Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#37321
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

НЕТ, Я НЕ КАК ВСЕ!
И ВЫ КАЖДАЯ - НЕ КАК ВСЕ!
ВЫ ВСЕ СУПЕР ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!! И ДА БУДЕТ ТАК!!!
ВО КАК

хыыы, точно гормончики играют :(

у нее з/п около 50-60К... вот и я думаю, чо попрошайничает теперь... мало ей государственных...

таким усегда мало ;)

#37322
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, а ей на что

хз.... вот это и бесит... она им "концерт" устроила вчера.... ей предложили золовкину коляску и кроватку... она каааак разоралась... хочу все новое... сама по мазерам ходит высматривает... в конце-концов знала же что твой мужик (или немужик тогда) стока не зарабатывает... вчера его братец звонил, грит - дайте денег.. именно дайте, а не займите... :( и СВ седня к мужу на работу приперла... клянчить для нее... вот я и думаю, значит она свои декретные заныкала... 3,14зда... ;)
  • 0

#37323
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... чот прям збесила опять... :( ну почему мы должны им что то давать... мы на поездку копим... если я из-за нее не поеду - со свету ее сживу нах.. ;)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.03.2010, 16:03:18

  • 0

#37324
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну канеш, Анфиса, абысынка у тя ЗВЯЗДА! а муж ее лох, раз вразумить ее не может если у нее своих мозгов нет - надо жить по средствам (по своим, в кредит если без особых напряг мож выплачивать), а от таких кровососок я всегда "худею"...

а она откуда? родоки хорошо жили? откуда запросы?
эт как у нас знакомые - ниже абая не спускаются и где барахолка не знают - гыыы враки конечно, просто со временем стали хорошо зарабатывать, что замечательно, но одновременно гнуть пальцы :()))

Сообщение отредактировал Астрея: 26.03.2010, 16:05:56

  • 0

#37325
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а она откуда? родоки хорошо жили? откуда запросы?
эт как у нас знакомые - ниже абая не спускаются и где барахолка не знают - гыыы враки конечно, просто со временем стали хорошо зарабатывать, что замечательно, но одновременно гнуть пальцы )))

в том то и дело... что никогда хорошо не жила... их четверо девок у матери... жила в Дорожнике у родителей... в военной части, там мля с утра за окном солда3,14доры маршируют... жесть вопчем....
... мы с мужем на двоих вроде неплохо получаем, с вычетом всех кредитов и то я думаю, если я соберусь рожать - буду искать точно не в мазере... :(
  • 0

#37326
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
тады немного понятно - тип я херово жила, пусть мой ребенок будет жить лучше, короче шоб не хуже чем у кого-нить...
но одно дело ради этого учиться, работать, прилагать определенные усилия чтобы обеспечить лучшую жизнь ребенку, А ДРУГОЕ --- *опу не поднимать и на ровном месте требовать ептить дорогие вещи. Тады надо было соответствующего мужа искать...
чей эт я разошлась? :( ;) у меня вроде золовки нет ;) слава богу, меня никто финансово из родственников не напрягает ...

пойду лепить еще одного зайца... :D гыыы

Сообщение отредактировал Астрея: 26.03.2010, 16:25:07

  • 0

#37327
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

тады немного понятно - тип я херово жила, пусть мой ребенок будет жить лучше, короче шоб не хуже чем у кого-нить...
но одно дело ради этого учиться, работать, прилагать определенные усилия чтобы обеспечить лучшую жизнь ребенку, А ДРУГОЕ --- *опу не поднимать и на ровном месте требовать ептить дорогие вещи. Тады надо было соответствующего мужа искать...
чей эт я разошлась? :( ;) у меня вроде золовки нет :( слава богу, меня никто финансово из родственников не напрягает ...

пойду лепить еще одного зайца... :D гыыы

аха... млин, она раньше меня ненавидела за кольцо... теперь сама не знаю за что... моск с грецкий орех наверное... :D

п.с. а про какого это ты "зайца" ;) :-) ???
  • 0

#37328
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я про пластилинового, долепили, теперь дочь его зуб пастой обмазывает :()) скоро у моих родоков коллекция крашенных зайцев будет ;)

а ты про какое кольцо? ;))

наши гуляяяют, класс!
ща домажет и пойдем потусим тож на улице, дома душняк
  • 0

#37329
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Анфис, я тож худею от твоей кровососки!
блин, когда решила "залетать" думала на какие вши будет чего покупать? :(
Анфис, будет бякой ;) ни копейки не давай!!!!
Скоро ты забеременеешь и фиг кто ж тебе так денюшку из них потом даст!

