Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36381
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Фотки супер :smoke: , детки очаровашки, а мамы красавицы :smoke:
  • 0

#36382
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Давайте в парке так почаще собираться :smoke:
Погода такая классная сегодня была
Девчонки а как вы с коляской в такси садитесь? Вам водитель сам ее складывает, у моей система что только двумя руками ее сложить можно, жаль в эти моменты третьей нет чтоб ре держать


Да, главное чтобы погода позволяла)))
у нас тут вообще возле дома негде гулять(((
  • 0

#36383
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Дашкааа, я тебе завидую - шоб мой так просто от меня отвалился! пиявкоооо!!!!! намерены с мужем сегодня на ночь и ночью не давать мою цыцку, а завтра буду всеми правдами и неправдами не давать....надеюсь если чо, то молокоотсос поможет...

рассказываю про шалфей - 1 столовую ложку на стакан кипятка - пить по трети стакана 3 раза в день, т.е. стакан за день, к концу второго дня уже молока мааало, не приходит сильно, воть....

здорово вы погуляли! мы тоже седня гуляли по окресностям, купила Лео сандалики минимены - клевые такие, надо еще одни сандалики (на дачу таскать - на тао закажу)и какие-нить еще башмачки чуть более закрытые, а то нам не достались кроссовки, как Вика Максу взяла...
  • 0

#36384
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

потрясные фоты....млииин...как же у вас тепло

да уж, представляю когда там тепло наступит, тут уже загорать можно будет
  • 0

#36385
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашкааа, я тебе завидую - шоб мой так просто от меня отвалился! пиявкоооо!!!!! намерены с мужем сегодня на ночь и ночью не давать мою цыцку, а завтра буду всеми правдами и неправдами не давать....надеюсь если чо, то молокоотсос поможет...

да я сама не ожидала, просто он какой-то пофигист :smoke:. Вот сейчас кашу поел, соком запил, а муж в душ ушел - так он на полу дрыхнет :smoke:. Пойду переложу :lol:

рассказываю про шалфей

о, хорошо, а то боюсь, что когда перестану кормить ночью, то разбомбит
  • 0

#36386
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вот умница, тттт, мой будет спать хотеть, но пока не схватит грудь не уснет(((
вот сейчас кашу съел, и меня(
  • 0

#36387
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мой как проснулся после прогулки дизелил не по-детски, покормила, покупала, и носила на руках - все равно плакал как на зубы :smoke: только уснул... я в ауте, наверное пойду пораньше спать...
  • 0

#36388
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, читали о Тимошке последние новости? http://tima2008.ucoz.ru/
аж настроение поднялось :smoke:
  • 0

#36389
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
нееее, я в фэмели была :smoke:
чет мы там гуляли с сестрой 2 часа и ни разу я вас не встретила
где фотки?? ниче не вижу почему-то по ссылкам

Сообщение отредактировал BO.: 17.03.2010, 22:26:00

  • 0

#36390
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Аселины вижу :smoke:
  • 0

#36391
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
http://vkontakte.ru/...84125_106549107 - вот)
  • 0

#36392
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
так вы где сидели то??
  • 0

#36393
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


т.е. может Вам сначала постепенно перестать кормить днем? И давать грудь только перед сном.

оооо, Ларина, у нас один в один! вот меня и интересует - как не дать грудь днем - сваливать гулять????? кроме меня его особо укладывать некому....ночь муж будет к нему вставать.... дело в том, что я хочу окончательно и бесповоротно отлучать, а не постепенно - он мне грудь разгрыз, я уже просто не могу!!! :smoke: щас вот заварю шалфей, чтобы лактацию задавить....йеххх...

