Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#3521
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
читать вас времени нет
пока мама пришла - генералю
но голосую
(761 голос) против (710 голосов)
  • 0

#3522
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Девочка Ромашка! Как анализы?
  • 0

#3523
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Очень рада что будите!!! :D
Сегодня вечером поедем к родственнице она этим занимается, расскажет мне что да как, каталоги даст, потом тему создам и еще с мужем посоветуюсь на счет бесплатной доставки по городу (надо же чем-то людей завлекать :D )А мне уже надоело дома без дела сидеть, хочу мноооого денег :spy:
  • 0

#3524
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Очень рада что будите!!! :D
Сегодня вечером поедем к родственнице она этим занимается, расскажет мне что да как, каталоги даст, потом тему создам и еще с мужем посоветуюсь на счет бесплатной доставки по городу (надо же чем-то людей завлекать :D )А мне уже надоело дома без дела сидеть, хочу мноооого денег :spy:

это вообще удобнецкая вещь
конечно муторно,но выстроить маршрут и развозить все разом и буит всем щастье...
повторюсь...теперь кит интернет магазины...оооч мощные конкуренты. Хотя...лично я буду и дальше заказывать с Кунды и НМ...мне там понятнее))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.11.2009, 14:14:35

  • 0

#3525
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Правда продаем только один...который нам мал, а тот что на 74 см на весну...думаем еще продавать или нет...Просто он с ножками закрытыми, а мы то уже наверное будем сына на ножки ставить,ходить учить... КАк думаете, продать или нет????? :spy: Буду рада, если дадите совет!!!!


Я думаю хорошую весчь надо остаить себе ну если увеврены что подойдет по размеру потом! Нам 68 уже мал будет( мы сейчас носим 68 а еще всю зиму перезимовать надо, вчера в Городке заказала может возврат будет позвонят сказали на наш рост тока желтый был((( нам 74 надо, ая термор хочу люблю я их! А ваш тожа красявый очень!
  • 0

#3526
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вы уж, простите, за "скромность"
А ВОТ И МЫЫЫЫЫ :spy: на своем первом годике
Изображение

Ух. какие красотки!

еще люблю с НМ (через посредника)заказывать

что енто такое?

Дашка вот от тебя такого вопроса не ожидала :D Ладно я тёмная да дремучая...


Калу а что такое с твоим фотиком :D ? ВО так угорает почемуто?!

он работает только по принуждению...чтобы сфотать,нада основательно потрясти(доня моя его так уронила)...зрелище ой-ой. стоит девушка и как ненормальная трясет фотик

гы... помню помню

Девочка Ромашка! Как анализы?


пока не готовы... жду. но вроде нам лучше... какаем раза 3 и жёлтеньким... боюсь уже сглазить

А меня сегодня приступ Золушки случился. уже с утра выдраила квартиру. а вы 12 страниц накатали :D
  • 0

#3527
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ромашка привет что за анализы?!
А я вытащила мясо , а фарш делать ломы и еще постоянным отсается тот факт что без нета у меня дома чище и еды больше

А еще муж меня наказал типа я машину не мою, о новой и не мечтай! научись за этой ухаживать грит представляете! и это при том что эт я его каждые выходные на рыбалку со всем его барахлом вожу :spy:
  • 0

#3528
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Добрая...а сколько вам будет? если на ножки будете ставить,а в комбезе ножки с неотстегивающимися лапками,то ИМХО он вам не пригодится.
  • 0

#3529
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

без нета у меня дома чище и еды больше

это точно, а если еще и на таобао подсесть...
  • 0

#3530
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я убраться успела, правда доча пылесоса боится, пришлось на руки взять, в одной руке она, в другой пылесос - веселуха
уснула кстати так - дала бутылочку с соком, положила на подушку и себе на ноги, покачала, она сок выпила и уснула
  • 0

#3531
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка привет что за анализы?!

А еще муж меня наказал типа я машину не мою, о новой и не мечтай! научись за этой ухаживать грит представляете! и это при том что эт я его каждые выходные на рыбалку со всем его барахлом вожу :spy:

дисбак...

а я свою 4 раза в год мою :D
  • 0

#3532
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а ни у кого никто замуж в ближайшее время не собирается??
ко мне 10 платьев скоро приедут свадебных... красиииииивые!!!
хочу вот попробовать, первую партию пока чуть-чуть заказала

если есть кто, то пусть обращаются :D

пысы: я понимаю сейчас не сезон, но всё же :spy:
  • 0

#3533
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у мня тоже с утра приступ золушки был... вынужденный... мой папа должен к нам заехать... только очень надеюсь без толпы родственников, этого я просто не переживу :spy:
  • 0

#3534
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

повторюсь...теперь кит интернет магазины...оооч мощные конкуренты. Хотя...лично я буду и дальше заказывать с

Это да, но
Я на таобао искала немецкие марки например клитцекляйн или бебиволц ну и др, там таких товаров очень мало. Всё равно по моему большинство отдаст предпочтение немецкому чем китайскому. Я сама и там и там заказываю.
  • 0

#3535
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня мне муж всегда сам машину мыл... он грил "не женское это дело на автомойке стоять, особенно зимой"
так что ты ему там намекни... тем более с ребенком маленьким об автомойках точно не думаешь :spy:

Сообщение отредактировал BO.: 11.11.2009, 14:25:10

  • 0

#3536
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ВО, ты на продажу платья заказала?
тупой вопрос да, не 10 ж раз ты еще замуж забралась :spy:
  • 0

#3537
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, ты на продажу платья заказала?
тупой вопрос да, не 10 ж раз ты еще замуж забралась :spy:

да на продажу
что-то типа этого и всё в таком стиле

Изображение
  • 0

#3538
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ВО, ты на продажу платья заказала?
тупой вопрос да, не 10 ж раз ты еще замуж забралась :spy:

да на продажу
что-то типа этого и всё в таком стиле

Изображение

шикарное. мне нра... как замуж соберусь обязательно у тебя возьму :D
  • 0

#3539
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я тоже сегодня всё утро убиралась и посуду помыла, только не всю
У нас что-то холодно так дома, всё мое приучение Макса к горшку пошло насмарку. Одела памперс и теплые штаны

У вас чайники шумят? В воскресенье купили новый, он шумный такой, вот думаю бракованный или из-за мороза?

Какое платье красивое!!!!!! Еще раз свадьбу захотела

Сообщение отредактировал Vieli: 11.11.2009, 14:30:29

  • 0

#3540
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
как только их сошьют и вышлют, тему открою и буду продавать... но думаю до весны особо клиентов не много будет... хотя может кто на будущее сразу возьмет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.