Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36961
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

подарила мужу подарок на день раньше... одел - даааавольный...

хы... они же как дети.... поменялась цена их игрух и размер обуви... :laugh:



Айка не то что гулять там, дышать не может с такими ветрами - задыхается, но отрубается за 5 сек...

... я думала племяшка врун.... его недавно тож в Астану брали... он приехал и говорит... я ругал воздух... :eek:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.03.2010, 11:13:58

  • 0

#36962
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Калу как с Дарси посидели? она еще не замерзла в астане? :D

Мы с Калу, кстати, посидели хорошо - душевно... Но погоду ненавижу астанинскую...Воздух - да, погода - нафик... :eek: Айка не то что гулять там, дышать не может с такими ветрами - задыхается, но отрубается за 5 сек...

Бо, каллайдер, чо игнорите меня??? :laugh: :super: :super:
:D
  • 0

#36963
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, каллайдер, чо игнорите меня???

:eek:
неее, не игнорим
как отлучились?? не просит?
  • 0

#36964
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
анда-сонда бывает чот вдруг вспоминает... Но за ночь два раза просит попить....я ей даю актимель разведенный чуть водой (ща думаю на чоб перейти другое)..просто она ж привыкла к сладкому, если нет сладости хоть грам - плюется, ревет... Вроде оки. по крайней мере седня ночью уже не плакала, просто проснется, пописает, попьет, и начинает болтать пока не уснет опять...

Вы как? Как в Чим съездили? Жарко поди?

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 24.03.2010, 11:17:02

  • 0

#36965
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
можно и не на атакенте :eek: у мужа место футбола поменялось, далеко в горах, туда не поеду... могу в фэмили подъехать, вроде всем туда ближе да??

Сообщение отредактировал BO.: 24.03.2010, 11:17:32

  • 0

#36966
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

анда-сонда бывает чот вдруг вспоминает... Но за ночь два раза просит попить....я ей даю актимель разведенный чуть водой (ща думаю на чоб перейти другое)..просто она ж привыкла к сладкому, если нет сладости хоть грам - плюется, ревет... Вроде оки. по крайней мере седня ночью уже не плакала, просто проснется, пописает, попьет, и начинает болтать пока не уснет опять...

Вы как? Как в Чим съездили? Жарко поди?

молодца
мы съездили нормально, холодно там тоже было в субботу, заболели чуток
доча так прикольно в самолете себя ведёт, как тока на взлет идёт сразу отключается и весь полёт спит до приземления :eek:
  • 0

#36967
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мне лень всегда было ночью идти в кухню, пить ей готовить, я просто её укачаю и дальше спит.. :eek:
  • 0

#36968
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Щас как себя чуете? А ты не связываешь болезни с отлучением? Вроде до этого вы так не болели или мне кажется?

Хыгы, моя точь так же отрубилась - тока это когда мы туда летели....в обед... А обратно в 9 утра самолет был - тока встали...
  • 0

#36969
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

можно и не на атакенте :super: у мужа место футбола поменялось, далеко в горах, туда не поеду... могу в фэмили подъехать, вроде всем туда ближе да??

Давайте в фэмили :eek: может как в прошлый раз к 2? Мы выйдем в час, как раз заснет в машине (надеюсь :laugh: ) чтоб доехать нормально
  • 0

#36970
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Хыгы, моя точь так же отрубилась - тока это когда мы туда летели....в обед... А обратно в 9 утра самолет был - тока встали...

Прикольно, а я всегда боялась как мой в самолете себя вести будет
Я как-то летела со своей крысой, так тот тоже вырубился сразу, самолет почти пустой был и он всю дорогу спал на кресле один
  • 0

#36971
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем привет!!!! мы пас от прогулки :eek: у мужа седня посл.выходной, так чта куа-нить поедем
Вика, что там с нашим креслом?
  • 0

#36972
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вчера были вечером в силк уее сити, никогда не замечала там один бутик "Roman" называется, с турецкими вещами, там платюшки и пиджачки ничо так. Вчера там одно платье примерила, 17 штук, но классное, можно и на работу и в гости и на свадьбу, тока бабла не было особо, вернее, не осталось после мазера и других бутиков...а вообще ищу ща обувь себе, а покупаю хз одни вещи опять...
  • 0

#36973
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Наша фирма же арендует много квартир для персонала (в т.ч. и для нас), так вот шефам снимают супер-пупер в самала и в р-не старой площади и все не такие уж и дорогие :super:.


кстати, да, мы снимаем для экспата, в самале, двушку, за 600 бакарей, то бишь 80 тыс тенге,
так что, Fudji, ищешь- всегда найдешь! :super:
не знала даже, что так дорого стОит аренда, как ты говоришь...более 100 штук :laugh:

всем ду! :eek:
  • 0

#36974
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А ты не связываешь болезни с отлучением? Вроде до этого вы так не болели или мне кажется?

связываю.. слабенькая она у мня чуть стала
ну ниче - переживём :eek:
  • 0

#36975
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
сабсем забыла же: мне в последнее время хочется только кушать, спать и писать :laugh: так чта делаем выводы :super:

PS. Докорсетились :eek: моя щаслив :super:

Who's next?

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 24.03.2010, 11:38:12

  • 0

#36976
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тест не делала??
  • 0

#36977
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
красивое да??

Изображение
  • 0

#36978
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Делала и к врачу ходила (в Астане) - тогда сказали "7-10 дней" :eek:
  • 0

#36979
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ОООО!!! поздравляю!!!! МОЛОДЦА!!!

пыс: желаю вам поцика :eek:

Сообщение отредактировал BO.: 24.03.2010, 11:41:47

  • 0

#36980
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
красивое!

но тока будет ли оно также лежать (т.е. торчать) в обычных походных условиях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.