Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#37121
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а был бы муж, может к черту уволилась бы с такой нервной работы

хм... я тоже постоянно хочу уволиться.... тока потом передумываю ..... сидела уже дома, ппц неинтересно, у него сразу всякие дела находятся.... :-)


+100, сегодня ездела на работу вообще не тянет(((((
  • 0

#37122
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не, я к тому, что когда ты социально занята, у него иинтереса больше.... а то мля, всякими мыслями потом бошка полнится.... :-)
  • 0

#37123
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Билавд, а ты на 8-е марта РПшников не пошла что ли???
  • 0

#37124
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а думаешь, муж-это решение всех проблем? просто муж? ха 2 раза, тоже так думала,
но оказывается, надо желать не просто мужа, а мужа зарабатывающего как минимум 2 штуки, а больше не помешает.

пожалуй ты права :-) пойду желать секси итальяшку с большим.... ээээ потенциалом :D и капиталом :-)

#37125
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд, а ты на 8-е марта РПшников не пошла что ли???

гыгыгы, меня мама не пустила :-)

#37126
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну я кормлю свою пока назад еду не отталкивает или не начинает отворачиваться... иногда бывает что ваще есть не хочет, запихнешь в нее пару ложек, она отбрыкивается, потом посидит, Никелодеон посмотрит и вроде уже рот начинает открывать :-)

я тоже так кормлю, толкаю пока лезет, а когда деть не хочет - он аж руками отмахивается :)

запекаю семгу, че-то помоему маловато получится :) надеюсь хватит

а ты накладывай, как в ресторане - огроменную тарелку, посередине кусочек рыбки и листок петрушки :D

Пэрис, мы ничего больше не кушаем :-) несколько дней как начала давать пюрешки, но по 1 ч.л.

кашу ей давай, от каши вреда не будет, зато сытная

Сегодня позвонила в эйр сатану, мне моих бонусных балов хватает на билет Алматы- Дубай- Алматы, сижу и думаю, лететь с Вами или их использовать? :lol:

ваушно ты накопила :lol:

а был бы муж, может к черту уволилась бы с такой нервной работы и не спеша поискала бы другую...

а думаешь, муж-это решение всех проблем? просто муж? ха 2 раза, тоже так думала,
но оказывается, надо желать не просто мужа, а мужа зарабатывающего как минимум 2 штуки, а больше не помешает.

а я считаю, что муж - это все-таки решение проблем, пусть не всех, но большей части: и есть кому вечером присмотреть/поиграть/покормить, пока ты ванну примешь, и кто денег принесет, пока ты в декрете, и вапче просто скажет ласковое слово как женщине. И не обязательно ему миллионами ворочать, вон мой 2 штуки точно не получает и нашей семье от этого никак не хуже.

А вообще по теме - не люблю, когда мужиков деньгами меряют.
  • 0

#37127
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

гыгыгы, меня мама не пустила :-)

клевая у тебя мама, она напомнила мне мою ба - тоже с характером :D.

зы: твоя мама говорит, что ты в детстве была ангелочком :-)
  • 0

#37128
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Пэрис, мы ничего больше не кушаем :-) несколько дней как начала давать пюрешки, но по 1 ч.л.

кашу ей давай, от каши вреда не будет, зато сытная

Даш, а ты кашу на смеси разводишь? я купила ей Нестле гречневую и пока не решалась давать
  • 0

#37129
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, а ты кашу на смеси разводишь? я купила ей Нестле гречневую и пока не решалась давать

нет, просто водой бутилированной и немного кипятка. Мы смесь вапче не признаем
  • 0

#37130
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Даш, а ты кашу на смеси разводишь? я купила ей Нестле гречневую и пока не решалась давать

нет, просто водой бутилированной и немного кипятка. Мы смесь вапче не признаем


а бутилированную воду не кипятите?
  • 0

#37131
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кидди, че-т у мну мегаторрент второй день гонит - не могу домохозяек скачать 18 серию. Глянь, пожалуйста?
  • 0

#37132
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а бутилированную воду не кипятите?

