Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#37401
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

нам можно динозаврика фиолетового?

Его уже нет, продали :-)


вот мои бопени..

Калу дочи красотульки :laugh:


Ленька и весна

Супер малышок :eek:

мы уже недельки 2 какаем в горшок

Поздравляю :D

А я ток проснулась :laugh: , легла с дочей в 8 вечера и отрубилась
Даш у С спросила про уличные машинки как у Вики, она их не возит, говорит ими все базары завалены, а с Китаем она не работает. А везти российские невыгодно, они будут дороже китайских, и никто брать не будет их. А та каталка с оленем и прочими зверями это домашний больше вариант, что бы деть по дому носился :D , моя вон рассекает , но идти с ней на улицу я б не рискнула. она устанет и придется тащить ребенка и каталку

ПыСы: Очень приятно было со всеми познакомиться :D

Сообщение отредактировал Fudji: 27.03.2010, 00:48:20

  • 0

#37402
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Дрыхните еще? А я уже коров подоила, курей покормила сцедилась и щас собираюсь на работу.

когда выключала комп, после постов Анфисы, мелькнула мысля - у меня то золовки нет, но я жеж сама золовка! :eek: и чой это меня не сподобит обратиться к брату и капать на мозг - мне бы денег на расширение, еще че-нить, а! машину еще хочу... Шоб ему с его большой семьей еще тяжелее стало финансово?! только подумала, и меня прям брррыкнуло, ну его, мне было бы стыдно
какая же я все таки хАрррошая золовка! :-)))) себя не похвалишь :D

гыыы, пойду к брату, сноху доставать! У моего брата, это 3-я жена!!! мой дурачок каждый раз на одни те же грабли наступает :laugh: и все какие то жадные....

мы съездили выкупили билеты, месяца на 2 с дочей уедем, вот думаю - эт сколько чумоданов с собой брать :laugh:

якогда с дочей каталась, все мои вещи были на мне, а ее чумаданами :D
а по поводу памперсов, я взяла, все равно не хватило. Докупала.

Билавд, если получится и это не будет сложно и тяжело для тебя, то я в очереди :D
если нет, ну и ладно ;)
  • 0

#37403
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем ДУ)))

Катя, всей семьй едете?

ДА все вместе, правда С настаиват, чтобы мы Клима оставели, я грю не фига :laugh:
  • 0

#37404
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ДУ!
Мадина, а вы какого числа уезжаете?
  • 0

#37405
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Как в субботу утром классно по вашим фермам ходить :laugh: столько урожая насобиралаааа :laugh:
А где Бота? Интересно она как вчера доехала
  • 0

#37406
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!

А я уже коров подоила, курей покормила сцедилась и щас собираюсь на работу.

:laugh: ранние вы однако!

доча встала явно не с той ноги, разревелась из-за такой глупости - вчера я забыла сухой завтрак купить... (кашу приготовила ей) с мужем прифигели от этого, сроду такого не было и вот тебе - поступок блондинки... Девы не хочу никого бибижать, но так муж грит... :eek:
короче, поговорили, до дочи доперло что всем настр испртила, извинилась, но у меня какой-то агрессивный настр остался - сдержала многое в себе - млииин не хочу чтоб доча выросла эдакой фифой, расстраивающейся от сломанного ногтя и т.д. В качестве примера привели: вот если бы твой брат так бы с утра тебе настр портил ? :laugh:
  • 0

#37407
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ДУ!
Мадина, а вы какого числа уезжаете?

через 2 недели, 11-го апреля (вот такой в стране кризис, что билеты по тарифу только на это число были)
с креслом тишина еще? или почтовые службы решили дальше Наурыз отмечать.

Аселя, про вчерашний твой пост "от рук отобьется" - даж не знаю, но выбора у меня нету. Мама пока нам в нашем маленьком бизнесе помогает , буду папе и деткам хоть кушать варить, да порядок дома наводить, папе одному тяжело.

А про дочу - ну может просто погода так действует и она капризничает?
  • 0

#37408
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
что-то мой тоже сегодня капризный очень
  • 0

#37409
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мадина, иногда все таки расстояние помогает. Думаю ничего страшного нет, может наоборот он/ты соскучится... Хотя он итак вроде в др городе работает, кажется....
Недавно поймала себя на мысли что мужа отъезд эт хорошо, отдохнем что ли друг от друга... а то боюсь своей раздражительностью бытовой замучить его, а пока попрошу родителей помочь с детьми, на массаж похожу и т.д.

Погода думала действует на мелких, но моей то ужо 6й год пошел... Сейчас шелковая :laugh:))) под арам-зам-зам кормили вдвоем щегла черносливом, написано с 4х мес, у него запор 4й день как обычно в общем, но это было решающим фактором в выборе сегодняшнего пюре :laugh:))

пошла блины готовить - моя шелковая такими кошачьими, шрековского кота, глазами попросила блины :eek:

Сообщение отредактировал Астрея: 27.03.2010, 11:07:46

  • 0

#37410
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

нам можно динозаврика фиолетового?

Его уже нет, продали :laugh:


а че есть?
куплю за ту цену, за которую С продает
  • 0

#37411
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки всем привет!!!

