Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#3461
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, сходили уже на прививку?

Да ну, млин, с этой прививкой мистика какая-то ;) ! Позавчера вечером звонят с поликлиники и говорят, что у них изменения и типа теперь прививочный день и день грудничка - вторник. Ну, а нифига морально не готова и тем более на встречу собралась, вот и плюнула на них. Теперь пойду во вторник на следующей неделе.

ооо...ща пошарюсь...если че нить найду ,скину в личку..оке?

давай :-/

Даренка, что за ВС? Чего заказывать будешь?

виктория сикретс, я в этот раз в основном белье хочу, ну, и кофточек каких-нить как всегда :dandy:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 11.11.2009, 12:34:14

  • 0

#3462
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Приятно познакомиться, Сауле и Карина!
Я - Лена, сыночек - Арсений... :dandy:

взаимно
  • 0

#3463
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ох, млин, все че та заказывают, то с Таобао, то с Виктория Сикрит. Одна я, как лох, ничо не заказываю, а покупаю все в Городке и Мазере по ненормальным ценам, а потом через месяц все это становится сыну маленьким... :dandy:

ооой...это тааак затягивает.Ну мне так удобно...
1. нет возможности ходить по магазинам,а тут не выходя из дома можно найти массу интересного.
2. Выбираешь удобную ценовую категорию,т.е есть выбор. А когда покупаешь вещь в разы дешевле,чем в Ате...ваще приятно.Но есть и свои минусы... типа не можешь пощупать ;) и тп
  • 0

#3464
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
[/quote] виктория сикретс, я в этот раз в основном белье хочу, ну, и кофточек каких-нить как всегда :dandy:
[/quote]
Для кормящих бюзы там есть, не подскажешь? А кофточки для кормящих?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 11.11.2009, 12:39:39

  • 0

#3465
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Для кормящих бюзы там есть, не подскажешь? А кофточки для кормящих?


лифы точно есть...пару моделей,а специальных кофточек нет,но можно се че нить подобрать...Я беру обычные вещи...чуток декольтированные))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.11.2009, 12:42:28

  • 0

#3466
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


мне 26, и можно на ты :dandy:

;) хыыы...я про сыночка)))

:-/
  • 0

#3467
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А я плов решила замутить... :dandy:

+1!

Ох, млин, все че та заказывают, то с Таобао, то с Виктория Сикрит. Одна я, как лох, ничо не заказываю, а покупаю все в Городке и Мазере по ненормальным ценам, а потом через месяц все это становится сыну маленьким... ;)

Мэри, я тоже тогда лох :D ничего не заказываю. мультя не в счет :p но и не покупаю почти ниче, на дареном пока выезжаю ;) скоро кончится, вот тогда и буду думать.

ЗЫ Сауле и Карина, очень приятно :-/
  • 0

#3468
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Калу, Даренка, а как там на ВС эти бюзы для кормящих найти, не подскажете?
  • 0

#3469
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а долго с ВС товар идет? как оплачивать? :dandy:
  • 0

#3470
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, Даренка, а как там на ВС эти бюзы для кормящих найти, не подскажете?

http://www2.victoria...n...&rfnbr=5812

помню с ДиПа кто то заказывал и хвалил...а я люблю обычное не кормящее белье...просто оттягиваю+ есть пару бюзиков для кормления...дизайн конечно так се,но и цена смешная)))...не люблю я их

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.11.2009, 12:55:05

  • 0

#3471
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а долго с ВС товар идет? как оплачивать? :dandy:

мне вчера вот посылка пришла, неделю назад заказывала
оплачивать обычной Визой можно
  • 0

#3472
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ох, млин, все че та заказывают, то с Таобао, то с Виктория Сикрит. Одна я, как лох, ничо не заказываю, а покупаю все в Городке и Мазере по ненормальным ценам, а потом через месяц все это становится сыну маленьким... :dandy:


Я с ВС заказывала одно время активно - а потом, как то с обувью пару раз промахнулась....и как то застопорилось это дело...или надоело что ли...Или в Ату вроде более менее начали привозить вещи нормальные, по крайней мере, хоть померить мона, хотя на ВС сейлы я все же захожу нет-нет ;)

Товар идет от полутора недель до нескольких месяцев (но это редко, хотя они частенько "теряют" товар...у подруги в Токио один раз ушел товар, у кого то еще куда то...)

оплата с карточки, тока заказывать лучше до 1000 баков и не чаще раза в неделю (ой, какой неделю, месяц я хотела сказать)....а то с таможней могут быть проблемы....

Сообщение отредактировал Suslya: 11.11.2009, 12:53:42

  • 0

#3473
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Калу, Даренка, а как там на ВС эти бюзы для кормящих найти, не подскажете?

http://www2.victoria...n...&rfnbr=5812

весь ЦТ в этих кормящих бюстах ходят :dandy:
грят хорошие
  • 0

#3474
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
застраховала старшую в нск, уважаю педиатра, который ее уже 4 года как ведет. так вот, врач грит грипп в разгаре, не свиной, но очень много случаев. Мы вот терь завтра не ведем младшего на прививку - горло красное, млин!
а насчет что приготовить у мну голова болит, готовлю только по желанию ре, мне самой без разницы, муж в командировке, кулинарная фантазия у меня на нуля уже...
  • 0

#3475
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Карла, спасибки! :dandy:
  • 0

#3476
Mrs.Darcy

Mrs.Darcy
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вы уж, простите, за "скромность"

А ВОТ И МЫЫЫЫЫ :dandy: на своем первом годике

Изображение
  • 0

#3477
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Карла, спасибки! :dandy:

да незашта ;)
  • 0

#3478
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ох, млин, все че та заказывают, то с Таобао, то с Виктория Сикрит. Одна я, как лох, ничо не заказываю, а покупаю все в Городке и Мазере по ненормальным ценам, а потом через месяц все это становится сыну маленьким... ;)

Мэри не ты одна такая! я тож в этом деле лошара полная у мня даж комбез из под носа увели, терь сторожу в Городке зимний комбез! Один раз лоханулись терь боюся, но у Лесочки мне вещи так понраавились а особенно цены :dandy: так что бум пробовать как будет время! а Ларина с Гапа заказывала шмутки там детские что надо!

Кста Добрая шо за комбез зимний? дай ссылку гляну!

Девочки насчет встречи я за всеми руками и ногами! Хотя мой сын везде со мной ходит по 4-10 часов спокойно глазеет кафешки близлежащие мы всей семьей обошли уже нас все знают) Но одной тож иногда хочется почуйствовать себя молодой девушкой :D
Самый прикол купила себе юбку короткую напялила ботфорты пошли с мужем в кино дык он меня все за ручку да за талию, а когда с детьми меня как будто нету :-/ оказца надо для профилактики короткие юбки носить)))

Карина Сауле приятно познакомиться! Я Жанель доча Лия 5,5 лет , сын Ален 3,5 месяца!
  • 0

#3479
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вы уж, простите, за "скромность"

А ВОТ И МЫЫЫЫЫ :dandy: на своем первом годике

Изображение

ух сладкая дифчушка...я вас в ФТЧ давно наблюдаю. Особливо фота с пеной нра...
фотик клевый...
тожееее хоооочуууу фотоаппарааааат ;)
  • 0

#3480
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Suslya, ты очень красивая!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.