Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#35001
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Вы че нить капаете? Нам педиатр прописала имуномоделирующие капельки

Аквамарис - каждый час и Назол-бэби на ночь, чтоб нос задышал. И еще ромашковым чаем его пою...
А вы как лечитесь?
  • 0

#35002
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а то ему америкотовские нетбуки нада.... плять к нам диким такое не завозят

а че такое нетбук??? (да да к нам диким такое не завозят, вот я и не знаю :fie:)

Я как то читала когда они на НГ собирались, так там попросилась (вписалась в список) тоже мамочка, но новенькая, так там Aaliyah так ее беднягу опустила, что мне ее аж жалко стало. Типо А вам будет интересно в чужой компании. Та пишет ну вот и познакомимся, а она, ну у нас уже своя туса, и в праздник типа не лезьте к нам, я ваще прифигела

ну я думаю не то чтобы опустила, а позаботилась :lol: ей навряд ли кто-нибудь там внимание бы уделял :eek:

Поговорили и разошлись. На душе поганый осадок до сих пор...

а ты как разговаривала? по душам или мол предупреждаю если ты будешь себя так вести, то я все... уйду?
Пусть дите поправляется :dandy:

#35003
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мэри, поправляйтесь!
насчет насморка старшей капала грипферон тип интерферона, хорошая вещь! правда не знаю маленьким можно ли...
  • 0

#35004
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я чего-то тож хандрю ужо дней пять... Эта долбаная ситуация с мужем, о которой вы все знаете, портит мне все весеннее настроение.

зря... :lol:

Кароч, взяв себя в руки, чтоб не распиховаться, не бить посуду и не истерить, решила спокойно с ним все обсудить... В обчем, как всегда, разговора никакого не получилось. Сидел и молчал. И все...
Единственное, что он мне счел нужным сообщить, что они типа просто друзья и что у него с ней типа ничо нет... :)

а что ты хотела от мужика... их когда ловишь на чем-то таком, у них лицЭ становится таким как-бкдто их застали... пардоньте.... за ма***рбацией.... :fie:

И еще: когда я спросила его, а зачем он врет, ответил, что я, оказца, неадекватно реагирую на любые его контакты вне дома... :) О как... В обчем, я во всем этом виновата, оказывается...

здесь он в чем-то прав... не стоит им показывать свой псих, я щас умнее - скрываю, прям вежливая-вежливая... :dandy:

На душе поганый осадок до сих пор...

это - да... у мну было так доооолго еще... :)

А еще дите разболелось. Уже два дня температурит (37,4) и сопливит. Нос ваще не дышит. Херово...

пусть поскорее выздоравливает :eek:
  • 0

#35005
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
как БандЭрос сюда тащить - так она знает, а нетбук - :dandy:
  • 0

#35006
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Аквамарис - каждый час и Назол-бэби на ночь, чтоб нос задышал. И еще ромашковым чаем его пою...
А вы как лечитесь?

Почти тоже самое. Аква-марис, ромашковый чай и капельки Цевикап капаем
  • 0

#35007
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Kaloo, как Алиса тебе??? :dandy:
  • 0

#35008
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ну я думаю не то чтобы опустила, а позаботилась :fie: ей навряд ли кто-нибудь там внимание бы уделял


Ну так там потом остальные присоединились. А зачем ей внимание уделять, она ж не ребенок и только от нее зависит впишется она в компанию или нет. А в праздник какой либо думаю это легче, особенно когда все выпьют :dandy:
  • 0

#35009
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а ты как разговаривала? по душам или мол предупреждаю если ты будешь себя так вести, то я все... уйду?

Ну, старалась-то по душам. А чо получилось, фиг знает...

А ваще, я вот чего думаю. Что мой благоверный слишком спокойно живет: дите ухожено, хата убрана, еда приготовлена, жена не пьет-не курит, с мужиками не встречается, все для дома-для семьи старается (жена, имеется в виду)..
Можт, устроить ему пару поводов для серьезных переживаний, чтобы жизнь малиной не казалась? :fie:
Недобрая я, да? :dandy:
  • 0

#35010
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Можт, устроить ему пару поводов для серьезных переживаний, чтобы жизнь малиной не казалась?
Недобрая я, да?

