Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36641
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не Анфис, мы точно с тобой вместе работаем :D
  • 0

#36642
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Beloved, как у вас дела с родничком?
мы седня были на плановом у педиатора, не нравится ей наш родничек, и тут же говорит что нормой считается полное зарастание в 12-18 месяцев.
и волосы ей не нравятся, что медленно и местами растут, и зубы грит долго проклевываются.
короче кальций назначила.
  • 0

#36643
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ritka у нас родничек не большой, Сучков сказал, что его хватит до месяцев 9-ти, а больше говорит не неадо :D
  • 0

#36644
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, как у вас дела с родничком?
мы седня были на плановом у педиатора, не нравится ей наш родничек, и тут же говорит что нормой считается полное зарастание в 12-18 месяцев.

а че у вас с родничком? ;) у нас он еще есть, но почти закрылся, как бы отверстие есть, но если щупаешь под ним уже твердо, хотя по утрам я еще вижу, что он бывает впалый или пульсирует... а педиатра в топку... чего ж всех под одну гребенку равнять? ;)

волосы ей не нравятся, что медленно и местами растут

у нас от шапки в тех местах где надеваем пролысины такие :D ну и даем Д3 ей по 2 капли в день... а зубов у нас 6 штук... и вроде пока не ожидаются... кальций какой назначила? как его давать?

#36645
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
ну родничек большеват и пульсирует
а кальций мы месяц пили обычный , в нем она сказала марганца или магния много, и эмаль 2х нижних зубов потемнела от него
щас выписала тянь-ши в порошке
  • 0

#36646
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
у кого есть телефон МЦКД на Гагарина-Толе би?
дайте пож-та, а то я тот раз не выписала его с направления
на узи надо записаться
  • 0

#36647
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
тел. в МЦКД 379-11-27

#36648
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
спс!!!
  • 0

#36649
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
какая тут тишина однако :( гуляют все?
мы ток вернулись, тепло, деть мелкий в машине уснул так и спит,
Насчет родничка, у старшей к 2м годам ближе зарос, где-то в 1г10мес
  • 0

#36650
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
ДД! Мы вернулись с прогулки, погодка - класс!!! Воздух чистенький (что очень редко в нашем городе бывает), солшышко светит, красотища! Вот бы все праздники такая погодка была.... :(
  • 0

#36651
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Аселя, извиняюсь что угол у коробки потрепанный. Это всё Дашин Саятик наделал
  • 0

#36652
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
только с улицы пришли

Вика, специально для тебя
Изображение
  • 0

#36653
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Кошка спит нос спрятала :( пойду ее тормошить чтоб не спала, погоду не портила

Сообщение отредактировал Vieli: 19.03.2010, 16:02:40

  • 0

#36654
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, специально для тебя

Классно :( рада что шапки подошли
  • 0

#36655
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Beloved, как у вас дела с родничком?
мы седня были на плановом у педиатора, не нравится ей наш родничек, и тут же говорит что нормой считается полное зарастание в 12-18 месяцев.
и волосы ей не нравятся, что медленно и местами растут, и зубы грит долго проклевываются.
короче кальций назначила.

ёлки, а у нас ппц родничок до сих пор здоровый...даже не полсантиметра в диаметре, а целых два наверное... Когда родилась он был у нее большой, потом вроде уменьшался, а вот с 9ти месяцев не сдвигается... :( Когда в последний раз на годике были у врача, вроде как сказала что это и ок и не ок, кароч...Приеду - пойдем к врачу, а то давно не были... чот я как мамаша ваще расслабон врубила...Но судя по тому как у нее зубы все полезли, мож и родничок начнет зарастать? Мама ей в последнее время подсыпала измельченную скорлупку перепелиных яиц вместо кальция, который я ей почему то никогда не давала (ну по своему разумению или интуции хз)...

Спасибо всем за пожелания насчет груди - вроде ттт, уже лучше спим, утром плачет правда все равно и встает вместо 9 теперь в 7, но вроде ок. У меня молоко тоже на убавку пошло, не так прет как до этого...

А писька у нее хз - красная, хочешь помыть или кремом намазать, плачет сразу, ну особо не трогаем, я ж грю она пьет ща меньше, и писиет тоже и моча прям жоп-желтая порой, видать кислотная.... :beer:

Седня идем на концерт тут по халявным билетам, посвященный наурызу, вроде презик там будет тоже...Буду с балкона им любоваться :fie: Еще в пригласительных по этому поводу написали, чтобы уд.личности захватили, чекать будут по ходу...

Билаведа, ну чо ты насчет место то определилася? Ходила в Монро? Сорьки, так и не было особо время подумать еще по поводу мест... :weep:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 19.03.2010, 16:14:07

  • 0

#36656
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мадина, Викуля - приветы! :(
Такая шмишная, как будто чем то недовольная...
  • 0

#36657
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадина, Викуля - приветы! :(
Такая шмишная, как будто чем то недовольная...

салют!!! как в Астане?
ты дочу подмой светлым раствором марганцовки, она же заживляет.
  • 0

#36658
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
в астане грязюка пипеееец.... Седня в своих бутальонах чуть не потонула тут :()))) а так - ничо, к ветру доча не привыкла, на улицу выходит - ажно вздохнуть не может, глазками тока хлопает и как будто задыхается...
Ок, подмою, т.е. маме скажу, а я седня в загуле, после концерта с подругой иду тусить...
Завтра хотели с Калу пообедать а мну тут родственникЛи позвали заптре на тамак, неудобно... так чта в воскресенье скорее всего....+ еще одна подружайка будет скорее всего, Калушик, слышишь? в смысле не удивляйся :beer:))))
Чо в Ате теплынь да? Чот домой уже окота...По муженьку соскучилася...
  • 0

#36659
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а пока со счетом 1:0 побеждает КазГидроМет!!! :weep:
(видать нашим небо на горизонте лучше видно чем ВВС :fie:
гыыы у меня сейчас нстроение как на аве - чет довольное :eek:



Казгидромед победил в честной схватке :(



ВВС на мыло, Викина кошка наш главный метеоролог :beer:
кажись после обеда тучки все же набегут...


Почему на мыло?
У BBC как раз таки сегодняшняя погода и описана :hi:

Они же ее апдейтят. Если сегодня на воскресенье обещают пасмурно, то подует ветер в другую сторону, так они и прогноз сменят.

Так что я за BBC
  • 0

#36660
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Мадина, Викуля - приветы! :beer:

Привет :(
а ты когда назад в алмату?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.