Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36321
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... уже чот погода серая стала..... дождь обещали....
  • 0

#36322
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у вас жарень..а у нас афигительный ветер. ,Щас видела как у деушки коляска взлетала,благо ре у папы на руках был)))

В Мазере скидки...правда с ценами не понятно))). Давно присматривалась к комплекту для дочи(шапка,шарфик,перчатки) стоили 3750 чтоле. Сегодня на них цена стояла 5100. Я просила уточнить, мне сказали скидку отменили,а через мин 7..подошла девушка и сказала,что на них скидка 50 %...и стоят они теперь 2550))

Сообщение отредактировал Kaloo: 17.03.2010, 17:41:56

  • 0

#36323
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ужс Калушка пузатушка :D
мля... я зашилась :laugh:

#36324
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мля... я зашилась

:laugh: ты штоле одна там? копать, мазать, белить...???? :D
  • 0

#36325
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
народ, ктонить отлучал недавно детеныша от цыцки? не могу уже - терпение кончилось нафиг!!!

а куда в парк ходили? завтра ктонить куданить идет гулять? например в парк имени ДиП???
  • 0

#36326
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

народ, ктонить отлучал недавно детеныша от цыцки?

угу... я отлучала месяц назад






мы с сестрой тоже в фэнтази поехали, тока я никого там не нашла :smoke: а телефонов ничьих не имею... правда мы приехали туда в 3:30

Сообщение отредактировал BO.: 17.03.2010, 18:10:35

  • 0

#36327
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

угу... я отлучала месяц назад

как это было? ты как ее укладывала днем без цыцки? иил кто-то вместо тебя укладывал?
  • 0

#36328
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы только домой пришли, съездили в гцвп поменяла сик, в банк и гуляли потом до умопомрачения. Щас поедим и дальше....
  • 0

#36329
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

народ, ктонить отлучал недавно детеныша от цыцки? не могу уже - терпение кончилось нафиг!!!

а куда в парк ходили? завтра ктонить куданить идет гулять? например в парк имени ДиП???



Я недавно писала. Правда мы поменьше Вас будем:smoke: Но все же повторюсь, может что пригодится

У меня была такая же проблема. Мы по ночам с 2 мес спали по следующему графику: 30 мин-1.5 часа спим- потом просыпаемся, если быстро не дать грудь, то все гуляем 1- 1,5 часа. И так всю ночь.

Честное слово я думала свихнусь. Испробовали все на свете: более позднее укладывание, купание перед сном+массаж+ гимнастика, перенос купание, прогулки на воздухе перед сном, сон на лоджии в прохладе, перенос кроватки в другое место, спокойные игры вечером, наоборот утомляли побольше, кормление поплотнее и т.д. Вот честное слово, все перепробовали Каждое новшество пытались внедрить по неделе- две, но ничего не помогала.

Мне моя мама не верила, говорит, что я на маленькую наговариваю. И приехала к нам на 2 ночи. Убедилась и сказала, что это от того, что она по ночам кушает В общем промучилась я с ней еще неделю, но не давала сосать грудь с 12 ночи до 6 утра. Спала спать получше

А потом на 8 марта, пошли с мужем гулять, а она уснула до моего возвращения на ночь, без титьки (хотя такого не бывало раньше никогда) и проспала всю ночь!!! В общем я ей больше грудь не давала, а она особо не просила. И стала спать ВСЮ НОЧЬ с 11 ночи до 8 утра, не просыпаясь.

Таким образом и от груди отняла и высыпаться стала Может и Вам что из нашего опыта пригодится


т.е. может Вам сначала постепенно перестать кормить днем? И давать грудь только перед сном.
  • 0

#36330
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

мы с сестрой тоже в фэнтази поехали, тока я никого там не нашла :lol: а телефонов ничьих не имею... правда мы приехали туда в 3:30


а почему в фэнтези? :smoke: Все же были в family :smoke:
  • 0

#36331
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
как погуляли-то???
  • 0

#36332
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мы вернулись с фэмали :smoke:
погода супер)
погуляли здорово :smoke:
сейчас фотки скидывать буду :lol:
  • 0

#36333
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мы вернулись с фэмали :smoke:
погода супер)
погуляли здорово :smoke:
сейчас фотки скидывать буду :lol:

молодчинки!!!!! :lol:
  • 0

#36334
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет девчонки, вы во сколько в парке будете гулять? Может я туда подъеду Даше шапку завезу а Кате цепочку?

ваушно! Астрея, тоже тащи шапку :lol:
чичас Кате и Фуджи намбер свой кину в лс


:smoke: :smoke: вы ходили гулять? Блинннн ну почему я не зашла раньше сюда, мы тоже сегодня были в Фэмили с 14:00 до 16:00, но никого я вроде там знакомого не видела :lol:

Всем привет!

Давайте я кому нибудь скину свой номер в ЛС, если пойдете еще то скиньте лучше смс, я сюда по вечерам в основном зхожу :lol:
  • 0

#36335
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
бля, мы как раз были с 14-00, до 17-30 ((((((((((
  • 0

#36336
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ты штоле одна там? копать, мазать, белить...????

ну пля... как обычно :smoke: я уже ничему не рада... видимо проведу свой отпуск с компом в обнимку :lol:

мы с сестрой тоже в фэнтази поехали, тока я никого там не нашла

:smoke: молчу-молчу :lol:

#36337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

т.е. может Вам сначала постепенно перестать кормить днем? И давать грудь только перед сном.

оооо, Ларина, у нас один в один! вот меня и интересует - как не дать грудь днем - сваливать гулять????? кроме меня его особо укладывать некому....ночь муж будет к нему вставать.... дело в том, что я хочу окончательно и бесповоротно отлучать, а не постепенно - он мне грудь разгрыз, я уже просто не могу!!! :smoke: щас вот заварю шалфей, чтобы лактацию задавить....йеххх...
  • 0

#36338
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
http://vkontakte.ru/...4125_106549107- фоты
  • 0

#36339
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

http://vkontakte.ru/...4125_106549107- фоты

показывает: 404 Not Found
  • 0

#36340
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Анфиса, сочувствую очень, "любимая" золовка уже и на работе рядом! ужс
Кидди с зубиком дочи!

классно погуляли! приятно было познакомиться с Катей, она к тому же нас спасла - подвезла, обратно бы мы пришли без ног уж точно :smoke:))))
Катя, сынок уснул?
Мой дома еще спал, так нагулялся :smoke:))) сейчас довольный игрется и на руки ттт не просится
надеюсь сегодня дети раньше уснут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.