Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#37241
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Рахметский, Дашкин! :super:
  • 0

#37242
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


Всем привет!
я чот тоже почитала...и думаю, мож не надо присаживать пока?
я планировала с 6 месяцев давать.
Кидди - а ты чью кашу купила?

привет!
да я тож решила, что не буду присаживать. Никуда не денется, как захочет и сожет - сама сядет.
Кашу купила Нестле гречневую (с 4-х месяцев написано можно), делала на смеси ее. Уплетала только так


ну всё теперь, последи, какой будет стул, понаблюдай дни 3, если всё нормально - вперед! :super:
  • 0

#37243
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну всё теперь, последи, какой будет стул, понаблюдай дни 3, если всё нормально - вперед! :hi:

приветик!
мы сегодня уже "сделали дела", немного гуще чем обычно :super:
  • 0

#37244
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Калу, ты тут?

Девы, привет - астанинские фоты вконте http://vkontakte.ru/...79943_107121672


Дарся,
я почему-то не могу зайти и посмотреть,
типа только для друзей...
а я шо-не друх? :super:

Сообщение отредактировал ~Paris~: 26.03.2010, 11:25:13

  • 0

#37245
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ваааааааушно! мы хотим оленя с колесами! а вместо лошадки у нас уже есть ослик :D


тожа хочууу
и у нас тоже осел-ишак-зебра-мутант

Даша смотри :hi: , тут продают такие же игрушки
:super: тока цены у нее


где тут?
нашла
нам можно динозаврика фиолетового?
куплю за скоко продадите, а то С останется без выручки
или напиши где магаз
у меня муж сегодня по городу катается, заедет - купит и мне и Даше

Сообщение отредактировал Ritka: 26.03.2010, 11:04:34

  • 0

#37246
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


ну всё теперь, последи, какой будет стул, понаблюдай дни 3, если всё нормально - вперед! :-)

приветик!
мы сегодня уже "сделали дела", немного гуще чем обычно :-)


да, будет гуще уже,
главное, чтобы запора не было...
надо тебе ещё поговорить с мамами, которые сразу с грудного вводили прикорм,
как у них менялся стул...
  • 0

#37247
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Полазила в фотках у Дарси в контакте.
Сама красавица, доча прелесть (ТТТ) и фотки просто ВАУ!!!
:-)

Спасибо - рады стараться! :)

Я ж теперь лихорадочно (пока пузяко не начал расти) ношу все вещи которые купила для офиса ))))))

Седня наконец таки одела Манговское платье прикольное, на работе все с утра ВАУхают....еще муж не смог отвезти на работу - ну и вышла, дорогу перешла, ловлю такси и какой то парнишка подъехал, который именно таксует, и буквально сразу за ним с другой стороны разворачивается джип с ну очень хорошеньким парнем за рулем и он такой с окна орет "Девушка, подождите, не садитесь, я вас отвезуууу!!!" :lol: А я уже с этим договорилась. да и потом не сяду же я туда в самом деле, видя намерения вопиющего.... :D Эххх....где ж ты был раньше...и где мои надцать лет :-)
Ну и короче я со словами "я люблю мужа, я люблю мужа, я люблю мужа" проговариваемые для себя же самой ;) села и уехала... А тот такой "ну девушка, ну куда ж вы убегаете...." :-)
Таксист едет, ржет надо мной...Грит едет за нами...но когда свернули, тот не успел и короче, решил уже не гнаться... Оно и правильно, вон сколько девушек вокруг, бери - не хочу... Все таки избалованный народ у нас парни :-)

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.03.2010, 11:17:01

  • 0

#37248
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
MrsDarcy, посматрела фотки Астанинские,
ВаУшНо, КрАсАвИцЫ!!!
это где вы сидите с Kaloo?
  • 0

#37249
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо, Ритка!

