Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36261
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне доча вчера марафон в парке устроила :confused: носится как псих, в грязь, в лужу, за голубями, за детьми, велики у всех пытается отобрать, за руку пытаюсь её взять, бьёт мою руку и убегает... это ппц какой-то был, все надо мной ржали там мамашки :-/
  • 0

#36262
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет, временно выпала из жизни ЦТ в связи с характером моей липучки дочи :confused:

Погодка супер пупер!!! Хочу тоже профессиональный фотик и научиться им пользоваться!

Дарси как погода в астане?там наверное холодно

пошла готовить плов в мульте :-/
  • 0

#36263
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мне доча вчера марафон в парке устроила :confused: носится как псих, в грязь, в лужу, за голубями, за детьми, велики у всех пытается отобрать, за руку пытаюсь её взять, бьёт мою руку и убегает... это ппц какой-то был, все надо мной ржали там мамашки :-/


мдааа ВО прочла тебя, и настроилась что все еще впереди :-/
  • 0

#36264
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сандик, зато плачут меньше :-/ и приколы одни выдают :)
щас вот дала ей кубики, она решила их все в спальню отнести, взяла в одну руку один кубик, в другую другой кубик... и стоит думает как бы побольше утащить??? две руки заняты... взяла наклонилась и ртом пытается взять третий кубик - мы уржались :confused: :-/
  • 0

#36265
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Сандик, зато плачут меньше :-) и приколы одни выдают :D
щас вот дала ей кубики, она решила их все в спальню отнести, взяла в одну руку один кубик, в другую другой кубик... и стоит думает как бы побольше утащить??? две руки заняты... взяла наклонилась и ртом пытается взять третий кубик - мы уржались :confused: :-/

:-/ :) Дамелич отжигает

а в каком парке гуляете?
  • 0

#36266
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

две руки заняты... взяла наклонилась и ртом пытается взять третий кубик - мы уржались

хы... :) это она оттого, что есть возможность пользоваться руками и ногами на всю катушку.... раньше ведь только ползала... а теперь..... я вам устрою! :confused:


п.с. несколько лет назад, были с подружкой в Рамсторе, а она сына до трех дет кормила.... она села на корточки, сидит чето на полке выбирает.... деть подходит, растегивает сам ей кофту, полез в лифчик.... и говорит:-/еще так ппц громко) я уже есть хочу!!!! а ты забыла.... :-/ все кто были рядом тож уржались....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 17.03.2010, 11:25:06

  • 0

#36267
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

тыксс.... куда собрались???
тожа хочу ))

да, че-т вчера все предлагали в парк, вот я и пытаюсь в реал обратить :-/. А то потом опять холод/дождь/снег :confused:. Но че-т никого в эфире нет, думаю, еще часик надо подождать, пока Фуджи, Астрея, qasw84 прочтут :-/. Ну, и кому еще близко :)
пысы: пойду Ромашке звонить
  • 0

#36268
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Дарси как погода в астане?там наверное холодно

я не Дарси,но отвечу))....много снега,холодный ветер,но относительно тепло
  • 0

#36269
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мне доча вчера марафон в парке устроила :confused: носится как псих, в грязь, в лужу, за голубями, за детьми, велики у всех пытается отобрать

веселуха :-/
  • 0

#36270
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ДУ!

погода так и шепчет-пойди и погуляй:confused:

сына чо-то сопливит и подкашливает, особенно по утрам,
блина, записались к лору и педиатру.
в первый раз идем в Карудо,
кто был там? как там врач Алма Сапабековна?
а лор?
  • 0

#36271
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а в каком парке гуляете?

на жарокова-шевченко
  • 0

#36272
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а в каком парке гуляете?

на жарокова-шевченко

аа,ну да,точно...тыж уже говорила как то
  • 0

#36273
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мы проснулись!!! точнее проснулись давно, в эфир только зашли

мы за парк только в 2 часа, ок?
щас прибраться хоть надо :confused:))) и полчаса пешкарусом до парка.
  • 0

#36274
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мы за парк только в 2 часа, ок?

о, отлично, мы тоже будем в это время :confused:, хочу голову помыть
  • 0

#36275
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вчера прифигела от дочи - грю пошли гулять, комп выключи
Сказано сделано : дочь летит из спальни в зал и с разгону большим пальцем ноги хлабысь по пуску на блоке :confused: быстро нажимает ок мышкой - закрыть все открытые программы и убегает, вся операция пару секунд, я аж онемела, конечно! нафиг вообще париться - нажимать старт/выкл комп/выключить если можно одним махом ноги все вырубить? :-/ :-/


Договорились - в парке в 2 ч, там интересно сильно жарко? щеглу одевать весенний комбез или жакетик с штанами? а я так и не нашла его обувь...

все убежали убираться-собираться, перед выходом еще загляну сюда на всяк случай, у меня есть номер только Даши... кто идет гулять плиз скиньте номер тел в ЛС, спс

Сообщение отредактировал Астрея: 17.03.2010, 12:02:13

  • 0

#36276
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
приветик всем!
мы только домой пришли, съездили в налоговую. забрали РНН мой, потом гуляли. Щас папе обед приготовим, покормим, и опять пойдем. На улице жарко, в кофте пойду
  • 0

#36277
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Всем ДУ! Ну, что? Идем в фэмили сегодня? Ток не прям чичас-чичас :-/. Предлагаю, после 13 00, у мну деть тогда уже поест и набесится дома


ОО, суппер, я как раз собралась куда-нибудь, думаю сто пудова надо выбираться, а то у нас во дворе солнца нет, а возле дороги меня не прикалывает гулять))
В 2?, Где именно?, со стороны Абая или Домастроительной?
Я наверно на машине поеду, пешком запарюсь :confused:

Сообщение отредактировал qasw84: 17.03.2010, 12:08:39

  • 0

#36278
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
о Вика!! ты чаво пропала?
  • 0

#36279
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Привет девчонки, вы во сколько в парке будете гулять? Может я туда подъеду Даше шапку завезу а Кате цепочку?
  • 0

#36280
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вроде в 2 ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.