Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36541
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

фото в студию!

попозже чуть выложу

Акнура - это Зайка1984


Привеет!! :spy:
это я :D ...

я пока вас прочитаю... потом тока собираюсь писать обязательно что то начинает в доме происходить....

нам сеня 7 месяцев, научилась сама садиться, ползает как метеор и начала потихоньку пытаться вставать в своей кроватке... зюбы все еще никак не вылезут.. но спим мы как попало и как повезет...

Дамелька модница, Максик прикольный такой...

чет у мну в последнее время была жуткая депрессия.. вот и не писала ничего чтоб не расстраивать своим настром в теме...
вчера такая погода была суперск5ая.. мы с дочей весь день гуляли в парке аж в три захода..


а теперь о неприятном :lol:
в воскресенье умерла моя подруга в аварии на сатпаева ауэзова.. во вторник ездили хоронить... жутко кароче

ноо жизнь продолжается
  • 0

#36542
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ааааа, бесят сосуны меня, больная тема

:spy: нуууу.... позавчера чуть не посрались с мужем.. он грит, ну это же брат... а я грю, он же не звал тебя свечку держать.... вопчем Жесть.... :lol:

ой а мы как в последний раз разосрались :D
Сказала ему, вот поедем к твоим когда, я им все высскажу, он теперь как шелковый, замять хочет
  • 0

#36543
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Акнура, поздравляю с 7 месяцами!!!

Про кошку это очень верная примета, когда холодно они нос закрывают когда спят, так же как когда воробьи в пыли купаются значить будет дождь
  • 0

#36544
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Акнура, поздравляю с 7 месяцами!!!

Про кошку это очень верная примета, когда холодно они нос закрывают когда спят, так же как когда воробьи в пыли купаются значить будет дождь

посмотрим что правдивее- кошка или ббс. По ббс ближайшие 5 дней солнца не увидим :spy:
  • 0

#36545
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой а мы как в последний раз разосрались :spy:
Сказала ему, вот поедем к твоим когда, я им все высскажу, он теперь как шелковый, замять хочет

я своему тож сказала, услышу этот же боян опять... пофиг мне... обосру им весь праздник... епонамать.. :lol:

Про кошку это очень верная примета, когда холодно они нос закрывают когда спят, так же как когда воробьи в пыли купаются значить будет дождь

аха, у мну кисы тоже по горизонтали спят... а не как всегда - рагаликом :D
  • 0

#36546
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Акнура, поздравляю с 7 месяцами!!!


спасиб..
кста наверное скоро ближе к тебе переберемся :spy:
с мужем щас подали на ипотеку.. поэтому щас сплю и вижу как я наконец то буду жить отдельно от С... свое ужо отработала так шта жду не дождусь.......
  • 0

#36547
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем прЮвет!
Ну и погодка нынче на дворе... Вчера +24 было, а сегодня утром - ноль... :spy:
Девчи, фотки малышей классные!
Я тож такого тигренка на НГ хотел сделать, но чет заломало.... :lol:
Дите чего-то весь день хнычет... :D
  • 0

#36548
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Всем прЮвет!

Дите чего-то весь день хнычет... :spy:


привет..

ну не говори.. мая так вабще последние два месяца постоянно хнычет... еще и к рукам блин приучила С :lol: ...и теперь вот засыпает только на руках...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 18.03.2010, 17:41:23

  • 0

#36549
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

кста наверное скоро ближе к тебе переберемся :)

О! классно, в наших краях прибавление скоро :smoke: Только здесь гулять негде, но можно в фэмили ездить
  • 0

#36550
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


кста наверное скоро ближе к тебе переберемся :)

О! классно, в наших краях прибавление скоро :smoke: Только здесь гулять негде, но можно в фэмили ездить


найдем где погулять, щас для меня главное чтоб все получилось :) ....а то блин так переживаю ес чесно.. в ате так тяжело крышу приобрести... прям аж похудела еще больше о переживаний..
  • 0

#36551
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привы! Чот читать неокота..... хотя вижу что встречались - молодцы...