блин у нас лимит на Мегалайн Турбо муж угрохал :laugh: .. я щас через сотку вышла....

блин Вика представляешь нам отказали в ипотеке :-) мы и задаток 1000 баксов потеряли... кароче ппц у меня настра нет.. а С тут дома погром устроила.. балкон полностью упаковывает.... .. вобщем я решительно настроена сьехать от С... на съемную теперь.. вот ищу...

Девочки может у кого есть какие нить варианты для аренды .. так чтоб без посредников)) сразу за квартал оплатим... :laugh: пожалусстаа...

Видела у Кати обьявление в ветке недвижимость.. но чет далеко от работы мужа.. он нехочет :eek: ..

так расстроилась прям...

пыс. просьба если у кого то будут варианты можно написать мне в ЛС, а то в нете сидеть не смогу.. только почту проверить...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 27.03.2010, 11:33:49

  • 0

#37412
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД всем... :D чот я приболела, буду весь день валятся....

АнфискО, вот прочитала я про твою родственницу и думаю: вот интересно, почему всегда те, кто пашет, должны помогать тем, кто не соизволяет свою задницу в 7 утра каждый день из теплой постельки вытаскивать, а?
И вот исчо что характерно: когда я, вот например, сейчас не работаю и сижу с малым дитем, а мужу ЗП задерживают по 3 месяца и может, вскоре ваще платить перестанут, ЭТИ ВОТ, вышеупомянутые, как-то совсем не собираются нам помогать... Интересно, не правда ли?

да Мэри, ты права... проверено на себе... когда у мужа в 2007 году карточку з\п заблокировали... я тогда не работала... у нас ни одна сцука не спросила, не надо ли чего, только моя мама сумки с продуктами нам таскала... еще золовка и денег занимать приперлась... :laugh:

какая же я все таки хАрррошая золовка! себя не похвалишь

аха, у меня тоже нет никогда мыслей что-нить у братьев или отца клянчить... они тогда мужа моего уважать не будут, скажут - жена побирается...фуууу...

я оказца поклонница Ласкового мая... с удовольствием смарю фильмец про них и подпеваю к своему ужасу

хы... я как-то в машине на мужевской флэшке нашла Белые розы... :laugh: не переключила :D

а??? на 2 месяца? а муж едет? или оставляешь на растерзание и облапошивание родни? :-)

ооо... я своего на 1 день не могу одного оставить...

Аселя, про вчерашний твой пост "от рук отобьется" - даж не знаю, но выбора у меня нету.

мля... моя СВ уже с утра названивает... ищет... :eek: а его как назло на работу вызвали... остофигели, каждые выхи одно и то же...
  • 0

#37413
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

чот я приболела, буду весь день валятся....

Что случилось, простыла, что ль?
  • 0

#37414
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блин Вика представляешь нам отказали в ипотеке :laugh: мы и задаток 1000 баксов потеряли...

а в каком банке, если не секрет?

Всем привет! Ну, и ночки у нас - хныки сплошные + подъем в 7 утра, а к 9 он уже опять валится спать. Че попало, млин.
  • 0

#37415
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ПыСы: Очень приятно было со всеми познакомиться :laugh:

взаимно))
мы в восторге от вашей принцесы))
Клим ей привет передает :laugh:

999Anfisa ты что не болей!!!!
  • 0

#37416
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

простыла, что ль?

аха, чуть-чуть... но ничо, щас поваляюсь... чтоб не растягивать потом это на неделю... все равно мужа нетю.. сначала на работу, потом мамО, потом спортзал... я тута буду... :eek:

а в каком банке, если не секрет?

?????? да, тож интересно... а то вдруг нас на ипотеку понесет.... :laugh:

999Anfisa ты что не болей!!!!

спс :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 27.03.2010, 12:23:59

  • 0

#37417
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Zaika 1984 и мы уже сдали)
я люблю ту квартиру, мы там сначало с мужем вдвоем жили,а потом второем сыном))
  • 0

#37418
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а в каком банке, если не секрет?

Присоединяюсь к вопросу :-)

Всем привет! Ну, и ночки у нас - хныки сплошные + подъем в 7 утра, а к 9 он уже опять валится спать. Че попало, млин.

Наверно и погода и зубья. Саятик в жизни вообще лапочка ттт


мы в восторге от вашей принцесы))

Шпасибо :laugh: , Клим тоже шладкий малыш

Клим ей привет передает

Мы тоже ему привет передаем :eek: :D

Всем ДД!
:laugh: погода такая бякушная.
Зайка а в в каком районе хотите снять квартиру? Я блин чет устала уже искать :D , подходящих вариантов ваще нет, одна лажа. Если есть нормальный вариант, то нас район не устраивает :D

Сообщение отредактировал Fudji: 27.03.2010, 12:33:20

  • 0

#37419
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А я своих гулять отправила... под дождем... Заботливая мама... :eek:
Как же хорошо дома одной!!!! :laugh: Уже забыла, когда такое щастье в последний раз было... :laugh:

Девы, кто-то писал, что на Зеленом есть колготки с тормозами... Не подскажете, где именно? А то все ряды обходить с Ре как-то не хочетцо...
  • 0

#37420
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Мэри, Дарси говорила, что брала там.... у нее спроси... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.