Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#37181
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Кабанчик, афигенные кулоны, действительно красиво сфотано.... и чо ты отдала за них?

13К по дружбе за ручную работу :D
Добавь плизз меня в друзья в контакте, так хоцца фотки с Ацтаны в контакте посмареть :D :)
http://vkontakte.ru/id1203525

Сообщение отредактировал Kabanchik: 25.03.2010, 21:21:48

  • 0

#37182
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки привееет!
Ой я в последнее время редко в нет вылазию)) типа тока чтобы сапоги продавать :D , но темка наша у мну всегда открыта!!!

Дарсяяяя!!!! Поздравляяяююю! Супер пупер новость! Легкой тебе беременности и чтобы все получилось как по заказу :D

Девочки я так поняла что вы не погуляли? Када соберетсь свистните мне я тож подкачу если смогу!!

Даш я седня шапочку прикольную купила у Ортус ща зафотаю выложу как раз на теплую погоду!

Незабудка да бывают же люди после такого страшно ваще ! Ну ничего все обойдется! Аллах все видит же!

Оля кулоны красивые, но мой не носит ничего поэтому я сильно не засматриваюсь на такие вещи.
  • 0

#37183
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ДевАчки!!!! привет всем из Караганды!!!.....
...... и тут эта сука заявляет, что это мы ее сбили. вы прикиньте??!! у мну чуть инфаркта не случилось, муж тоже в остадке глубоком. короче, часа 3 разруливали, потом медперсонал видит, что она неадекватная и отпустили нас, пообещали, что не заявят в ГАИ. вот, видим, молимся, чтоб так и было.

мда.... вот и останавливайся после этого людям помочь.... :D

Вот фото кулонов наших

Оль, очень красивые... я наверное на след. год тож 5 лет будет что-нибудь закажу... ювелирное... :D
  • 0

#37184
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
охренеть Сабина :D ты звонила? блин, я тут по работе ношусь... :) даже некогда присесть :) уже второй звонок личный пропускаю :D

#37185
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед, тебя перед отпуском решили выжать по полной???



позырела фоты с ацтаны, девченки наши красяяявые такие :D
  • 0

#37186
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед, тебя перед отпуском решили выжать по полной???

ой не говори :D да самый прикол я и там буду впахивать :D

#37187
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да самый прикол я и там буду впахивать

как так?? а я че буду делать без тя??
  • 0

#37188
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
блииин, ночью спала всего 5 часов, в 6 утра в аэропорт ездила.. седня весь день готовила, вечером гости, щас сижу никакашка
  • 0

#37189
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Оля, кулоны очень симпатишные!
тож думаю что подарить на семилетие, но муж кулон носить не будет... жалко

Сауле, фотки замечательные! доча такая лапочка :D ттт

Бо, зато гостевстречательство уже позади :D завтра сможешь расслабиться, отдохнуть, главное чтобы у Дамельки было соответсвующее настроение :)))

Сообщение отредактировал Астрея: 25.03.2010, 22:10:58

  • 0

#37190
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед я фотик в Дубай не буду брать да? все равно тя фотать нельзя.. а че тогда мне фотать?? :D
  • 0

#37191
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
от Сабинкиной истории прифигела.. бывают же такие непорядочные люди
  • 0

#37192
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

завтра сможешь расслабиться, отдохнуть, главное чтобы у Дамельки было соответсвующее настроение ))

благо она у меня ангел последнюю неделю.. хооодит сама по себе, главное во время покормить и всё
  • 0

#37193
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как так?? а я че буду делать без тя??

хыы... ну не постоянно, но видимо придется... хотя мальчик один едет, надеюсь он будет бегать :D

Беловед я фотик в Дубай не буду брать да? все равно тя фотать нельзя.. а че тогда мне фотать??

бери давай, я беру :) я буду и себя и тебя фотать :) себя правда тока на свой фотик :D

#37194
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Мда... тетка зараза, Сабин... Хорошо развели :(
Пасиб, девочки! Мой вот тож никогда не носил - а этот на снимает уже третий день :)
Аселя, а мы тока учимся ползать. Прикольно так - после массажа начал сам вставать на четвереньки, тока щас рывками назад отталкивается и все :)
Прикорм - блин, ох уж этот прикорм.. я нерадивая мамашка... в выходные не давала вообще ничего. Лучше когда все на работе днем - так у меня свое расписание и никто не мешает :D :-)
И еще - он постоянно после супика и кашки, запиваемых чаем, требует титьку, вот такой у меня мужичок :D
  • 0

#37195
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну запить маминым молочком - эт за милую душу :D))) доча всегда так делала до 1 года стабильно, а сынок от обиды что я ему чет подсовываю требует молока :D))
  • 0

#37196
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш я седня шапочку прикольную купила у Ортус ща зафотаю выложу как раз на теплую погоду!

давай :D - нам это актуально все еще. Я три шапки купила, а он их снимает и все, носит только старую нашу, но она ему ппц в обтяг и он походу ее не замечает просто. http://cs10367.vkont.../x_509cc6e4.jpg

Фуджи, где С зверей покупала? не в курсе? мне понра :D с колесиками
  • 0

#37197
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Ушла в недвижимость...
Срочно ищем 1-комнатную :super:
  • 0

#37198
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ушла в недвижимость...
Срочно ищем 1-комнатную

зачем?
  • 0

#37199
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи, где С зверей покупала? не в курсе? мне понра :D с колесиками

Это российская фирма, у меня у свекрови свои магазины игрух и книг, у нее контракты с российскими поставщиками, вот ей пришел товар ну она нам и приперла. Если хош я возьму у нее вам по своей цене без накрутки :super:


Ушла в недвижимость...
Срочно ищем 1-комнатную

Оль мы тоже ищем пока безрезультатно :hi:

Сообщение отредактировал Fudji: 25.03.2010, 23:35:00

  • 0

#37200
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Это российская фирма, у меня у свекрови свои магазины игрух и книг, у нее контракты с российскими поставщиками, вот ей пришел товар ну она нам и приперла. Если хош я возьму у нее вам по своей цене без накрутки

ваааааааушно! мы хотим оленя с колесами! а вместо лошадки у нас уже есть ослик :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.