Калу, сорьки -пропала я...Да мну вчера чот тяжко было от отлучения....темпа повысилась, давление от ацтаны чот упало...:smoke: вчера валялась, доча первую ночь ревела почти всю ночку...но больше от зубов чем от нехватки груди, хоть и не без этого...у меня еще как перед критиками ТАК живот крутило, ну как обычно, но просто под рев дочи ощущалось еще больнее почему то...однако ж критики не пришли, я думаю это еще от того, что чумадан тяжелвй поднимала в порту....

Седня ночью получше и она и я...Чуть все таки сцеживаюсь, но не перевязываюсь.... Правда Айка чота на писю жалуется - щипит видать, ревет. мне кажется она щас меньше пьет жидкости и то ли моча концентрированее стала то ли чо хз...

Калу, седня сможешь? а то опять мну подруга бросила, грит седня опять допоздна на работе будет... :) Тока если быстро соберешься....
и свою сотку закинь в личку - я тебе свою ща напишу...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.03.2010, 18:09:18

  • 0

#36552
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

в воскресенье умерла моя подруга в аварии на сатпаева ауэзова.. во вторник ездили хоронить... жутко кароче

ужс :) прими соболезнования... опять поди очередной пьяный лихач :)

темпа повысилась, давление от ацтаны чот упало

Правда Айка чота на писю жалуется - щипит видать, ревет. мне кажется она щас меньше пьет жидкости и то ли моча концентрированее стала то ли чо хз...

вы чео там девушки??? :smoke:

#36553
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

в воскресенье умерла моя подруга

Зайка, прими соболезнования... Особенно тяжело, когда погибает человек, которому еще бы жить да жить... Царство ей небесное...
  • 0

#36554
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
С другого источника: В Алматы за минувшие сутки в ДТП погибли два человека, пострадали восемь, среди них 9-летний ребенок, сообщает пресс-служба МЧС Казахстана.

Так, в воскресенье в 20.35 часов по улице Сатпаева угол улицы Ауэзова столкнулись автомашины «Мицубиси» и «Фольксваген». В аварии погибла молодая девушка - пассажир «Мицубиси», в больницу были доставлены водитель японского авто и его пассажир, а также ребенок из «Фольксвагена» - 9-летний мальчик.

блин, там же вроде нормальный такой перекресток, ничего сложного :smoke:

#36555
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Zaika 1984

нам сеня 7 месяцев, научилась сама садиться, ползает как метеор и начала потихоньку пытаться вставать в своей кроватке...


ПОЗДРАВЛЯЮ! :smoke:

чет у мну в последнее время была жуткая депрессия..


ЩАС УЖЕ ПОЛУЧШЕ?

а теперь о неприятном :)

ноо жизнь продолжается

ЖИЗНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ :)

Сообщение отредактировал ~Paris~: 18.03.2010, 18:30:48

  • 0

#36556
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

С другого источника: В Алматы за минувшие сутки в ДТП погибли два человека, пострадали восемь, среди них 9-летний ребенок, сообщает пресс-служба МЧС Казахстана.

Так, в воскресенье в 20.35 часов по улице Сатпаева угол улицы Ауэзова столкнулись автомашины «Мицубиси» и «Фольксваген». В аварии погибла молодая девушка - пассажир «Мицубиси», в больницу были доставлены водитель японского авто и его пассажир, а также ребенок из «Фольксвагена» - 9-летний мальчик.

блин, там же вроде нормальный такой перекресток, ничего сложного :smoke:


ужас((
аж мурашки по коже((((
  • 0

#36557
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Zaika 1984 с 7-мью)
как ипотеку возьмете расскажешь, что да как.
думаю осенью тоже решимся)
  • 0

#36558
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ДЕВОЧКИ, в Манго суши кто заказывал?
там филадельфия 8 шт стОит 900 тенге...:smoke:

кроооохотные наверно :)
  • 0

#36559
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
заметила, что кого вспоминаю, тот человек и появляется.... :)

пропала cat-woman.....

MrsDarcy, желаю тебе быстро и безболезненно отлучить доню от груди :smoke:
и ты с писей чо-нить сделай? красное там? иль как....
  • 0

#36560
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
MrsDarcy дай бог, чтобы ночь сегодня у вас прошла без слез и просыпаний! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.