Энто в Sadu, торговый центр Керуен.... Долго не знали куда пойти...я в инете порыскала, нашла про этот Саду отзывы хорошие, ну так - кафешка кафешкой, но готовят вкусные десерты, ничего другого мы и не ели :-)

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.03.2010, 11:26:33

  • 0

#37250
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Кста, ВИКА, СПАСИБО ЗА ЦЕПОЧКУ!!!
Мы в диком восторге :-)

Очень рада :-)

Вик моя систер хочет цепочку, и еще наверно автокресло возьмёт :lol:

Бота, цепочек уже не осталось к сожалению, а кресло еще есть я вам еще 1000 уступлю
А прививку мы все-таки вчера в поликлинике сделали, до ЦВ так и не дозвонилась, поехали так, а там нет ее. А нам просто врачиха с поликлиники каждый вечер звонит достает с этой прививкой. Говорят что ее в ЦВ нет потому что она очень легкопереносимая и ее все делают в поликлинике, а в цв спросом мало пользуется, вот и не закупают

Я может тоже в парк приеду
  • 0

#37251
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Седня наконец таки одела Манговское платье прикольное, на работе все с утра ВАУхают....


прикольно,
у мну сегодня тоже почти такое же:D
ездила в ГАИ, надела платье, нацепила бижуки, очки, по-моему, мужики сейчас голодные :-)
потом когда в машину сели уезжать-муж грит, " чо это на тебя все мужики зырят, а?" :-)

ездили платить штраф, так и не заплатили, потому что в этом круглом адмдании не пробиться!!! :lol:
  • 0

#37252
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Спасибо, Ритка!

Энто в Sadu, торговый центр Керуен.... Долго не знали куда пойти...я в инете порыскала, нашла про этот Саду отзывы хорошие, ну так - кафешка кафешкой, но готовят вкусные десерты, ничего другого мы и не ели :-)


я не могу посмареть фотки :-)
  • 0

#37253
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Лилу, вечером ток смогу добавить тебя.... :/
  • 0

#37254
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ну и короче я со словами "я люблю мужа, я люблю мужа, я люблю мужа" проговариваемые для себя же самой села и уехала...

:-) всем привет :lol: гулять собрались? хорошо вам погулять :D Света - офигтеть, хорошо хоть тетка порядочная попалась :-)
Дарся, Калу, как самочуйствие? :-)
а мы хреново спали :-) я опять не выспалась... сначала дочь капризничала, потом я проснулась в 7.30 и не могла заснуть, а заснула когда уже на работу надо было... в итоге проспала :)
Дашка, а если мне перевод отправили - то я должна за него платить сколько-то там?

#37255
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
не дождавшись покупки хлебопечки, решила сегодня в духовке хлеб спечь.
Аромат на весь дом кажется стоял, наеюсь на вкус тож классный будет
вот моя булка Изображение
  • 0

#37256
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
kiddy, ваушно! Давай рецепт!!!

Девчи, че там с погодой? че-то мрачно как-то :-)

А я решила сама себе мыло делать, как типа стендерс или лаш. Утром по ТВ показывали, как делают их - легкотня оказца. Кароч: берем 1.5 куска детского мыла самого простого, натираем на терке + 1 ст.ложка сахара + немного воды и в микроволновку на 30 сек, потом снять пену и опять в микру. И так раз 5 пока не станет как густая сметана (масло), вот теперь и добавляем все, что душе угодно: кофе, молотую овсянку, масла эфирные, хлорфиллипт, череду, календулу и т.д. и т.п. И на 2 час в любую формочку, кондитерскую для кексиков например. Вот вам и мыло :-)
  • 0

#37257
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Кидди, красота какая!!!
Аж слюнки потекли.
Девочки, в какой парк идем? :-)
Сори я не нашла конкретно =)
Киньте мне плиз кто-нить сотку в ЛС, а то у меня тока Викина есть.

Сообщение отредактировал Kabanchik: 26.03.2010, 12:02:12

  • 0

#37258
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка, а если мне перевод отправили - то я должна за него платить сколько-то там?

не-а, с отправившего уже содрали
  • 0

#37259
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и буквально сразу за ним с другой стороны разворачивается джип с ну очень хорошеньким парнем за рулем и он такой с окна орет "Девушка, подождите, не садитесь, я вас отвезуууу!!!"

браво! вот так надо выглядеть всем :-).
  • 0

#37260
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Зоськин, здароф.....да вродь ничо сея чую... :-)

Пэрис, а ты кто вконте, сорри? Я через сотку зашла...
Просто ты наверное в друзьях у меня есть, но в списке цт тебя нет, а доступ именно для списка, кароче мне тебя надо в список добавить как то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.