Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#37461
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

... ох завтра утром и даст мне жару... :D

А мы своего на пол спускаем, сами подальше ложимся чтоб не достал и дрыхнем дальше, пока он мультики смотрит и играет :eek:
  • 0

#37462
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Сегодня в кино ходили, а я сажусь на 13 место и думаю, ладно фигня, не верю в дурацкие приметы, да и что со мной может такого неприятного случится. В итоге мы с мужем ругаемся, он развлекается на ДР, а я сижу дома как дура. Чертово 13 кресло :D

Сообщение отредактировал Vieli: 27.03.2010, 22:19:55

  • 0

#37463
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Повезло хоть интернет работает :D
  • 0

#37464
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Чертово 13 кресло :eek:

А вот потому что проговорила фразу "плохая примета". Терь все, что ни случись, будет на это бедное кресло :D
Сильно поругались?
  • 0

#37465
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Сильно поругались?

нуууу........ да так, нормально.....
  • 0

#37466
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Терь все, что ни случись, будет на это бедное кресло

я сейчас просто быстро лягу спать :D оно ж на следующий день ведь не действует? :eek:
  • 0

#37467
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
на какую нашу ягоду похоже киви? сейчас ем и понять не могу, так сильно напоминает что-то, то ли крыжовник, но вроде нет, то ли еще что.........?
  • 0

#37468
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мдааа... Анфис, лучше погуляй и развейся, если тебе получше :D
Все буит харашо! Я узнавала :eek:
А мой седня уснул в 20.30 :D И уже на ночь... ох завтра утром и даст мне жару... :D

А у моей наоборот, когда в 20:00 ляжет спать, то спит до 10:30 утра беспробудно. Стоит только лечь чуть позже 21:00, всееее утром в 9 встает и тусит

Ой, а про недельки: у нас сплошные грозовые

А у меня на дочу эти чудесные недели ваще никак не действуют, вот сейчас грозовые говоришь, а моя спокойна как удав :-) , или там разделяется: мальчик, девочка???

Вика желаю быстро помириться с мужем :kiss:

Сообщение отредактировал Fudji: 27.03.2010, 22:44:21

  • 0

#37469
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я сижу довольная после душа, сейчас мелкого искупаю и спааать. Дочь чет рассопливилась, блин, погода мерзкая.
Надеюсь чернослив поможет, единственное - впихнуть удалось только 3 ч.л.

всем спокойной ночи!
  • 0

#37470
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Терь все, что ни случись, будет на это бедное кресло

я сейчас просто быстро лягу спать :-) оно ж на следующий день ведь не действует? :D

А говорила что не верит :eek:
Водой святой умойся :D

Сообщение отредактировал Kabanchik: 27.03.2010, 22:49:36

  • 0

#37471
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Вик мирись с мужем!
Ой зря ты ссылки дала все терь засяду там)))) Вик надо выбрать и скинуть тебе ссылки ты посичтаешь да? а придут вещи через 3 недели? хочу доче заказать ченить
  • 0

#37472
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
То АнфискО. Так, солдат Джейн Жанна, отставить подобные настроения! :eek: Даже сомнений никаких быть не должно! Родишь, еще как родишь, и не меньше троих, а не хочешь, заставим! А родственнички твои со своими "мудрыми" советами дружно, строем идут отдыхать в сад!
Ты же знаешь: кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот найдет. А если серьезно, знаешь, я скока лет лечилась от эндометриоза? Ответ: 10 (ДЕСЯТЬ), да-да, не больше и не меньше... Не хило, да? Если интересны подробности, см. здесь: http://vse.kz/index....topic=22208&hl=
И ничего, родила не хуже других и счастлива. Причем родила не в шеШнадцать, и не в двадцать и даже не в тридцать, а в чуть-чуть побольше... И еще рожу!
Кста, меня моя МА в 40 родила, и ничо: вроде не дебил, даж школу с зол. мед. закончила и институт с кр. дипл. (смайл: задранный кверху нос)..И вроде даже не сапсем уроттт...
В обчем, Анфиско, все будет хорошо! Просто знай, что это будет, и все!!! :D
А родственники - в сад, в сад, в сад!!!! :-)
  • 0

#37473
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
УФ... ТОКА ДОбралась до компа... Вика желаю помириться с мужем, Анфиска, выздоравливай и хорошо погуляй :D Зайка, не переживай, усе получится, на улице капец, мы сегодня весь день гуляли в машине (по делам с ДИшей двигались), и я сегодня первый раз видела узи двойняшек :eek: это так классно... я аж прслезилась, один мальчик, другая девочка - вот же супер :D
завтра буду отсыпаться... ни разу не отдохнула за эту субботу... пойду смареть может у нас тоже грозовые? уже считаю дни до отъезда :-)

#37474
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

если серьезно, знаешь, я скока лет лечилась от эндометриоза? Ответ: 10 (ДЕСЯТЬ), да-да, не больше и не меньше... Не хило, да? Если интересны подробности, см. здесь: http://vse.kz/index....topic=22208&hl=

Мэри, а этот диагноз как ставят? на УЗИ можно его увидеть?