:fie: тебе решать.... я так теперь врединО стала... вчера он полы дома мыл после спортзала в 11 ночи... :dandy:
  • 0

#35011
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Я чего-то тож хандрю ужо дней пять... Эта долбаная ситуация с мужем, о которой вы все знаете, портит мне все весеннее настроение.

зря... :eek:

Сама понимаю, что зря... А поделать ничего не могу с настроением... :dandy:

как-бкдто их застали... пардоньте.... за ма***рбацией.... :lol:

:fie: Ну, у моего ни одна жилка на лице не дрогнула. Смотрел мне прямо в глаза.. Не покраснел даже... Впрочем, он всегда так делает... :)

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 11.03.2010, 17:44:53

  • 0

#35012
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... все, зовите РоМашку.... СО СКОВОРОДКОЙ :dandy: :fie:
  • 0

#35013
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo, как Алиса тебе??? :fie:

ничо...дин раз пасатреть можна
но реальная туса у меня началась ночью. Когда Аланка начала блевать. У нее какая то непрекращающаяся рвота была...короче сменила 3 комплекта постельного белья. В итоге измученный ребенок попросилась спать на диване,потому что в спальне ей не нравился запах(ее рвоты). Асёня все время просыпалась и мы вымотанные вконец ,улеглись хором только в 6 утра. Это все рез-т переедания :dandy:
  • 0

#35014
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

все рез-т переедания

:dandy: :fie: сказывается отсутствие няни???
  • 0

#35015
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Это все рез-т переедания :dandy:

Ты уверена? Можт, она отравилась чем-нить?
  • 0

#35016
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как БандЭрос сюда тащить - так она знает, а нетбук

ну не знаю я че такое нетбук... я думаю, что это че-то похожее на ноутбук :lol:

Ну так там потом остальные присоединились. А зачем ей внимание уделять, она ж не ребенок и только от нее зависит впишется она в компанию или нет. А в праздник какой либо думаю это легче, особенно когда все выпьют

ну раз она не ребенок, могла бы и настоять и припереться всем ветрам назло :fie:

Можт, устроить ему пару поводов для серьезных переживаний, чтобы жизнь малиной не казалась?

устрой... но не показательно, а так... между делом... мол засиделась я... схожу с подружками :eek: а он пусть сидит дома с дитем :)

Когда Аланка начала блевать

Это все рез-т переедания

а ты куда смотришь? :dandy:

#35017
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Когда Аланка начала блевать

Млин бедняга :dandy:

ну раз она не ребенок, могла бы и настоять и припереться всем ветрам назло

:fie: ну может она и приперлась, я там не отслеживала :lol:
  • 0

#35018
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а ты куда смотришь?

а я фильм смотрела :dandy: . Меня почти целый день не было. Няня кормит тем,что я ей готовлю. Сказала ,что Аланка дополнительную порцию просила. Еще могу думать на ростишку,но у нас в тот день детки были и все Ростишку ели и со всеми ТТТ намано все,а у нас во такая ху*татень

Дома ваще не держу того,чем можно ре пичкать,т.е конфеты,чипсы,колбасы и т.д,а печеньки ей давали тока пару штук. На завтрак она ела овсяную кашу и бутер с сыром(я кормила),в обед был плов,на ужин куриный супчик. Все

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.03.2010, 18:13:26

  • 0

#35019
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я думаю, что это че-то похожее на ноутбук

ну эт такая штука... недоноутбук вопчем... :dandy: маленький,мобильный и т.д.
  • 0

#35020
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Еще могу думать на ростишку,но у нас в тот день детки были и все Ростишку ели и со всеми ТТТ намано все,а у нас во такая ху*татень

я бы думала на растишку.. я после Дамельки ни за фто растишку своей не дам :dandy:

ну эт такая штука... недоноутбук вопчем... маленький,мобильный и т.д.

айфон? :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.