Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#3781
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой
целый день убиралась, шкафы разгребала
в банк смоталась, в спутник, в технодом

ай маладес :rotate:

наверно с ним поеду в Лаш

давай.. потом расскажешь чего прикупила :D

Народ, у кого деткам годик и больше, есть кто с несросшимся еще родничком? А то у нас еще до зарастания далеко, он с рождения большой...вот и переживаю..Говорят, типа кальция мало, но вроде все едим такое, кисломолочное - ваще за уши не отащишь...и зубы все лезут, что я сама на стенку лезу

ну у нас большой родничек...щас 3*3 см... правда нам еще 6 месяцев... а педиатр вам что говорит?

#3782
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Поздравляю!
у нс кажется тоже зубы, засунул в рот Фишерпрайсовскую гусеницу и грызёёт....

Спасибо! :rotate:
Я своему дала соску поиграть, так он ее никогда не сосал, теперь грызет ее не оторвется
  • 0

#3783
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

хыыы...Незабудка пришёл))))

аха... заставила мужа заплатить за телефон, только ради тырнета, а если точнее - то ради вас :shy:
ужс, девчи, за 2 дня накать 40 страниц, попыталась читать, но скоро убегаю, так что - попозжа...
Че за херня с голозованием за Beloved :rotate: ? я в шоке, сама щас пыталась проголосовать, стописят раз обновляла страницу, но не голосовалось че-то... или уже позняки? :D

щас пойду, закачаю фотки со своего фотика и выложу.
кстати, ты, Kaloo, бессовестная, че не пришла? :spy:
  • 0

#3784
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочке 4,5 мес... как моей... ужас теперь мне страшно на прививку идти завтра...

а вы еще посмотрите такие передачи :spy: господя это же Малахов... девы...хотя о чем я? сама недавно рыдала в какой-то из его передач...хорошо, что мы привились без последствий :D девчонки, главное настрой! если мама не уверена или боится - малышу передастся это.... я переживала, но в день прививки ни один мускул не дрогнул на моем лице... дрогнул уже после прививки... :rotate:

не брендовый корейский кажется, но зато он синтепоновый + овчина, которую можно отстегнуть. т.е можно и на ооочень холодно носить

так купила или смотрела?

#3785
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

кстати, ты, Kaloo, бессовестная, че не пришла?

аха...я такая :rotate:

аааа...так у вас тырнэта не было?!!,а мы то уже думали,что ты срочным образом уехала))
  • 0

#3786
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
у нас (878 голосов)

у них (875 голосов)

  • 0

#3787
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мля...смотрю и плачу...нафик
  • 0

#3788
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
нее, я в пятницу. седня билет купили.
Даренка, спасибо за слинг, че-то мой Каримош так хорошо в нем сидит, что папа наш решил его у вас купить, еле отговорила :rotate:
фотки выложу чуть позже, не успеваю.
кста, были сегодня у педиатра в Карудо, она говорит, что мы недобираем в весе, типа он весит столько, сколько должен, но рост у него больше, значить и весить должен больше. может, у мну молока реально не хватает? а я вся такая гордая, что у меня ре исключительно на ГВ...
  • 0

#3789
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у нас (878 голосов)

у них (875 голосов)

Ритка...голосование закончилось в 3 часа :rotate:
  • 0

#3790
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у нас (878 голосов)

у них (875 голосов)

я че тебе забыла сказать? :D голосование было до 15.00, на тот момент засчитывались голоса... вообщем мы проиграли (я и доча :spy:) буквально на 10-15 каких-то голосов... так что идут они в джеппу :rotate:

она говорит, что мы недобираем в весе, типа он весит столько, сколько должен, но рост у него больше, значить и весить должен больше.

а наша педиатр Богач говорит, что ре никому ничего не должен :shy:

#3791
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

lali197103, Elima добро пожаловать!

Спасибо!
Ой,прослезилась :rotate: ,таак грустно,жалко девочку.Такая хорошенькая. :D
  • 0

#3792
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
как закончилось?
а голоса еще засчитываются...

ну и фиг с ними
мы то знаем кто победил
  • 0

#3793
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Всем приветики!Меня зовут Эльмира,сына-Амир,2.6 г,и доча Нурайка-3 мес.Будем знакомы!

вэлком :D чой-то сегодня день выдался богатый на прибавления :spy:

Спасибо,очень приятно! :rotate:
  • 0

#3794
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, спасибо за слинг, че-то мой Каримош так хорошо в нем сидит, что папа наш решил его у вас купить, еле отговорила

да не за что :D А папа сам пробовал одевать рюкзак? Наш пробовал :rotate: Зашем вам его покупать? пользуйтесь на здоровье! Приедешь, такой же закажешь :spy:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 11.11.2009, 18:57:52

  • 0

#3795
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочка Ромашка, такие комбезы тут на зеленом я видела, с отстежкой и гораздо дешевле...
чет на барахолке цены стали-зашибись...
  • 0

#3796
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ой,прослезилась, таак грустно,жалко девочку.Такая хорошенькая.

Аааа, Эльмирка, я досмотрю расскажу тебе кой-чего про нашу поликлинику - там нововведения насчет прививок с прошлой недели, кстати, мы так и не привились
  • 0

#3797
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Даренка, спасибо за слинг, че-то мой Каримош так хорошо в нем сидит, что папа наш решил его у вас купить, еле отговорила

да не за что :D А папа сам пробовал одевать рюкзак? Наш пробовал :rotate: Зашем вам его покупать? пользуйтесь на здоровье! Приедешь, такой же закажешь :spy:

Дашка,а ты у Шмелихи заказывала?...это типа май-слинг,да,?
  • 0

#3798
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
колитесь че за.... слинг терь.... я свой слинг с кольцами продала... все равно валялся, а доча в нем сидеть не стала... может в май-слинге будет сидеть? а у кого-нить есть ходунки на пару дней? хочу на доче опробовать...

#3799
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Beloved, педиатр (предаторы они - мы в интертиче застрахованы, так у нас этих пидаторов, извиняюсь за выражение, штук 5-6 сменилось...за что платим непонятно...) ничего особо не говорит, а вот невропатологша наша, главное, до года, ходила чуть ли не прыгала, что у нас такой родничок, типа это хорошо, потому что у всех, наоборот, раньше срока зарастает, а как нам годик стукнул - прям серьезно обеспокоилась, сказала опять начать пить д3, и есть творог...

Сообщение отредактировал Suslya: 11.11.2009, 19:05:52

  • 0

#3800
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кто знает как на САМОМ ДЕЛЕ можно поменять ник? А то моя мужа его знает :D))))) chnik имейл этот их не работает :rotate:((( отправила вчера еще - ни духу ни слуху...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.