#37475
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Мэри, Вы - герой!!!
ТТТ, слава Богу, у Вас есть сладкий малыш!!!
Моя бабушка маму в 42 родила... правда она у нее пятая была :D
Прочитала всю тему по ссылке - на след. неделе побегу к гинекологу. Скока можно откладывать...
А еще в понедельник скорее всего, а мож во вторник поедем делать АКДС первую.. переживаю так :eek:

Сообщение отредактировал Kabanchik: 28.03.2010, 00:09:21

  • 0

#37476
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

на след. неделе побегу к гинекологу. Скока можно откладывать...

во во... я дооткладывалась... терь начинаю антибиотики пить, правда приходится отложить лечение до 11 апреля, но зато потом пролечусь и надеюсь больше это воспаление меня не будет беспокоить :D

#37477
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мэри действительно молодчинка :D , очень позитивный настрой.
Я тоже чувствую что дооткладываюсь :D
Оль насчет прививки сильно не переживай, все будет отлично ;)

Нам сегодня ковер почистили Кирби :D , пришли, предложили ну я и согласилась. Капец в нем пыли :eek: , хотя ему и года нет :-) , и домра раз в неделю генералит обязон, и каждый день просто убирает (так как ребенок ползает). Только чистил он около 2,5 часов :D , но зато почистил шторы, диван и ковер. В итоге я его чуть не купила :kiss: , слава богу в помощь пришла С и четко сказала что мы подумаем. Все таки что то я какая то мягкая стала :-) , не могу отказать людям, мне так жалко его стало что он так долго все показывал, а мы не купили :-). Стоит он 632 тыщи, но моно в рассрочку было взять

Сообщение отредактировал Fudji: 28.03.2010, 00:25:39

  • 0

#37478
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В итоге мы с мужем ругаемся, он развлекается на ДР, а я сижу дома как дура. Чертово 13 кресло

хм... не расстраивайся... а мож он не знал как на ДР "отпроситься"... помиритесь утром! :kiss:

Дочь чет рассопливилась, блин, погода мерзкая.

вот вот... я вчера шастала в легкой курточке.... :-)

А если серьезно, знаешь, я скока лет лечилась от эндометриоза? Ответ: 10 (ДЕСЯТЬ), да-да, не больше и не меньше... Не хило, да?

мдя... даже терь стыдно как-то.... :D снимаю шляпу... :D

В обчем, Анфиско, все будет хорошо! Просто знай, что это будет, и все!!! А родственники - в сад, в сад, в сад!!!!

:eek: твои бы слова... :-)

и я сегодня первый раз видела узи двойняшек, это так классно... я аж прслезилась, один мальчик, другая девочка - вот же супер

уаууу... классно, мальчик и девочка :D
  • 0

#37479
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

на след. неделе побегу к гинекологу. Скока можно откладывать...

во во... я дооткладывалась... терь начинаю антибиотики пить, правда приходится отложить лечение до 11 апреля, но зато потом пролечусь и надеюсь больше это воспаление меня не будет беспокоить :eek:

Ой... у меня перед КД за пару дней низ живота выламывает... уже второй раз так... вот пока не клюнет кое-кто кое-куда не собираемся жеж... :D
Канеш не будет, пройдет и больше не вернется! :-)
  • 0

#37480
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем привет!!!!
Анфиса, выздоравливай и выше нос все хорошо будет :D
Блин, чет я устала капец как,
Аришка встает в манеже :eek: теперь ей надо постоянно стоять... а у меня крыша едет от такого экстрима ,ловить ее...
Сегодня у нас встреча выпускников, а я не пошла,муж поздно приехал, и номера на машину еще не получили. а на такси побоялась ехать, долго бы получилось. Так грустно,они мне звонят сейчас,приветы передают... :-)
Кстати,"мою" Аристу уже продали :D , теперь я на Сюрфе буду кататься,люблю больФЫЫЫЫЫЫеееее машины :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.