ЗЫ мы 3 часа поспали с дочей =))
еще нам молодежный тариф на билеты подтвердили, поедем седня выкупать

Сообщение отредактировал kiddy: 26.03.2010, 16:43:19

  • 0

#37330
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а по теме, малышу абсолютно пофиг же кроватка мэйд ин итали или чайна - не на гвоздях же спит. важнее атмосфера - а это уже родители хотят своему чаду лучшее

а своему малышу Анфиса вы подарите самое главное - любовь, заботу и поддержку, которые ни в одном мазере не взять...

тэээкс, пошли отмывать пасту от стола - благо зая мелкий :(
  • 0

#37331
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а ты про какое кольцо?

да про обычное... обручалку... никогда не думала, шо это предел мечтаний... если сложилось - хорошо, если - нет, необязательно "настаивать" на этом... она ж женила деверя на себе все-таки... :( маньячка... ;)

я про пластилинового

аааааа :D

Анфис, я тож худею от твоей кровососки!

я тожи... ;)

... ну вот грузанула вас этой 3,14ськой опять....
вот фотки с выходных... "обследовали" места для пикника... :-)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.03.2010, 16:57:48

  • 0

#37332
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ужс... как это все противно... как не стыдно вот так побираться? только из-за того, что она забеременела со всех баблосы тянуть? это ж надо такой паразиткой быть :(

#37333
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем приветы!!!

Что то нет времени писать....так...нет-нет захожу,читаю и усе.
Дарсь прикольные фоты)))

Вы встречаетесь?!...клааас,это уже традиция))).

Беловедишна и БОшик...наверное готовятся уже. Пилять,как же я хочу в теплые края(Алматы включительно). Устали глазки на снег смотреть))).
вот мои бопени...хмурый Асёня и не менее хмурый Алашк
Изображение Изображение
  • 0

#37334
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Калу, а чо они хмурые??? :( такие пухлишны... ;)
  • 0

#37335
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Калушка их избивает наверное :(
ни хрена я не собираюсь ;) все никак теплые вещи не могу вытащить ;)

#37336
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

вот мои бопени...хмурый Асёня и не менее хмурый Алашк


такие сладкие, Алашка какая моднючая!! :(
  • 0

#37337
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Калушка, капец они твои копии :( наша кровь сильней ;)

#37338
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Даш, хотим отделяться...
Фуджи, удачи в поисках! И нам тожа...
Просто мы подумали и решили что на двушку еще долго копить, а отдельно жить ну очень хоцца ;)


как я тебя понимаю :D

двчи, может уже на шашлыки воскресенье поедем а?

ВВС прогнозит снег на выходные :D

P.s. Даш тут же тебя вспомнила

:-) чего сделала?

ыыыыы)))) просто у нас в прошлом году также было - дверь поцарапали, как консерву, через пару дней морду разбили, а еще через пару нам в зад въехали ;). Кать, есть же поговорка про троицу

страсти какие :(
а я думала, что когда нас ударили на стоянке, это было ужасно :D
а у людей хлеще бывает...
Даша, я тебе в личку написала!

Не страшно - главное пусть все высохнет за 5 сек..

Чот не получается у мну по сотке Пэрис добавить...короче из дома добавлю....


а можно и меня... :(

... чот прям збесила опять... :D ну почему мы должны им что то давать... мы на поездку копим... если я из-за нее не поеду - со свету ее сживу нах..

скажи нету - и все!
когда моя просит - я начинаю в ответ ныть, теперь не просит :D


Kaloo - симпапульки какие!
  • 0

#37339
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

скажи нету - и все!

так их и нету... я все оставшееся забрала, положила на мамкин депозит... коплю на поездку.. а они думают, мы тут лопатой гребем... кстати, мне тут девченки подсказали вовремя... она ж декретные должна была получить.... :(
  • 0

#37340
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

скажи нету - и все!

так их и нету... я все оставшееся забрала, положила на мамкин депозит... коплю на поездку.. а они думают, мы тут лопатой гребем... кстати, мне тут девченки подсказали вовремя... она ж декретные должна была получить.... ;)

по поводу декретных!
Я со своей скромной зарплатой, но постоянными отчислениями, клаасно получила, хватило на приданое и на роды!
Так что...начинай ныть в ответ или еще хлеще, у нее попроси дать деньги :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.