Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#3661
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


может ... в Караганде :spy: ?

если не ошибаюсь, она ж в пятницу собиралась :D.

да это я предположила на вопрос где...
  • 0

#3662
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Даренка -бессовестная тетка (хихи), стул купила в Адеме Mamalove (Эмираты кажись(китай)) он качелькой делается, с музычкой и чет еще...все не запомнила пока там показывали, а дома батарейки еще не купили, так что качаем пока вручную...а, цена 20 тыс теньгоф.


Нисс а твой уже тож садится :spy: ? Все пошла своего будить и мораль читать! :D У мня и доча лентяйка вчера к примеру показала мне домашнее задиние я проверила , а сегодня узнаю что она мне тока половину показала)))) усе придет буду мораль читать!!!


Мой бы рад уже давно сидеть, а я противная мамашко не даю...ну полусидя разрешаю недолго...всетаки кривой позвоночник нам не нужен...Посему если Ре не торопиться сидеть - не заставляй.
А моя тож лентяйка...я ей всегда грю, что если бы она уроки делала не 15 минут а хотя бы полчаса, то была бы круглой отличницей, а так имеем две четверки...
  • 0

#3663
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

это вы шутите или всурьез? четого борща захотелося! но будут котлеты жалко мясу пропадать разморозила уже!

серьезно :spy:
а я вот борщ не хочу, хотя и сто лет не ела. Так что будет жаркое! Кстати, котлеты у меня всегда поганские какие-то получаются - не мое это
  • 0

#3664
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девчонки, а поехали в воскресенье в горы?
  • 0

#3665
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчонки, а поехали в воскресенье в горы?

Лариска, ты хитрюга! Ну, разве ж можно так дразнить! Не, я пас, не оставлю своего плаксика на столько
  • 0

#3666
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Мой бы рад уже давно сидеть, а я противная мамашко не даю...ну полусидя разрешаю недолго...всетаки кривой позвоночник нам не нужен...Посему если Ре не торопиться сидеть - не заставляй.
А моя тож лентяйка...я ей всегда грю, что если бы она уроки делала не 15 минут а хотя бы полчаса, то была бы круглой отличницей, а так имеем две четверки...


Ой я уж и на 4ки согласная лишь бы ваще училась)) толку что я 15 лет без единой 4ки прожила никакого усе одно дома с детьми сижу :D главное выйти замуж за хорошего чела :D
А вот мася гонять бум ему ведь семью содержать)) хочу очень хроошего мссажиста может он нам поможет ? мой грю лишний раз не подвинется этож ненормально хотя Сучков доволен?! :spy:
пы сы не сама насильно сажать не буду доча в 10 месяцев пошла а вот когда села не помню, но до стульчика нам еще рановато пока)
  • 0

#3667
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
[quote]Даренка -бессовестная тетка (хихи), стул купила в Адеме Mamalove (Эмираты кажись(китай)) он качелькой делается, с музычкой и чет еще...все не запомнила пока там показывали, а дома батарейки еще не купили, так что качаем пока вручную...а, цена 20 тыс теньгоф.
У нас тоже стульчик Mamalove, только который потом можно сделать стулом партой. Тобишь малыш вырастает и у него уже есть свой столик для еды и для рисования
  • 0

#3668
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девчонки, а поехали в воскресенье в горы?

я б поехала, но на своей не рискну...
Нисса, а ты чем кашель лечишь? девчи, ну скажите, чем эффективней кашель пролечить? желательно из народных.. но медикаменты тоже приветствуются :spy:

стул купила в Адеме Mamalove (Эмираты кажись(китай)) он качелькой делается, с музычкой и чет еще...все не запомнила пока там показывали, а дома батарейки еще не купили, так что качаем пока вручную...а, цена 20 тыс теньгоф.

блин и где вы такое находите ?

#3669
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

У нас тоже стульчик Mamalove, только который потом можно сделать стулом партой. Тобишь малыш вырастает и у него уже есть свой столик для еды и для рисования


нее, нам такое не надоть..у нас папа на все руки мастер, уже спроектировал сыну кроватку в виде джипа, там же и будет столик для рисования и шкафчик для игрушек
  • 0

#3670
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у нас папа на все руки мастер, уже спроектировал сыну кроватку в виде джипа, там же и будет столик для рисования и шкафчик для игрушек

с ума сойти какой у вас папа молодец :spy:

#3671
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
http://i043.radikal....9543f873efx.jpg
Пытаюсь показать вам своего зайчика, но что то ни как не получается
  • 0

#3672
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Kira_zz, получилось, сладкий зайчик у вас :spy:
  • 0

#3673
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

нее, нам такое не надоть..у нас папа на все руки мастер, уже спроектировал сыну кроватку в виде джипа, там же и будет столик для рисования и шкафчик для игрушек

Нисса, я заметила :D вы там чего-то мастерили в субботу:spy:
не кровать заметила (это я себе с трудом представляю в виде джипа), а то что на все руки мастер)))

Сообщение отредактировал Bamby: 11.11.2009, 16:31:33

  • 0

#3674
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Всем привет!! Мы пришли, сделали узи, ура нам сняли дисплазию !!!!! Как камень с души. Поставили пять за суставчики. Единственное Акижанова сказала ни каких ходунков!! Чем позже девочка с таким весом встанет и пойдет тем лучше.
  • 0

#3675
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мы о кашля пьем Линкас... через шприц от панадола...
  • 0

#3676
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Kira_zz, получилось, сладкий зайчик у вас :spy:

Спасибо!
  • 0

#3677
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет!! Мы пришли, сделали узи, ура нам сняли дисплазию !!!!! Как камень с души. Поставили пять за суставчики. Единственное Акижанова сказала ни каких ходунков!! Чем позже девочка с таким весом встанет и пойдет тем лучше.

что значит девочка с таким весом??? Сколько Сашенька весит


от кашля пили Геделикс, разводили в чае или просто воде. И эта, мама ж в аптеке, там советчиков....................

Сообщение отредактировал Кракозябра: 11.11.2009, 16:35:10

  • 0

#3678
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Бэмби эт мне кабинет наш папа делал...воть седня я уже общаюсь с вами со своего закутка.
у нас дома всю мебель он сам собрал...(лопну от гордости)
  • 0

#3679
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девчонки, а поехали в воскресенье в горы?

Лариска, ты хитрюга! Ну, разве ж можно так дразнить! Не, я пас, не оставлю своего плаксика на столько

ну так я с детьми планирую :spy:
  • 0

#3680
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

толку что я 15 лет без единой 4ки прожила никакого усе одно дома с детьми сижу :D главное выйти замуж за хорошего чела :D

:spy: хорошо сказала... муж меня тоже подкалывает, куда ты еще учишься...

Всем привет!! Мы пришли, сделали узи, ура нам сняли дисплазию !!!!! Как камень с души. Поставили пять за суставчики. Единственное Акижанова сказала ни каких ходунков!! Чем позже девочка с таким весом встанет и пойдет тем лучше.

поздравляю :D! насчет веса поясните тоже пож-та, очень волнует

Бэмби эт мне кабинет наш папа делал...воть седня я уже общаюсь с вами со своего закутка.
у нас дома всю мебель он сам собрал...(лопну от гордости)

экономно выходит такой муж :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.