Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35741
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

он лучше вообще никуда не полетит

ну с ребенком вообще лучше в бизнесе... а я никогда бизнесом не летала :bored:

#35742
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

можно с нэта драйвера скачивать 5 минут и готово

у меня какая-то топро )
Ларина, вы наверное всегда через ВИП ходите? :bored:

#35743
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ну, типо совсем, как дворец. Кровати с балдахинами, зеркала в потолке. Ну ванная, конечно, супер. Рестораны, в городе есть намного лучше. До пляжа далековато.

ага, я видела такие номера, но я думала у них и другие есть, вы на каком этаже жили? а разве у них пляж не свой???


Мы всегда на средних этажах 9-14. Пляж, линия по Джумейре от Аль-касара до Джумейры бич. Просто часть пляжа ограничена на входе для жителей Буржа. Но гостиница как-бы на причале, поэтому надо спуститься вниз
  • 0

#35744
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ну во- первых подогнать к моменту отлета график ребенка, чтобы он к посадке поел, попил, покакал, устал от шума порта. И к моменту взлета уснул. Уже половина дела. Проснулся- умыть, походить по самолету, познакомить с соседями, покормить, опять походить. Потом игрушки. книжки, музыка. Опять походить. Моей особенно нравится, смотреть как ходят стюарты с едой и напитками. Опять спасть уложить И так долетаем
Главное не кутать, побольше поить и умывать.

я тоже боялась за перелёт, моей 5мес было тогда... а ей хоть бы что, со стюрдами общалась весь полёт или с соедями или спала

ограниченное кол-во людей. Отдельные стойки регистрации

это дааа... бесят эти очереди на регистрацию
  • 0

#35745
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мы всегда на средних этажах 9-14. Пляж, линия по Джумейре от Аль-касара до Джумейры бич. Просто часть пляжа ограничена на входе для жителей Буржа. Но гостиница как-бы на причале, поэтому надо спуститься вниз

надо будет сгонять, у меня там шефы будут жить :( так что есть к кому забуриться, или там звонят гостям и спрашивают - ожидаете такую-то? :bored:

это дааа... бесят эти очереди на регистрацию

да? когда лтишь на отды кажется неважным очереди, а вот обратно бесят :(

#35746
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

можно с нэта драйвера скачивать 5 минут и готово

у меня какая-то топро )
Ларина, вы наверное всегда через ВИП ходите? :bored:


когда сами летаем через общий. Но в последний раз пожалела. Летим в Астану, пошли через общий. А я свою никогда не кутаю. А в тот день снег с дождем, уже вечер. И в общем как назло не через рукав подали самолет. И что Вы думаете, в автобусе с ребенком никто место не уступил. А когда стали выходить, все ломанулись так, словно самолет без них улетит. На трапе все друг друга толкают. В общем некультурщина.... аж тоскливо
  • 0

#35747
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я никогда бизнесом не летала

мы в 2007 летали в турцию с мамой и сестрой (она с ребенком) самолёт был полупустой почему-то и нам предложили пересесть в бизнес-класс :bored:

второй раз когда с мужем летели с Дубая на Мальдивы, там какой-то гигантский Эйрбас был, а еще авиалинии Emirates, короче тоже пустой, и нас тоже пересадили в бизнес :( блин мне так понравились эти авиалинии... там стюарды стока языков знают, меню классное, фильмов море хороших... вообщем всё для комфортаи быстрого перелета (даже в эконом классе)
  • 0

#35748
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

он лучше вообще никуда не полетит

ну с ребенком вообще лучше в бизнесе... а я никогда бизнесом не летала :(

в твои то годы :( то ли еще будет :bored:
  • 0

#35749
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А когда стали выходить, все ломанулись так, словно самолет без них улетит. На трапе все друг друга толкают. В общем некультурщина.... аж тоскливо

ой не гри... когда видишь такое поведение хочется уехать жить далеко-далеко :bored:
  • 0

#35750
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

еще авиалинии Emirates, короче тоже пустой, и нас тоже пересадили в бизнес блин мне так понравились эти авиалинии... там стюарды стока языков знают, меню классное, фильмов море хороших... вообщем всё для комфортаи быстрого перелета (даже в эконом классе)

Emirates вообще одна из лучших авиакомпаний в мире... лана... пошла я спать, моя че-то капризничает...

#35751
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Спок ночи Беловед
  • 0

#35752
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ларина...крутейная ты :( ...а у мня муж просто к этому относится)))...блин я иногда тож не прочь бы бизнес классом,а то бееесят эти очереди. Но с ре...я бы не полетела отдыхать :bored: ,мне тупо жалко себя становится...какой же это отдых? :( ни по плавать,ни по шопицо,ни какой радости в жизни,нафик...а еще бояцо что ре подцепит чо нить или сьест...(ну имеецо ввиду поездки без нянь)

сорри за сумбурчик(хотя, наверное все привыкли)

Карина...ДА

Сообщение отредактировал Kaloo: 15.03.2010, 00:15:51

  • 0

#35753
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Мы всегда на средних этажах 9-14. Пляж, линия по Джумейре от Аль-касара до Джумейры бич. Просто часть пляжа ограничена на входе для жителей Буржа. Но гостиница как-бы на причале, поэтому надо спуститься вниз

надо будет сгонять, у меня там шефы будут жить :( так что есть к кому забуриться, или там звонят гостям и спрашивают - ожидаете такую-то? :bored:)


ага, там так просто не пускают. Надо обязон к кому-либо или с туристической группой на экскурсию. Или если ты в сети их отелей живешь, тоже моно
  • 0

#35754
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ларина а вы в Штаты ездили?? тяжко да лететь?



