлый раз второй вариант был Патио, давайте туда
кому где удобнее?
есть на альфараби-ленина, есть на ленина-калинина, есть еще где-то (не помню) в меге думаю не стоит

а есть еще патио в спутнике :D, я и Полинка были б самыми счастливыми мамашками на попойке. Кстати, Кампит, ты тоже :spy:
аааа! и Ритка :shy:

плин, вру! там ассорти. А еще там есть клаааассный ресторан Austeria - в баварском стиле, тихий и с великолепной кухней :rotate:
  • 0

#3914
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

прошлый раз второй вариант был Патио, давайте туда
кому где удобнее?
есть на альфараби-ленина, есть на ленина-калинина, есть еще где-то (не помню) в меге думаю не стоит

а есть еще патио в спутнике :D, я и Полинка были б самыми счастливыми мамашками на попойке. Кстати, Кампит, ты тоже :shy:
аааа! и Ритка :D

это заговор :spy: ... :rotate: неее,давайте ближе к сюда :shy:
  • 0

#3915
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
итак, может вы прокатитесь в нашу сторону? нас тут много :rotate:
  • 0

#3916
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


прошлый раз второй вариант был Патио, давайте туда
кому где удобнее?
есть на альфараби-ленина, есть на ленина-калинина, есть еще где-то (не помню) в меге думаю не стоит

а есть еще патио в спутнике :D, я и Полинка были б самыми счастливыми мамашками на попойке. Кстати, Кампит, ты тоже :spy:
аааа! и Ритка :shy:

плин, вру! там ассорти. А еще там есть клаааассный ресторан Austeria - в баварском стиле, тихий и с великолепной кухней :rotate:

хыы... мне лично пофег... думаю муж пойдет тусоваться тоже, и заберет меня откуда попрошу... но вот остальные думаю не согласятся
Беловед ты где?
  • 0

#3917
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ya s vami - kuda skajete, kogda skajete i do skolki skajete :rotate:
iz tixix mest znau Veronu na Kirova-Pushkina ili Valixanova, cho eshe - v Antrekote na Kirova-Furmanova nynche tixo. a voobshe xo4etsya mesto gde sna4ala tixo, chob poboltat, a potom mojno i xot muzuku tipa lounge poslushat... Jivem okolo Kofedeliyi na Kalinina.
  • 0

#3918
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


прошлый раз второй вариант был Патио, давайте туда
кому где удобнее?
есть на альфараби-ленина, есть на ленина-калинина, есть еще где-то (не помню) в меге думаю не стоит

а есть еще патио в спутнике :spy:, я и Полинка были б самыми счастливыми мамашками на попойке. Кстати, Кампит, ты тоже :D
аааа! и Ритка :D

это заговор :shy: ... :rotate: неее,давайте ближе к сюда :shy:

нет уж лучше вы к нам :D
  • 0

#3919
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

неее,давайте ближе к сюда

ну, дак мне стремно - муж один будет сидеть с ним, мне надо, чтоб домой не час добираться
  • 0

#3920
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это заговор :D ... :rotate: неее,давайте ближе к сюда :spy:

а может че-нить посередине найдем?
что у нас есть по абая в сторону микров?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.