да, мне в этом вопросе было получше. Няня днем сидела. В принципе я тоже ее днем укладывала, просто не показывала грудь и не давала ни под каким предлогом. Не спит, я ее особо не укладываю, а просто на руках ношу. Она потом вырубалась от усталости. Бывало кругами на машине катала. Днем сосать отвыкла очень быстро.
Но мы младше. Многое еще так как Вы не понимаем :smoke:
  • 0

#36394
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ДВ!
Все фотки посмотрела и откомментила :-)
Мы тож гуляли седня. Тока в кенгуру - коляску я сама чет не рискую пока таскать - у нас 4 этаж и без лифта. А С на работе была. Но с кенгу тож ниче! Побродили по окрестностям почти полтора часа, пришли такие довольные :smoke:
Девочки, представляете, у меня сына сегодня шлепнулся с дивана :lol:
ХЗ как я его недоглядела... благо возле дивана лежал гимнастический мяч большой и он сначала на него свалился, а потом скатился на пол... Меня еще два часа потом трясло... Он поплакал чуток и успокоился, через 10мин. уже балдел вовсю. Ни шишки, ничего СЛАВА БОГУ!!! А я хапнула адреналинчику млин... Потом валерьянку глотать пришлось :lol:
Благо погода супер и после прогулки про все забылось.
А еще седня вечером ездила по делам. Када приехала муж рассказал, что как только я ушла сын начал говорить МА, МА и типа меня искать ;) Я такая гордаяяяяяяя :lol:
Еще прикол: еду по Толе би и вижу картину: по направлению от базара Тастак в сторону Аксая чуть дальше Руднева вдоль рельсов пузом на них же висит новенькая Королла. В ней сидит девочка и три мужика пытаются ее вместе с машиной снять с рельсов. Эта "дама" ехала по Толе би видать по рельсам и не подумала, что сразу за Руднева вдоль них начинается бордюр и рельсы выходят вверх над землей. Ну тут она и "посадила" свою машинку :lol:
Поржала от души :lol: Добрая я :smoke:

Сообщение отредактировал Kabanchik: 17.03.2010, 23:09:59

  • 0

#36395
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

так вы где сидели то??

да везде :), просто когда идешь и разговариваешь, то особо по сторонам не смотришь, тем более, там стока народищу с колясками и детьми. Мы вон с Аселькой разминулись, например.

Девочки, представляете, у меня сына сегодня шлепнулся с дивана

эт неизбежно, главное, что все хорошо кончилось ;)

Но мы младше. Многое еще так как Вы не понимаем

+100! Вон мой вчера ко мне подполз, а на кровати после душа в лифчике лежала - он хвать лифчик оттянул и приложился. Это было для мну тем моментом, когда я твердо решила, что пора отлучать, пока еще хлеще не зашарил :-/. Тем более, что мы сейчас учимся ходить вдоль опоры, вставать и т.п. - то бишь деть занят, а я по совету ВО. действую :)
  • 0

#36396
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в субботу портрет заберу :-/
потом cфотаю его и выложу вам позыреть :) они так маму мою омолодили лет на 10 на фотошопе ;)

Сообщение отредактировал BO.: 17.03.2010, 23:27:22

  • 0

#36397
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
буду завтра салат Тигренок делать с утра.. вкусный он???
  • 0

#36398
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

в субботу портрет заберу :-/
потом cфотаю его и выложу вам позыреть :) они так маму мою омолодили лет на 10 на фотошопе :)

ваушно :)

буду завтра салат Тигренок делать с утра.. вкусный он???

вроде, как оливье :fie:.
Лан, я убежала спать, всем спокойной ночи ;)
  • 0

#36399
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

свалился, а потом скатился на пол..

Ну с "боевым крещением" вас ;) . Это думаю неизбежно. Главное что все Ок :fie:

Я такая гордаяяяяяяя


Ну еще бы :)

Добрая я

Очень :-/ :)

он хвать лифчик оттянул и приложился.

Моя тоже так делает :)
Днем ее тоже практически не кормлю уже, поест каши/пюрешки, поиграет, потом поношу ее на плече и она шпит. Но я хочу ее еще покормить до года, че думаешь не стоит?
  • 0

#36400
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну с "боевым крещением" вас :-/ . Это думаю неизбежно. Главное что все Ок :)

Пасиба! ТТТ, эт точно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.