нет, на калипсике так написано, что для детского питания. А вапче я на такую тему не заморачиваюсь, чтобы еще и кипятить - итак ведь бутилированная :-)
  • 0

#37133
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а я считаю, что муж - это все-таки решение проблем, пусть не всех, но большей части: и есть кому вечером присмотреть/поиграть/покормить, пока ты ванну примешь, и кто денег принесет, пока ты в декрете, и вапче просто скажет ласковое слово как женщине. И не обязательно ему миллионами ворочать, вон мой 2 штуки точно не получает и нашей семье от этого никак не хуже.

А вообще по теме - не люблю, когда мужиков деньгами меряют.


конечно, если отстраниться от финансовой темы-то в плане там эмоций конечно есть преимущество быть замужней :-)
  • 0

#37134
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, че-т у мну мегаторрент второй день гонит - не могу домохозяек скачать 18 серию. Глянь, пожалуйста?

у них что-то полетело на мегаторенте. сейчас ремонт.
я вчера на tfile.ru скачала.

а сколько каши можно в первый раз дать?
  • 0

#37135
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у них что-то полетело на мегаторенте. сейчас ремонт.
я вчера на tfile.ru скачала.

а сколько каши можно в первый раз дать?

аааа, а я с майдимка.ком скачала.
Я дала в первый раз столько - сколько влезло :-)
  • 0

#37136
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у них что-то полетело на мегаторенте. сейчас ремонт.
я вчера на tfile.ru скачала.

у вас на закачку скока времени уходит?
  • 0

#37137
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а ты накладывай, как в ресторане - огроменную тарелку, посередине кусочек рыбки и листок петрушки

я так и планирую :-)
  • 0

#37138
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у мня муж постоянно че-то ставит на скачку... а мне нифуя не надо :-)
  • 0

#37139
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
мы, точнее сын сегодня в кислородном нокауте. 2.5 часа гуляли, он спал, покушал и уснул обратно как только вышли гулять опять. Сейчас дсыпает в спальне с открытым окном. ВИдимо набирается сил шоб ночью опять не спать :-) ттт конечно :D

мля, блондинке с Бандэроса 28 лет, а выглядит на все 35

фигассе, тож думала она постарше меня будет

Еще сказали присаживать, чтоб она в пол-годика уже сидела. Я вот думаю - девочке не рано?

а зачем ей в 6 мес сидеть? шоб в школу в 7 мес пойти? :-) :)
по мне дети пусть сами учатся садиться, ну там на руки посадить чтобы одеть-поглазел ребенок ладно, а зачем в 5 мес то сажать? моя в 6 поползла, в 7 садиться сама стала. Сын в 6 пополз, щас пытается припарковаться :lol:)) прикольно так попу пристраивает - но пока не получается :) всему свое время ... когда нить сядет.

считаю, что муж - это все-таки решение проблем, пусть не всех, но большей части: и есть кому вечером присмотреть/поиграть/покормить, пока ты ванну примешь, и кто денег принесет, пока ты в декрете, и вапче просто скажет ласковое слово как женщине. И не обязательно ему миллионами ворочать, А вообще по теме - не люблю, когда мужиков деньгами меряют.

+100
как грит муж - я твой главный подруг :lol:

Кидди, че-т у мну мегаторрент второй день гонит - не могу домохозяек скачать 18 серию. Глянь, пожалуйста?

Девы, нашла один ресурс, там видела 18 серию домух. http://rutor.org/
Свою англицкую версию скачала дня 2 назад - а толку, времени нет посмотреть
  • 0

#37140
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


у них что-то полетело на мегаторенте. сейчас ремонт.
я вчера на tfile.ru скачала.

у вас на закачку скока времени уходит?

вчера минут 40 качалась серия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.