Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#36061
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

через 2-3 недели вроде

вооооот, при первой Б все так тщательно, считаешь дни до каждого узи, переживаешь по поводу и без :lol:, а с третьим уже, наверное, сапсем пофиг :)
  • 0

#36062
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД всем :) чет такой тусняк на работе... напрягает, как *реново без своего кабинетика :lol:

тиресна...я с каждым днем все уверенней,что у меня пасан...это самовнушение, после того гадания с иголкой...прикол буит ,если все таки девочка

:) мой муж бы обзавидовался трем девочкам... :)
  • 0

#36063
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

в РП пушистое пельмешко писала рецепт от соплей из зеленого чая,

Спасиб... :)

Я решила коротко-прекоротко постричься, мож даже под мальчика :)

ПраИльно, креативчик!!! :) И удобно: дитю не за что хвататься будет... Ох, устала я ужО от этого постоянного прореживания волос у меня на голове... :lol:
  • 0

#36064
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девы, у мну вот такая проблема. Дите активно пытается вставать на ножки, а стенки манежа у нас из мелкоячеистой сетки и ему ухватиться абсолютно не за что....
Ни у кого нету напрокат на месяцок игрового манежика со стенками из КРУПНОячеистной сетки? Ре цеплялся бы и учился вЩтавать...
  • 0

#36065
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ! спали неважно, не выспалась(((((( когда дети будут хорошо спать и ни разу не будут просыпаться :lol: ???
  • 0

#36066
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
погода вроде как хорошая :lol: скоро пойдем гулять

дочь уже хочет самокат опробовать - кое-как договорились на выходные отложить - иначе с коляской, малышом и самокатом я просто не смогу спуститься с 4го, молчу про подняться :)))
  • 0

#36067
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

когда дети будут хорошо спать и ни разу не будут просыпаться :smirk: ???

наверное, когда их утром надо будет распинывать в садик :lol:

Девы, у мну вот такая проблема. Дите активно пытается вставать на ножки, а стенки манежа у нас из мелкоячеистой сетки и ему ухватиться абсолютно не за что....
Ни у кого нету напрокат на месяцок игрового манежика со стенками из КРУПНОячеистной сетки? Ре цеплялся бы и учился вЩтавать...

а мы в манеже только по утрам тусим, хотя там удобно ему хвататься, а так - за что придется: диван, стул, стульчик для кормления, шкаф...

ПраИльно, креативчик!!! :) И удобно: дитю не за что хвататься будет... Ох, устала я ужО от этого постоянного прореживания волос у меня на голове...

аха, только креатива ради :). А вот, кстати (ттт), у мну деть не кусается и за волосы не хватает. Хотя может просто ладошкой заехать :)
  • 0

#36068
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Астрея, давай после праздников уже попробуем в парк выбираться? Просто на выходные пророчат плохую погоду, а чичас мну лень :lol:
  • 0

#36069
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
давай! :lol:)
  • 0

#36070
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А вы в какой парк собираетесь?
  • 0

#36071
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мэри, в Фэмили
  • 0

#36072
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ПЕивет всем!!!
Ларина,ты чо работаешь? я тупик...думала ты просто с мужем путешествуешь Ата-Астана,а ты аказца работающий чел...вот жеж молодец. А где работаешь,что у тебя (как я поняла) свободный график...или на себя?

ага, работаю. Правда муж на до мной балдеет, типо ну и когда ты свою контору продашь или закроешь :)

Просто с того момента, как мы познакомились, работать получается все меньше и меньше. Порой так жалко, потраченного времени и сил, но с другой стороны, с моим мужем по другому нельзя. :lol: Правда сейчас мне приходится бывать почаще, так как мой зам, находится на длительном больничном. Но если она не выйдет в ближайшие месяцы, даже не знаю, что делать :)

Но в Астану я с мужем путешествую :) . У меня там раньше был филиал, а щас я его закрыла.

Работаю на себя, точнее 50 % мой бывший шеф владеет, 50% я, но управление полностью на мне.

думала ты просто с мужем путешествуешь Ата-Астана

тож хочу такую работу :)


Ой, Дашка, а мне бы твои годы :) А работу ну ее нафиг, лично я напахалась :)
  • 0

#36073
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мы билеты выкупили :lol:

#36074
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

работу ну ее нафиг, лично я напахалась

подтверждаю :) но лучше на себя пахать (знаешь по крайней мере, что прибыль получишь ты, а не тетя или дядя :) правда эту приыль надо еще получить :lol:

#36075
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Всем ДУ! спали неважно, не выспалась(((((( когда дети будут хорошо спать и ни разу не будут просыпаться :) ???


У меня была такая же проблема. Мы по ночам с 2 мес спали по следующему графику: 30 мин-1.5 часа спим- потом просыпаемся, если быстро не дать грудь, то все гуляем 1- 1,5 часа. И так всю ночь.

Честное слово я думала свихнусь. Испробовали все на свете: более позднее укладывание, купание перед сном+массаж+ гимнастика, перенос купание, прогулки на воздухе перед сном, сон на лоджии в прохладе, перенос кроватки в другое место, спокойные игры вечером, наоборот утомляли побольше, кормление поплотнее и т.д. Вот честное слово, все перепробовали :) :) Каждое новшество пытались внедрить по неделе- две, но ничего не помогала.

Мне моя мама не верила, говорит, что я на маленькую наговариваю. И приехала к нам на 2 ночи. Убедилась и сказала, что это от того, что она по ночам кушает :lol: В общем промучилась я с ней еще неделю, но не давала сосать грудь с 12 ночи до 6 утра. Спала спать получше :)

А потом на 8 марта, пошли с мужем гулять, а она уснула до моего возвращения на ночь, без титьки (хотя такого не бывало раньше никогда) и проспала всю ночь!!! В общем я ей больше грудь не давала, а она особо не просила. И стала спать ВСЮ НОЧЬ с 11 ночи до 8 утра, не просыпаясь.

Таким образом и от груди отняла и высыпаться стала :) Может и Вам что из нашего опыта пригодится :)
  • 0

#36076
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

И стала спать ВСЮ НОЧЬ с 11 ночи до 8 утра, не просыпаясь.

и даже не хнычет в кроватке? а спит с соской?

#36077
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а мы билеты выкупили :)

мы тож походу скоро пойдем выкупать :lol: .... и знаете об этом тока вы... :)
  • 0

#36078
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Работаю на себя, точнее 50 % мой бывший шеф владеет, 50% я, но управление полностью на мне.

клааас...а в какой сфере?
А чо? муж наоборот должен быть доволен при таком раскладе... красивая\стильная\ молодая мамаша+при делах...это же щасье)))). Так что думаю тебе не стоит закрывать свое дело...какие никакие,а деньги СВОИ имеются

вооооот, при первой Б все так тщательно, считаешь дни до каждого узи, переживаешь по поводу и без biggrin.gif, а с третьим уже, наверное, сапсем пофиг

Даш...нууу не прям ПОФИГ-ПОФИГ,а просто пофиг,типа все это уже проходили и не раз))))). Хотя на самотек пускать тож не собираюсь
Мэри...у меня есть ромашковый успокаивающий ХИПП чай...это то же самое?
  • 0

#36079
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ух ты! Ларина, а это замечательная идея :lol:, я и так только ночью кормлю и молока от этого мизер. Скоро вапче отниму тогда и нам обоим станет легче :). Тешу себя мыслью, что отнять в 9 мес - нормально :)
  • 0

#36080
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мы тож походу скоро пойдем выкупать

дилафая...когда собираетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.