мужа мой хочет поехать осенью, а я перелеты долгие так не люблю :bored: и потом мне кажется что европа намного интереснее америки....

эхххх... еще б денег накопить до того момента :(

Сообщение отредактировал BO.: 15.03.2010, 00:19:21

  • 0

#35755
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
эээх...хочу \мечтаю везде побывать,но.... :bored:

лана люююди...всем споки
  • 0

#35756
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДН :) зашла сюда, когда тусняк сдесь был... пока пакеты разложила... мужа спать уложила... почти все разбежались....

причем там главно нормально плыву, а как куда-нибудь в море так боюсь в бассейнах кстати не так сильно боюсь...

такая же печенька :)

хы... я тоже уже второй год себе обещаю пойти научиться плавать.... и фигулю... в лягушачьем, то бишь детском бассейне , такой как в Тау со стороны гор почему то плаваю... в глубоких боюсь.... хых, еще на акве в нарукавниках плавать интересно... :(

Блин чет у меня ЦТ гонит

не у тебя одной))

у меня тож гонит....причем тока оно - ЦТ :(

А на моей улице, мона сказать праздник: мамО не приехалО... :)

... как я тебя поздравляю... а мой просится к ним в гости сходить.. я грю - иди один... он - неееет, без тебя не пойду... а там сцук стока психов... :)

а мне нра ошибки делать тут и сокращения... :-)

... и я спецом так делаю... а то на работе остофигевает ася эта пральность :-)

и потом мне кажется что европа намного интереснее америки....
эхххх... еще б денег накопить до того момента

оооо... и я тож почему так думаю... хотя ни там ни там не была.... точу мужа потихоньку на Испанию... низнаю, чо из этого получится... денег бы тож успеть накопить.... :bored:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.03.2010, 00:25:56

  • 0

#35757
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

\мечтаю везде побывать,но....

почему но...??
из-за детей?? нельзя маме оставить?
пока беременная съездий куда-нить :( а то потом срок большой будет, а потом родишь и уже подождать надо будет

можно летом в Турцию, старшую возьми (будет там играться сама или с аниматорами), а младшую маме оставь :bored:

Сообщение отредактировал BO.: 15.03.2010, 00:25:29

  • 0

#35758
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
.... плииин, ходили мы на Человек-Волк... в.... :bored: Родину.... муж с другом сами туда хотели... а я чот и возникать не стала.... так им и надо..... муж мой вапче ужастикии не любит... а друх наш холод не выносит... кароч я над ними уржалась там.... покупаем билеты... тетька говорит, отдавая нам билеты - садитесь где хотите.... :)
.... зашли... народу человек 10... :) фильм то конечно зачетный.... но место мы выбрали (то есть они) ГРАМОТНО! :( холодно ППЦ.... половина кресел поломатые... вопчем сидим, смотрю муж постоянно кода страшно - уши затыкает... я подсела к нему.... замерзли як сволоши... посмарели...
... выходим... и бац :) как будто в фильме оказались :( темно, холодно, сыро, туман и маньяки (местные аборигены) по скамейкам шуршат... короч поперлись в машину... давно я так над ними не ржала... как они козырно себя в кино сводили... я такие кинишки не боюся.... :-) итог - одному было страшно, другому холодно.... ппц

п.с. это называется - мужик всегда прав... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.03.2010, 00:41:02

  • 0

#35759
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

... выходим... и бац как будто в фильме оказались темно, холодно, сыро, туман и маньяки (местные аборигены) по скамейкам шуршат... короч поперлись в машину... давно я так над ними не ржала... как они козырно себя в кино сводили... я такие кинишки не боюся....

хыыы.... мы как-то когда студентами были, решили сходить на Готику с девченками в Родину о_О
зима... вышли... ночь... страааааааашно!!!!! вот прям реально БЕЖАЛИ до парковки (возле аквапарка) сели в машину, закрылись, я за рулем, они мне "АААААА... там кто-то за деревом стоит...!!!!!" ппц я на педаль нажала :bored:

Сообщение отредактировал BO.: 15.03.2010, 00:40:02

  • 0

#35760
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

"АААААА... там кто-то за деревом стоит...!!!!!" ппц я на педаль нажала

:bored: что самое интересное... они меня за руль запихали... говорят мы чот там не захотели в WC идти... теперь садись за руль сама... и поехали куда-нить где светлооооо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.